Награждение победителей всероссийской олимпиады.
статья (подготовительная группа)

Аширова Марина Владимировна

 Воспитатель Аширова М.В.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл olimpiada_statya.docx12.57 КБ

Предварительный просмотр:

       Награждение победителей всероссийской олимпиады.

Залог успешного обучения- это развитие и активное использование детьми своих творческих способностей. Творческие дети не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний. Как правило, такие дети умеют на практике применять имеющиеся знания, и обладают важнейшим качеством не останавливаться на достигнутом. В нашем детском саду мы активно развиваем творческие способности детей через их участие в конкурсах, олимпиадах и других массовых мероприятиях. Стараемся привлекать ежемесячно всех детей с различными интеллектуальными и творческими способностями к участию в творческих и интеллектуальных конкурсах.

Опыт работы наших педагогов показал, что применение данной формы работы с детьми оказывает положительное влияние на достижение качественных результатов в образовательной деятельности, что является актуальным в условиях реализации стандартов нового поколения.

11 марта в нашем детском саду состоялось торжественное награждение победителей интеллектуальной всероссийской олимпиады для дошкольников. Заведующий Тимошевская Татьяна Владимировна вручила дипломы победителей воспитанникам и поблагодарила всех участников за хорошую подготовку, отметила положительные результаты и по дальнейших успехов участия в конкурсах и олимпиадах.

                                                                                             Воспитатель Аширова М.В.