Главные вкладки

    Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2014 – 2015 учебный год
    учебно-методический материал на тему

    Расписание непосредственно образовательной деятельности на 2014 – 2015 учебный год (Программа "От рождения до школы")

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon nashe_raspisanie_2014-2015.doc137.5 КБ

    Предварительный просмотр:

                                                                                                                                                             

    Принято на педсовете

    № ____  «____»____________ 2014г.                                                                                  

    УТВЕРЖДАЮ:

    Заведующий МБДОО  «Детский сад №59 «Белоснежка»                                                                      _______________ Е.Л. Елизарова

    «___»_____________2014г

    Расписание непосредственно образовательной деятельности МБДОУ Детский сад № 59 «Белоснежка» на 2014 – 2015 учебный год

    ИНВАРИАНТНАЯ (базовая) ЧАСТЬ

    Группа

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Время

    занятий

    «Капелька»

    2 младшая

    9.00 – 9.15

    Познавательное развитие (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

    9.25 – 9.40

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.00 – 9.15

    Познавательное развитие  (ФЭМП)

    9.25 – 9.40

    Физическое развитие

    (Группа)

    9.00 – 9.15

    Художественно-эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

    9.25 – 9.40

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (Кабинет эстет. развития)

    9.00 – 9.15

    Речевое развитие

    11.05 – 11.20

    Физическое развитие (Улица)

    9.00 – 9.15

    Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

    9.25 – 9.40

    Физическое развитие

    (Группа)

    15 минут

    «Полянка»

    2 младшая

    9.00 – 9.15

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (Кабинет эстет. развития)

    9.25 – 9.40

    Познавательное развитие  (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

    9.00 – 9.15

    Познавательное развитие  (ФЭМП)

    9.25 – 9.40

    Физическое развитие

    (Группа)

    9.00 – 9.15

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (Кабинет эстет. развития)

    9.25 – 9.40 Художественно-эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

    9.00 – 9.15

    Речевое развитие

    11.05 – 11.20

    Физическое развитие (Улица)

    9.00 – 9.15

    Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

    9.25 – 9.40

    Физическое развитие

    (Группа)

    15 минут

    «Солнышко»

    2 младшая

    9.00 – 9.15

    Познавательное развитие (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

    11.05 – 11.20

    Физическое развитие

    (Улица)

    9.00 – 9.15

    Познавательное развитие  (ФЭМП)

    9.25 – 9.40

    Физическое развитие

    (Группа)

    9.00 – 9.15

    Речевое развитие

    9.25 – 9.40

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.00 – 9.15

    Художественно-эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

    9.25 – 9.40

    Физическое развитие

    (Группа)

    9.00 – 9.15

    Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

    9.25 – 9.40

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    15 минут

    «Снежинка»

    средняя

    9.00 – 9.20

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.30 – 9.50

    Познавательное развитие (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

    9.00 – 9.20

    Познавательное развитие  (ФЭМП)

    9.30 – 9.50

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.00 – 9.20

    Речевое развитие

    9.30 – 9.50

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.00 – 9.20

    Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

    9.30 – 9.50

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.00 – 9.20

    Художественно-эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

    11.10 – 11.30

    Физическое развитие

    (Улица)

    20 минут

    «Радуга»

    средняя

    9.00 – 9.20

    Познавательное развитие (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

    11.15 – 11.35

    Физическое развитие

    (Улица)

    9.00 – 9.20

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.30 – 9.50

    Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

    9.00 – 9.20

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.30 – 9.50

    Познавательное развитие  (ФЭМП)

    9.00 – 9.20

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.30 – 9.50

    Художественно-эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

    9.00 – 9.20

    Речевое развитие

    15.40 – 16.05

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    20 минут

    «Ветерок» старшая

    9.00 – 9.25

    Познавательное развитие (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

    9.35 – 10.00

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    15.40 – 16.05 Художественно-эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

    9.00 – 9.25

    Речевое развитие

    9.35 – 10.00

    Познавательное развитие (Познавательно-исследовательская  и продуктивная деятельность)

    15.40 – 16.05

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.00 – 9.25

    Познавательное развитие  (ФЭМП)

    9.35 – 10.00

    Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

    11.40 – 12.05

    Физическое развитие

    (Улица)

    9.00 – 9.25

    Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

    9.35 – 10.00  

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.00 – 9.25

    Речевое развитие

    9.45 – 10.10

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    25 минут

    «Ручеёк»

    старшая

    9.00 – 9.25

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.35  – 10.00

    Познавательное развитие (Формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

    11.45 – 12.10

    Физическое развитие

    (Улица)

    9.00 – 9.25

    Познавательное развитие (ФЭМП)

    9.35 – 10.00

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    15.40 – 16.05

    Художественно-эстетическое развитие

    (Рисование)

    9.00 – 9.25

    Познавательное развитие (Познавательно-исследовательская  и продуктивная деятельность)

    9.45  – 10.10

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.00 – 9.25

    Речевое развитие

    09.35 – 10.00

    Художественно-эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

    9.00 – 9.25

    Физическое развитие

    (Ф/зал) 

    9.35 – 10.00

    Художественно-эстетическое развитие

    (Рисование)

    15.40 – 16.05

    Речевое развитие

    25 минут

    «Облачко»

    подготовительная к школе

    9.00 – 9.30

    Познавательное развитие (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

    9.40 – 10.10

    Художественно-эстетическое развитие

    (Рисование)

    10.20 – 10.50

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.00 –  9.30

    Познавательное развитие (ФЭМП)

    9.40 – 10.10

    Художественно-эстетическое развитие

    (Рисование)

    10.20 – 10.50

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.00 – 9.30

    Познавательное развитие (ФЭМП)

     

    10.20 – 10.50

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    11.45 – 12.15

    Физическое развитие

    (Улица)

    9.00 – 9.30

    Познавательное развитие (Познавательно-исследовательская  и продуктивная деятельность)

    9.40 – 10.10

    Речевое развитие

    10.20 – 10.50

    Художественно-эстетическое развитие

    (Лепка/аппликация)

    9.00 – 9.30

    Речевое развитие

    09.40 – 10.10

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    30 минут

    «Звёздочка»

    подготовительная к школе

    9.00 – 9.30

    Познавательное развитие (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

    9.40 – 10.10  

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.00 – 9.30

    Познавательное развитие (ФЭМП)

    9.40 – 10.10  

    Художественно-эстетическое развитие

    (Рисование)

    10.20 – 10.50

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал) 

    9.00 – 9.30

    Познавательное развитие (ФЭМП)

    9.40 – 10.10

    Познавательное развитие (Познавательно-исследовательская  и продуктивная деятельность)

    11.50 – 12.20

    Физическое развитие

    (Улица)

    9.00 – 9.30

    Речевое развитие

    9.40 – 10.10

    Художественно-эстетическое развитие

    (Лепка/аппликация)

    10.20 – 10.50

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.00 – 9.30

    Речевое развитие

    9.40 – 10.10

    Художественно-эстетическое развитие

    (Рисование)

    10.20 – 10.50

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    30 минут

    «Росинка»

    группа компенсирующей направленности

    9.00 – 9.30

     Познавательное развитие  (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)/

    Логопедическое

    (обучение грамм.)

    9.40 – 10.10

    Познавательное развитие  (ФЭМП) (подг.)

    10.20 – 10.50

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.00 – 9.30

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.40 – 10.05 (старш.)

     10.10. – 10.40 (подг.)

    Логопедическое (лексик.грам.)

    15.40 – 16.10

    Художественно-эстетическое развитие

    (Рисование)

    9.00 – 9.30 (подг.)

     9.40 – 10.05 (старш.)

    Познавательное развитие  (ФЭМП)

    9.00 – 9.25 (старш.)

     9.40 – 10.10 (подг.)

    Логопедическое (лексик.грам.)

    10.20 – 10.50

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.00 – 9.30

    Художественно-эстетическое развитие

    (Лепка/аппликация)

    10.20 – 10.50

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.00 – 9.30 (подг.)

     9.40 – 10.05 (старш.)

    Познавательное развитие  (продуктивная (конструктивная познавательно-исследовательская деятельность)

    9.00 – 9.25 (старш.)

     9.40 – 10.10 (подг.)

    Логопедическое

    (обучение грамм.)

    11.45 – 12.15

    Физическое развитие

     (Улица)

    25 – 30 минут

    «Ягодка»

    группа компенсирующей направленности

    9.00 – 9.25

    Познавательное развитие  (формирование целостной картины мира, расширение кругозора)

    9.35 – 10.00

    Логопедическое (обучение грамм.)

    11.45 – 12.15

    Физическое развитие

     (Улица)

    9.00 – 9.25

    Познавательное развитие  (ФЭМП)/

    Логопедическое (лексик.грам.)

    9.35 – 10.00

    Художественно-эстетическое развитие

    (Лепка/аппликация)

     15.40 – 16.05

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.00 – 9.25

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    9.35 – 10.00  Художественно-эстетическое развитие

    (Рисование)

     

    9.00 – 9.25

    Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

    (М/зал)

    9.35 – 10.00 (подгот.)

    10.10 – 10.30 (ст.под.)

    Логопедическое (обучение грамм.)

    15.40 – 16.05

    Познавательное развитие  (продуктивная (конструктивная познавательно-исследовательская деятельность)

    9.00 – 9.25 (I гр.)

    9.35 – 10.00 (II гр.)

    Логопедическое (лексик.грам.)

    9.00 – 9.25 (I гр.)

     9.35 – 10.00 (II гр.)

    10.20 – 10.50

    Физическое развитие

    (Ф/зал)

    25 -30 минут

    ВАРИАТИВНАЯ ЧАСТЬ

    Группа

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Время

    занятий

    «Снежинка» средняя

    15.40 – 16.00

    Кружок

     «Юный эколог»

     (1 раз в 2 недели)

    20 минут

    «Облачко»

    подготовительная к школе

    15.40 – 16.10

    Кружок «Ритмика»

    (1 раз в 2 недели)

    15.40 – 16.10

    Кружок «Театральная мозаика»

    (1 раз в 2 недели)

    30 минут

    «Звёздочка»

    подготовительная к школе

    15.40 – 16.10

    Кружок «Театральная мозаика»

    (1 раз в 2 недели)

    30 минут

    «Росинка»

    группа компенсирующей направленности

    15.40 – 16.10

    Кружок «Умелые ручки»

    (1 раз в 2 недели)

    25 – 30 минут

    «Ягодка»

    группа компенсирующей направленности

    15.40 – 16.10

    Кружок

     «Бумажная фантазия»

    (1 раз в 2 недели)

    15.40 – 16.10

    Кружок

     «Подготовка к школе»

    (1 раз в 2 недели)

    25 -30 минут

    Утверждаю:

    Заведующий МБДОО Детский сад № 59

    ____________________Е. Л. Елизарова

    «_______» ________________________ 2014г.

    ГРАФИК РАБОТЫ ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗО

    на 2014-2015 учебный год

    Группы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Время занятий

    «Снежинка»

    средняя

    9.00 – 9.20

    9.30 – 9.50

    20 минут

    «Радуга»

    средняя

    9.00 – 9.20

    9.00 – 9.20

    20 минут

    «Ветерок»

     старшая

    15.40 – 16.05

    9.35 – 10.00

    25 минут

    «Ручеёк»

    старшая

    9.35 – 10.00

    9.00 – 9.25

    25 минут

    «Облачко»

    подготовительная к школе

    10.20 – 10.50

    9.40 – 10.10

    30 минут

    «Звёздочка»

    подготовительная к школе

    9.40 – 10.10

    10.20 – 10.50

    30 минут

    «Росинка»

    группа компенсирующей направленности

    10.20 – 10.50

    10.20 – 10.50

    25-30 минут

    «Ягодка»

    группа компенсирующей направленности

    9.00 – 9.30

    10.20 – 10.50

    25-30 минут

    Утверждаю:

    Заведующий МБДОО Детский сад № 59

    ____________________Е. Л. Елизарова

    «_______» ________________________ 2014г.

    ГРАФИК РАБОТЫ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ Иониной Т.В.

    на 2014-2015 учебный год

    Группы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Время занятий

    «Капелька»

    2 младшая

    9.25 – 9.40

    (Кабинет эстет. развития)

    9.25 – 9.40

    15 минут

    «Полянка»

    2 младшая

    9.00 – 9.15

    (Кабинет эстет. развития)

    9.00 – 9.15

    15 минут

    «Снежинка»

    средняя

    9.30 – 9.50

    9.30 – 9.50

    20 минут

    «Облачко»

    подготовительная к школе

    10.20 – 10.50

    10.20 – 10.50

    30 минут

    «Звёздочка»

    подготовительная к школе

    10.20 – 10.50

    10.20 – 10.50

    30 минут

    «Росинка»

    группа компенсирующей направленности

    9.00 – 9.30

    15.40 – 16.10

    25-30 минут

    «Ягодка»

    группа компенсирующей направленности

    15.40 – 16.10

    9.00 – 9.30

    25-30 минут

    Утверждаю:

    Заведующий МБДОО Детский сад № 59

    ____________________Е. Л. Елизарова

    «_______» ________________________ 2014г.

    ГРАФИК РАБОТЫ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ Гордиенко Л.Н.

    на 2014-2015 учебный год

    Группы

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Время занятий

    «Солнышко»

    2 младшая

    9.25 – 9.40

    (Кабинет эстет. развития)

    9.25 – 9.40

    15 минут

    «Радуга»

    средняя

    9.00 – 9.20

    (Кабинет эстет. развития)

    9.00 – 9.20

    20 минут

    «Ветерок»

     старшая

    9.35 – 10.00

    9.45 – 10.10

    25 минут

    «Ручеёк»

    старшая

    9.00 – 9.25

    9.45 – 10.10

    25 минут


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Расписание непосредственной образовательной деятельности 2012 - 2013 учебный год

    Материал содержит расписание непосредственной образовательной деятельности  на неделю во всех возрастных группах.Расписание разработано в соответствии с требованиями программы "От рождения до шко...

    Расписание непосредственно образовательной деятельности во второй младшей группе (с 3 до 4 лет) на образовательный период 2013 – 2014 года.

    Сетка занятий в группах детского сада. Расписание занятий во второй младшей группе. Понедельник 1. Физкультурное занятие 16.00. Рисован...

    Рабочая учебная программа по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образовательного учреждения на 2014-2015 учебный год. Образовательная область «Музыка».

    Рабочая учебная программа по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образовательного учреждения на 2014-2015 учебный год.  Образовательная область «Музыка» ...

    Анализ образовательной деятельности за 2014 – 2015 учебный год

    Отчёт о работе за 2014-2015 учебный год МБДОУ "Детский сад "Улыбка"...