О книге Татьяны Пироженко "Клуб Почемучек. Наука в вопросах и ответах. для детей 3-7 лет"
занимательные факты на тему

На просторах интернета я познакомилась с работами замечательного, на мой взгляд, талантливого, человека Татьяны Пироженко, автора блога «Это интересно!», который она ведет на площадке «Коллективного блога для мам». В нем каждую неделю она отвечает на вопросы маленьких почемучек и их мам. А нам с Вами, дорогие родители, очень нужна именно такая помощь в поисках ответов на детские "Почему?"
 
Книга, которую она предлагает Нам с Вами - представляет собой сборник выпусков "Клуба Почемучек", Наука в вопросах и ответах", содержит 14 развивающих занятий для ребят от 3 до 7 лет.
 
Почему трава зеленая? Как работает телевизор? Для чего корове хвост? Что случится, если человек упадет в черную дыру? В мире столько всего интересного, а учить физику, биологию, химию, историю и другие науки так весело!
 
В киге  не только ответы на вопросы, но и развивающие занятия. Вы вместе  со своими ребятами сделаете поделки, проведёте эксперименты, поиграете в игры.
 
Материалы, представленные в книге, являются собственной разработкой автора, поэтому могу только поделиться ссылкой а сайт автора, где можно бесплатно и без хлопот скачать книгу.
Блог «Это интересно!» http://ta-vi-ka.blogspot.com,  
E-mail для контактов tavika2000@yandex.ua