Аналитический отчет старшей группы 2020-2021 учебный год №3
материал (старшая группа)
Предварительный просмотр:
3. Достижения детей
В течение года были проведены следующие мероприятия с детьми:
1. Знакомство с режимными моментами
2. Утренники «Золотая осень», новогодний утренник «Санта-Клаусы в России», «Устуу аалга шагаа уткуп маргыжаалы», утренник ко дню 8 марта «Авамга белээм!»
3. Выставка рисунков «Мой любимый сказочный герой», «Моя милая мама!»,
4. Конкурсы «Мини-мисс-2021», «Тажы-2021»
5.Проведены физкультурно-оздоровительные работы: «Пальчиковая гимнастика», «Гимнастика для глаз», «Дыхательные гимнастика», «Игры с мячами», «Игры на свежем воздухе», «Подвижные игры» знакомство с элементами сюжетно-ролевых игр, игры на свежем воздух инсценирование русских народных сказок и потешек.
Участие воспитанников в различных конкурсах ДОУ, муниципального, регионального уровней.
- На уровне ДОУ
№ | ФИО ребенка | Награда | |
1 | Ликсок Угэдэй | Грамота за 1 место в «Хуреш 2021» в честь празднование Шагаа |
|
2 | Чындыгыр Эренчин | Грамота за 2 место в «Хуреш 2021» в честь празднование Шагаа |
|
3 | Куулар Тензин | Грамота в «Хуреш 2021» в честь празднование Шагаа |
|
4 | Арапчор Наран | Грамота за 3 место в «Хуреш 2021» в честь празднование Шагаа |
|
5 | Чындыгыр Эренчин | Грамота за 1 место в конкурсе «Тажы 2021» |
|
6 | Донгак Темирка | Грамота за 2 место в конкурсе «Тажы 2021» | |
7 | Ликсок Угэдэй | Грамота за 3 место в конкурсе «Тажы 2021» |
|
8 | Кончук Аделия | Грамота за 1 место в конкурсе «Мини мисс 2021» |
|
9 | Оюн Александра | Грамота за 1 место в конкурсе «Мини мисс 2021» | |
10 | Бадарчы Дарьяна | Грамота за 1 место в конкурсе «Мини мисс 2021» |
|
11 | Мижит Ай-Демир | Грамота за 1 место в конкурсе рисунков «Мой папа-шофер» | |
12 | Шинчик Асселя | Грамота за 2 место в конкурсе рисунков «Мой папа-шофер» |
|
13 | Ликсок Угэдэй | Грамота за 3 место в конкурсе рисунков «Мой папа-шофер» | |
14 | Старшая группа «Звездочки» | Грамота за 2 место в конкурсе среди возрастных групп «Лучшее новогоднее оформление» | |
15 | Оюн Александра | Грамота за 1 место в конкурсе стихов «Тыва дылым чоргааралым» | |
16 | Донгак Вика | Грамота за 1 место в конкурсе стихов «Тыва дылым чоргааралым» |
|
17 | Куулар Тензин | Грамота победителя в конкурсе стихов «Тыва дылым чоргааралым» | |
18 | Эней Булат | Грамота за 3 место в конкурсе стихов «Тыва дылым чоргааралым» | |
19 | Донгак Темирка | Грамота за 1 места в конкурсе «Кажык» в честь праздника Шагаа | |
20 | Ликсок Угэдэй | Грамота за 1 места в конкурсе «Кажык» в честь праздника Шагаа |
|
12 | Мижит Ай-Демир | Грамота за 1 места в конкурсе «Кажык» в честь праздника Шагаа | |
13 | Дапылдай Хорагай | Грамота за 1 место в конкурсе «Мини мисс 2020» |
|
- На муниципальном уровне
№ | ФИО ребенка | Награда | Дата получения |
1 | Средняя группа «Слоненок» | Грамота в номинации «Самые смелые» кожуунном конкурсе сказок «В стране сказок» |
|
2 | Хорлуу Тана | Грамота за 2 место в конкурсе рисунков «Планете земля – зеленый наряд» |
|
3 | Куулар Шолбан | Грамота за 1 место в конкурсе рисунков «Планете земля – зеленый наряд» |
|
4 | Салчак Алия | Грамота за 1 место в конкурсе поделок «Неопалимая купина» |
|
5 | Старшая группа «Звездочки» | Диплом за тягу к чтению в акции фото-челлендже «Я читаю» |
|
3.На региональном уровне
№ | ФИО ребенка | Награда | Дата получения |
1 | Кончук Аделия | Грамота за 1 место в конкурсе рисунков «День победы глазами детей» Министерство образование и науки РТ | |
2 | Ооржак Лопсан | Грамота за 2 место в конкурсе рисунков «День победы глазами детей» Министерство образование и науки РТ | |
3 | Донгак Виктория | Грамота за 3 место в конкурсе рисунков «День победы глазами детей» Министерство образование и науки РТ |
|
4 | Оюн Александра | За активное участие в конкурсе «Мой папа-защитник Отечества» ГБОУ ДО РТ Республиканский центр развития дополнительного образования | |
5 | Лопсан Сай-Кат | За активное участие в конкурсе «Мой папа-защитник Отечества» ГБОУ ДО РТ Республиканский центр развития дополнительного образования | |
6 | Арапчын Милана | За активное участие в конкурсе «Мой папа-защитник Отечества» ГБОУ ДО РТ Республиканский центр развития дополнительного образования | |
7 | Кончук Аделия | За активное участие в конкурсе «Мой папа-защитник Отечества» ГБОУ ДО РТ Республиканский центр развития дополнительного образования | |
8 | Донгак Виктория | За активное участие в конкурсе «Мой папа-защитник Отечества» ГБОУ ДО РТ Республиканский центр развития дополнительного образования | |
9 | Чындыгыр Эренчин | За активное участие в конкурсе «Моя будущая профессия» ГБОУ ДО РТ Республиканский центр развития дополнительного образования | |
10 | Лопсан Сай-Кат | За активное участие в конкурсе «Моя будущая профессия» ГБОУ ДО РТ Республиканский центр развития дополнительного образования | |
11 | Оюн Александра | За активное участие в конкурсе «Моя будущая профессия» ГБОУ ДО РТ Республиканский центр развития дополнительного образования | |
12 | Кончук Аделия | За активное участие в конкурсе «Моя будущая профессия» ГБОУ ДО РТ Республиканский центр развития дополнительного образования | |
13 | Донгак Виктория | Грамота за 1 место в конкурсе поделок «Кормушка для птиц» | |
14 | Мижит Ай-Демир | Грамота за 2 место в конкурсе поделок «Кормушка для птиц» | |
15 | Шывык Сайын | Грамота за 3 место в конкурсе поделок «Кормушка для птиц» |
По теме: методические разработки, презентации и конспекты
Аналитический отчет старшей группы 2020-2021 учебный год №1
Аналитический отчет 2020-2021 учебный год№1...
Аналитический отчет старшей группы 2020-2021 учебный год №2
Аналитический отчет№2...
Аналитический отчет старшей группы 2020-2021 учебный год №4
Аналитический отчет №4...
Аналитический отчет старшей группы 2020-2021 учебный год №5
Аналитический отчет №5...
Аналитический отчет старшей группы 2020-2021 учебный год №6
Аналитический отчет №6...
Аналитический отчет старшей группы 2020-2021 учебный год №7
Аналитический отчет №7...
Педагогический аналитический отчет сменного воспитателя 2020 – 2021 учебный год.
Аналитический отчет воспитателя за 2020-2021уч.год...