Сценарий праздничного концерта к Дню Педагога
методическая разработка по музыке

Стерликова Елена Анатольевна

материал для педагогов

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл den_vospit21.docx14.88 КБ
Реклама
Онлайн-тренажёры музыкального слуха
Музыкальная академия

Теория музыки и у Упражнения на развитие музыкального слуха для учащихся музыкальных школ и колледжей

Современно, удобно, эффективно

Посмотреть >


Предварительный просмотр:

День воспитателя.

Ведущий: Добрый день! Уважаемые коллеги, мы собрались сегодня в этом чудесном зале, чтобы отметить наш профессиональный праздник – День воспитателя и дошкольного работника.

            В нашем детском саду трудится значительное число педагогов: логопеды, психологи, музруки, физинструктора, и конечно же воспитатели. Под чудким началом О.В., методистов Е.В и С.Н., трудятся по-настоящему творческие люди. Сегодня мы рады поздравить их, ведь они неустанно в работе с детьми проявляют терпение, заботу и ласку матери, мудрость и требовательность наставника. Их талантов не счесть – они поют, танцуют, рисуют. Они превосходные артисты, выдумщики и затейники. Они не просто любят детей, они отдают им свое сердце.
             У воспитателей есть добрые помощники няни, которые всегда на подхвате, есть в детском саду повара, которые вкусно готовят, рядом с ними работают медсестры, которые следят за здоровьем детей, так же работают кастелянша и работники прачечной, они поддерживают чистоту в дошкольном учреждении. И еще много обслуживающего персонала делают пребывание детишек в детском саду комфортным.

А возглавляет детский сад независимая, уверенная в себе заведующая. Благодаря ее руководству тепло уютно, комфортно сотрудникам, детям и родителям.

Слово для поздравления предоставляется И.А.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ И.А.

Вручение цветов.

Ведущий: Дорогие коллеги! Наши милые, уважаемые сотрудницы! В ваши заботливые руки попадает очень много малышей и к каждому нужно найти свой подход, научить, воспитать. За то, когда результат превосходит все ожидания, мы чувствуем удовлетворение от своей работы, значит мы трудились не зря. И, конечно же, как обойтись в этот особенный день без наших воспитанников. Хотя их нет сейчас в этом прекрасном зале, но они не остались в стороне и подготовили свои тёплые поздравления для вас, всё внимание на экран.  

ВИДЕО-ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕТЕЙ.

Ведущий: Нынче праздник в детсаду — Воспитатель на виду.

Поздравленья получает, о своем мирском мечтает…

Пусть исполнятся мечты, воспитательниц страны!

И сейчас отдельные педагоги хотят поздравить своих коллег.

Слово для поздравления предоставляется нашим коллегам воспитателям.

СТИХИ ОТ ПЕДАГОГОВ.

Ведущий: В нашем зале есть гость, слово предоставляется представителю от Управления обр-ия.                   СЛОВО ГОРОНО.
Вы – добрые феи, ведущие в знания, дарящие радость, несущие свет. 
Надежд вам счастливых, большого признания, и новых открытий, и новых побед! 
Пусть тысяча поводов будет для счастья: любимые люди, подарки, цветы, 
Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты.
Удача в делах, настроение бодрое, улыбки, поддержка родных и друзей.
Комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых и радостных дней!

Уважаемые коллеги! Сегодня было сказано много тёплых слов в наш адрес. Спасибо за ваш труд. Ещё раз с профессиональным праздником! Спасибо за внимание!