Фотоотчет "Восьмое марта - мамин день"
материал (младшая группа)

Дворцова Ольга Сергеевна

Международный женский день 8 марта - один из самых любимых праздников в нашей стране. С наступлением весны все чаще светит солнышко, пробуждается природа, расцветают цветы- первоцветы. Стало доброй традицией дарить своим мамам и бабушкам, сестрам и дочкам, подругами коллегам всевозможные и приятные подарки. Особенно любим этот праздник детьми. Ведь для ребенка появляется повод поздравить любимую маму или бабушку и подарить ей подарок, заботу и внимание. Малыши нашей 2 младшей группы тоже готовились поздравить своих мам с Международным женским днём. Они разучили много песенок о маме и бабушке, танцев и стихов.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл 8_marta.docx12.1 КБ

Предварительный просмотр:

Международный женский день 8 марта - один из самых любимых праздников в нашей стране. С наступлением весны все чаще светит солнышко, пробуждается природа, расцветают цветы- первоцветы. Стало доброй традицией дарить своим мамам и бабушкам, сестрам и дочкам, подругами коллегам всевозможные и приятные подарки.

    Особенно любим этот праздник детьми. Ведь для ребенка появляется повод поздравить любимую маму или бабушку и подарить ей подарок, заботу и внимание.

Малыши нашей 2 младшей группы тоже готовились поздравить своих мам с Международным женским днём. Они разучили много песенок о маме и бабушке, танцев и стихов.  


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

8 марта -мамин день по сказке теремок.

классный сценарий к 8 марта, где дети играют роли....

Методическая разработка «8 МАРТА-МАМИН ДЕНЬ»

Сценарий к празднику посвященный Международному Женскому Дню...

Материал по подготовке к празднику 8 марта — «Мамин день»

Материал по подготовке к празднику 8 марта — «Мамин день»Тема «8 Марта – мамин день» актуальна для любого педагога.По этой теме проводится следующая работа:- беседы «Как люблю я маму» и «Професси...

Март 2018 год. Праздник в младшей группе на тему: «8 Марта – мамин день!»

Привлечь внимание детей к празднованию Международного женского дня....

Сценарий праздника 8 Марта "Мамин день - 8 марта!" в старшей группе

Сценарий праздника 8 марта в старшей группе"Мамин день - 8 марта!"...

"8 марта -мамин день, 8 марта -мамин праздник"

Поздравление для мам и бабушек на 8 марта.Много стихов и песен....