Городской конкурс «В мире животных»
материал

Манько Леся Осиповна

Городской конкурс "В мире животных" посвященный акции «День защиты животных» проводится с целью привлечения внимания обучающихся к проблемам охраны животных, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края и необходимости ее сохранения, ценности природного наследия для каждого человека.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл Конкурс "в Мире животных"14.49 КБ

Предварительный просмотр:

Городской конкурс  «В мире животных»

Уважаемые воспитатели и родители!

Приглашаем Вас поучаствовать в

городском конкурсе "В мире животных"

посвященного акции «День защиты животных».

1.Городской конкурс "В мире животных" посвященный акции «День защиты животных» проводится с целью привлечения внимания обучающихся к проблемам охраны животных, воспитания бережного и внимательного отношения к природе родного края и необходимости ее сохранения, ценности природного наследия для каждого человека.  

2.Организацию и проведение конкурса осуществляет МОУДО «Детский эколого- биологический центр городского округа Стрежевой»  .

3.   Прием работ до 30 октября 2020 года (не более 20 работ от одного образовательного учреждения).

 4. Номинации, требования к работам:

4.1. Конкурс поделок и композиций из природного материала, изображающих животных Томской области. Каждый участник может представить на конкурс не более 1 работы, изготовленной из натуральных природных материалов: - сухих листьев, стеблей, веток, соцветий и корней; - сухой древесины и коры, в т.ч. бересты; - шишек, сухих ягод и других плодов; - перьев и шерсти; - раковин моллюсков; - высушенных водорослей; - высушенных элементов морских иглокожих, беспозвоночных и членистоногих; - декоративных камней, гальки, песка, глины и т.п.

 К конкурсным работам прилагаются этикетки набранные шрифтом Times New Roman 12, размером 10 х 5см, содержащие информацию:

  Фамилия, имя, автора (полностью); возраст.

 Место занятий (кружковое объединение, школа, детский сад).

  Название работы.

 Ф.И.О. руководителя (полностью)

        Воспитатель: Манько Л.О.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Приказ №252 от 17.04.2017 О результатах городского конкурса "Турнир знатоков". Приказ №83-0 О подготовке воспитанников к городскому интеллектуальному конкурсу "Турнир знатоков".

1.Приказ подтверждает победу моих воспитанников в городском интеллектуальном конкурсе "Турнир знатоков".2. Приказ подтверждаем моё участие в подготовке воспитанников к городскому интеллектуа...

Фотоотчёт с городского конкурса художественно-декоративного творчества "В мире русских народных сказок" 2019

В данном материале представлен фотоотчёт с городского конкурса художественно-декоративного творчества "В мире русских народных сказок"  в котором участвовала моя воспитанница Тубанова Н...

Конспект ООД по ознакомлению с миром природы на городской конкурс "Воспитатель года - 2020"

Конспект организованной образовательной деятельности по ознакомлению с миром природы с применением информационно – коммуникационных технологийв старшей группе «Защитники природы...

Участие в городском конкурсе "Все сказки мира"

[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"25367445","attributes":{"alt":"","class":"media-image"}}]][[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"25367456","attributes":{"alt":"","class"...