Статья в районную газету Мартыновский вестник "Вместе весело живём!"
статья (младшая группа) по теме

Столяренко Елена Анатольевна

В статье вы можете познакомиться с жизнью нашей группы "Ромашка" в 2015-16 уч.году.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл statya_vmeste_veselo_zhivyom.docx13.96 КБ

Предварительный просмотр:

                 Вместе весело живём!

Вот и подходит к концу первый год пребывания малышей группы «Ромашка» в нашем детском саду «Колобок». За прошедшее время произошло много ярких и запоминающихся событий, о которых я хотела бы рассказать.

 Детки пришли к нам совсем маленькими, неадаптированными. Но всё осталось позади. Они повзрослели и вот уже вместе с родителями участвуют в общественной жизни детского сада.

 Первой нашей совместной победой было участие в выставке-конкурсе на тему «Правильное питание», где мы заслужили первое место.

 На итоговом родительском собрании была затронута тема здоровье-сбережения детей и их родителей. Продемонстрирована презентация нашей группы «Вместе весело живём». В заключении детки дали свой дебютный мини-концерт.

 Итоговым событием стала организация совместного семейного праздника  «Папа, мама, я –спортивная семья!»

Семейные игры-одно из самых зрелищных и захватывающих мероприятий. В соревнованиях участвовали семьи:

Хайминых, Бадаловых, Зазулянских, Турсуновых, Исаевых, Касаткиных, Радостевых, Рабадановых.

Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании. Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всём! Болельщики поддерживали свои команды аплодисментами и кричалками. Ну а мы вместе с мамочками подготовили зажигательный танец.

Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по семейному бегали и прыгали мамы и папы. Совсем по детски радовались победам, даже может больше, чем ребята. А дети радовались родительской любви и заботе. Стремление к победе очень объединило семейные команды.

Ну и конечно же за свои достижения все участники были награждены грамотами, медалями и шквалом громких, радостных аплодисментов. Я надеюсь, что этот праздник надолго останется в памяти наших ребят и их родителей.

 И в заключении я хотела бы выразить огромную благодарность родителям своих воспитанников за то, что они очень отзывчивы, дружны и ответственны. Не плохое начало!

 «Труд воспитателя порой бывает очень нелёгким. Но великое счастье и смысл этого труда — вырастить умного, доброго, умелого и любознательного маленького человечка»

   МБДОУ д/с «Колобок» х.Денисов

Воспитатель 1 мл. группы «Ромашка» Столяренко Е.А.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

"Олимпийские старты..." - статья в районную газету "Победа"

«Быстрее, Выше, Сильнее!» - именно под таким девизом стартовали Малые зимние Олимпийские игры  в МБДОУ «Ромодановский детский сад комбинированного вида». Основная цель проведения Олимпийских игр...

Статьи в районную газету «Заря Кубани» о проведении праздников в ДОУ № 33 поселка Целинного, Славянского района

[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"8696957","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"255","style":"width: 235px; height: 150px; float: left;","width":"400"}}]]Мною написа...

Статья в районную газету "Наша жизнь"

[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"7124037","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"360","width":"480"}}]]...

Статья в районной газете "Фавор"

"Поможем пернатм друзьям"...

Статья в районной газете "Фавор"

"Нет на Земле страны чудесней, чем та, в которой мы живём"...

Статья в районной газете "Предгорье"

Праздник Осени в детском саду...

Статья в районную газету "Мартыновский вестник" На окне у нас растёт наш «Весенний огород».

На окне у нас растёт наш «Весенний огород». Статья в газету о деятельности ДОУ....