Памятка родителям
консультация

Баймеева Любовь Дмитриевна

Памятка родителям

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon pamyatka_roditelyam.doc26 КБ

Предварительный просмотр:

Памятка родителям

1.Прием детей в детский сад осуществляется с 7.00 до 8.00

2. Воспитатели готовы пообщаться с Вами утром с 7.00 до 7.30 и вечером с 18.30 до 19.00  В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется!

3. Не давать ребенку с собой в детский сад конфеты, жевательные резинки, чипсы, сухарики и лекарственные препараты, не давать пользоваться мобильным телефоном. За сохранность принесенных из дома игрушек и средств мобильной связи воспитатель ответственности не несет.

4.​  Одежда ребёнка должна быть удобной и простой, подобранной по сезону. В шкафу должен быть сменный комплект одежды.

5.Обязательно проверьте, чтобы в карманах Вашего ребенка не было острых, колющих, режущих и мелких предметов. Эти предметы представляют опасность для детей и приносить их в Детский сад запрещено.

6.​ При посещении занятий в Детском саду наличие сменной обуви обязательно. Обувь должна соответствовать размеру ножки Вашего ребенка и быть удобной.

7.​ Своевременно сообщать о причинах непосещения ребенком детского сада. Если ребенок не посещает детский сад более 5 (пяти) дней, то он принимается в детский сад с медицинской справкой. Администрация оставляет за собой право отстранить от занятий больных детей в одностороннем порядке.

8.​ При неадекватном поведении ребенка (крик, истерика, агрессивные действия по отношению к сверстникам и специалистам) родителям необходимо забрать его из Детского сада по первому требованию воспитателя.

9. Оказывать помощь в благоустройстве детского сада.

10. Приводить и забирать ребенка должен один из родителей или уполномоченное лицо точно в срок, указанный в расписании. Уполномоченное лицо должно предоставить доверенность в простой письменной форме, подписанную одним из родителей.

11.Детям, не достигшим 16-летнего возраста, а также лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения забирать детей запрещено.

12.В случае нарушения родителями морально-этических норм, администрация Детского сада оставляет за собой право расторгнуть договор в одностороннем порядке

13.​ Оплата за следующий месяц производится до 15-го числа оплачиваемого месяца. Не забывайте своевременно вносить плату за детский сад

14. Если Вы не смогли решить какой – либо вопрос с воспитателями группы, обратитесь к заведующей детского сада.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Консультация для родителей "Памятка родителям от ребёнка"

Консультация для родителей о проблемах воспитания детей...

Памятка для родителей «Памятка родителям от детей»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШЕОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА № 6 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА Памятка для родителей «Памятка род...

Статья для родителей - Памятка родителю от ребенка

Памятка родителю от ребенка[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"7320335","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"300","width":"299"}}]]...

Советы родителям - Памятка родителям

Памятка родителям[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"7320356","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"480","width":"339"}}]]...

Памятка родителям "Развития речи ребенка 5 – 6 лет" (Памятка для родителей)

Памятка для родителей содержит материал по характеристике речи детей 5-6 летнего возраста....