Учим английский в игровой форме
презентация к уроку (младшая, средняя, старшая, подготовительная группа) на тему

Десятое Королевство
Без английского языка в наше время никак. Это аксиома. Учить его надо начинать как можно раньше. С этим тоже, вроде не поспоришь, но как раз именно тут-то и скрывается подвох. 
Малыши не любят учиться, они любят играть, а скучные принудительные занятия могут сформировать негативное отношение к изучению иностранного языка. 
Специально для выхода из этой ситуации «Десятое Королевство» заказало у Дарьи Петровой игру по изучению английского языка для дошкольников. И она блестяще справилась с задачей: разработала и оформила чудесную, простую, понятную и интересную игру. 
Эта игра хоть и подразумевает участие взрослого, но не требует от него каких-либо особых знаний или специального «языкового» образования. Она не отпугнет даже пятилетнего малыша и будет интересна ему в первую очередь потому, что останется занятной игрой, а не превратится в скучное занятие. 
Во многом, это объясняется тем, что Дарья Петрова не только прекрасный художник, дизайнер и разработчик, но и человек, много путешествующий по свету и свободно владеющий английским языком. 
Правила игры настолько просты, что уместились на упаковке. Состав игры можно увидеть там же, в него входит в том числе магнитная доска. 
Но постоянным покупателям, тем, у кого уже есть магнитные игры «Десятого Королевства» с магнитной доской, можно купить эту же игру без доски, это будет дешевле. Называется она так же, но артикул 01685. Набор сделан таким образом, что подойдет к любому магнитному планшету серии «Магнитные истории» и «Магнитные Пифагорики», а также к магнитным мозаикам этого формата.
 
Магнитные истории "Учим Английский"

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Программа ДО "Учим английский" для детей 5-7 лет

Срок реализации программы 2 года...

Гимнастика в старшей группе (стихотворно - игровая форма) Гимнастика в старшей группе (стихотворно - игровая форма)

Гимнастика в старшей группе (стихотворно - игровая форма)  Гимнастика в старшей группе (стихотворно - игровая  форма) « На огороде»1 часть:Отгадайте, кто идёт к нам ребята в о...

Обучение детей среднего и старшего дошкольного возраста английскому языку в игровой форме

Изучение английского языка с раннего возраста становится все более актуальным. Лего ли дается детям усвоение материала и приносят ли занятия нужный результат? Каким образом осуществляется обучение дет...

Учимся читать по слогам в игровой форме

Этап обучения детей чтению является одним из самых важных и непростых. Часто родители просто не знают, как научить ребёнка произносить две буквы слитно и надолго «застревают» на этом....

Как не надо учить английский.

Материал содержит разбор ошибок родителей, которые желают помочь своему ребенку выучить язык, но зачастую, начинают с неправильных шагов и праткические рекомендации....

Как учить английский язык .

Что делать, если ребенок не хочет заниматься английским?...