Взаимодействие родителей и воспитателей в процессе подготовки праздничных мероприятий.
статья на тему

Лютова Виктория Николаевна

Это и создание особого настроя на праздник, ведь предвкушение определенно долгожданного события ничуть не менее важно для ребенка, чем само это событие!

 

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Взаимодействие с семьей при подготовке праздничных мероприятий в ДОУ

Из опыта работы по социально-коммуникативному развитию детей старшего дошкольного возраста...

Семинар-практикум на тему: «Актерское мастерство воспитателей и его использование в педагогическом процессе и праздничных мероприятиях ДОУ»

В семинаре -практикуме мы предлогаем не только теоретический материал на тему "Актёрское мастерство педагогов" но и его значимость  для работы в детском саду. Так же предлогается практи...

Опыт работы "Пути повышения эффективности взаимодействия семьи и ДОУ в процессе подготовки родителей к школьному обучению их детей".

В современных государственных документах (ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» №273 от 29/12/12) заложена личностно-ориентированная парадигма образования: приоритетность социально ра...

Консультация для воспитателей: «Функции воспитателя в процессе подготовки и проведения музыкальных досугов и праздников»

Основные задачи и функции воспитателя в период подготовки к музыкальным праздникам и во время праздников....

Взаимодействие с семьей при подготовке праздничных мероприятий в ДОУ

Взаимодействие с семьей при подготовке праздничных мероприятий в ДОУ...

Информационный буклет для воспитателей «Преемственность во взаимодействии ДОУ и семьи в процессе подготовки детей к сдаче нормативов ГТО»

Информационный буклет для воспитателей«Преемственность во взаимодействии ДОУ и семьи в процессе подготовки детей к сдаче нормативов ГТО»...