Конкурс. Отзывы родителей.
материал ( группа) на тему

Головина Наталья Васильевна

Отзывы родителей.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл ot_roditeley.docx26.13 КБ

Предварительный просмотр:

Моя дочь, Миронова Валерия посещает группу «Звёздочка», Подсинского детского сада «Радуга»  в котором работает воспитатель Головина Наталья Васильевна.

Наталья Васильевна прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная, внимательная и в своей области компетентна. В общении с детьми легко находит контакт, добросовестная, хорошо выполняет обязанности воспитателя. Хороший профессионал, умеет увлечь детей, заботиться об их и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!

Наталья Васильевна добрый воспитатель, сильнейший педагог, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей. Мне очень нравится психологическая обстановка в группе – всегда спокойно, интересно, весело. Увести моего ребенка из сада всегда непросто - она всегда проситься побыть "еще хоть чуть-чуть". Все эти годы я безусловно доверяла Наталье Васильевне, а это большое счастье - быть уверенной, что на протяжении дня мой ребенок будет окружен заботой и вниманием и хочется за это ей сказать огромное Спасибо!!!

Агарёва Ирина Викторовна

С 2014 года воспитателем нашей группы является Головина Наталья Васильевна. Воспитатель - профессия важная и серьезная, интересная и многогранная. Наталья Васильевна обладает всеми качествами и знаниями настоящего педагога. Мы всегда находили отклик в любых наших просьбах, в вопросах воспитания, а также элементарного ухода за ребенком. В подготовительной группе Наталья Васильевна внимательно и строго, очень серьезно относится к знаниям наших детей и старается подготовить их к школе. На сегодняшний день, благодаря Наталье Васильевне я уверена в возможностях моего ребенка. Наталья Васильевна обладает сильным характером и с ней наши дети, как за каменной стеной. Своей позитивной энергетикой она делиться с детьми и родителями каждый день. Мы приходим в группу одни из первых и у меня есть возможность наблюдать за хорошим настроением, активностью нашей воспитательницы. О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по любви и привязанности со стороны детей. На её занятиях дети учатся не только математике, они учатся искать, идти вперед, творить. В течение дня она находит и силы, и нужные ласковые слова для каждого ребенка. Хочется также отметить прекрасную, комфортную обстановку в группе среди детей - всегда спокойно, интересно, весело, Наталья Васильевна добрый воспитатель, опытный педагог, готовый всегда помочь родителям советом, подсказками в воспитании детей. Все эти годы я была уверенна, что на протяжении дня моя дочь будет окружена заботой и вниманием. Хочется выразить слова благодарности и пожелать Наталье Васильевне в будущем успеха в нелёгком благородном труде, здоровья!

С уважением и признательностью Кирилловская Алёна Сергеевна


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

отзывы родителей.

отзывы родителей...

Отзывы родителей

мнение родителей о моей работе...

Отзывы родителей

отзывы родителей о воспитателе...

Отзывы родителей

... Когда ребенок даже в выходные дни спрашивает: "Когда мы пойдем в садик?" - это наверное лучший комментарий и доказательство того, что ребенку там хорошо...Как и для каждых ответственных родителей,...

Работа с родителями.Отзывы родителей о любимых книгах дошкольников «Рекомендуем почитать»

Для содействия в реализации практико-ориентированного, группового проекта «Полезнее книги нет вещи на свете».С октября по ноябрь  2017 года родители нашей старшей группы «Почему...