Презентация "Город моей мечты" Ошега Артем
презентация к уроку по окружающему миру (подготовительная группа)

Кошкова Марина Геннадьевна

Я живу в городе Новосибирске на ул. Богдана Хмельницкого. На моей улице есть различные достопримечательности, скульптуры Геннадия Арбатского: Арлекино, Музыкант,  Город, Диллижанс. Так как это центральная улица Калинского района, на ней часто бывают автомобильные пробки. Поэтому я думаю, что в будущем автомобили будут летать по воздуху и поэтому пробки с улиц исчезнут, а всю тяжелую работу за людей будут делать роботы. Автомобили будут работать на экологически чистом топливе и поэтому на улице будет чистый воздух и много зелени.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл prezentatsiya_artema_oshegi.pptx2.57 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 499 комбинированного вида «Гнездышко» Тема : Город моей мечты Подготовили : Ошега Артем с мамой Мариной Сергеевной г. Новосибирск 2018

Слайд 2

Автор проекта: Ошега Артем Витальевич, 6 лет , подготовительная группа « Рябинушка ». Я очень люблю собирать лего и другие виды конструктора. С помощью лего каждый раз можно создавать что-то новое и интересное. Еще мне нравиться рисовать и играть в роботы – трансформеры .

Слайд 3

Я живу в городе Новосибирске на ул. Богдана Хмельницкого. На моей улице есть различные достопримечательности, скульптуры Геннадия Арбатского: Арлекино , Музыкант, Город, Д иллижанс . Так как это центральная улица Калинского района, на ней часто бывают автомобильные пробки.

Слайд 4

Поэтому я думаю, что в будущем автомобили будут летать по воздуху и поэтому пробки с улиц исчезнут, а всю тяжелую работу за людей будут делать роботы. Автомобили будут работать на экологически чистом топливе и поэтому на улице будет чистый воздух и много зелени.

Слайд 5

На улице всегда будет светло и ярко, даже в пасмурные дни!!!

Слайд 6

Спасибо за внимание