Городской фестиваль "Росинки -6"
материал по музыке (подготовительная группа)
Фестиваль семейного творчества проходил в предверии замечательного праздника Дня матери. И поэтому номер, который подготовили наши девочки и мамы был очень символичным. Они решили его посвятить всем мамам на свете!
Все вместе мы выбрали необыкновенную музыкальную композицию "Птицы" в исполнении белорусской певицы Алеси. Авторами этой композиции являются С.Липень, В.Пензин.
Что самое важное для ребёнка? Это конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и поймёт, назовёт самыми добрыми и нежными словами. Эта танцевальная композиция - символ любви. Любви в каждом движении. Наши девочки"парили" над землёй и мамы "летели" рядом, готовые всегда поддержать и прикрыть своими нежными крыльями и любящими сердцами своего ребёнка.
Онлайн-тренажёры музыкального слухаМузыкальная академия
Теория музыки и у Упражнения на развитие музыкального слуха для учащихся музыкальных школ и колледжей
Современно, удобно, эффективно




