автобиография
статья на тему

Рыкова Надежда Аркадьевна

автобиография

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл автобиография12.29 КБ

Предварительный просмотр:

Автобиография

Я, Рыкова Надежда Аркадьевна, родилась в 28 июня 1986 года в городе Кушва. В 1993 году поступила в общеобразовательную школу №4, которую  закончила в 2001 году. В 2001 году начала обучение в КПУ № 44 г. Кушва по профессии «Социальный работник». В 2004году закончила учебное заведение. Работала в детском саду, помошником воспитателя. С 2007года и по сей день  работаю воспитателем в МАДОУ детский сад «Росинка» г. Кушва. В 2013 году поступила в ГБПОУ СО «НТПК»№1 в городе Нижний – Тагил. 24 июня 2016г. получила диплом о среднем профессиональном образовании «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Не судима.

Замужем за Рыковым Сергеем Александровичем, 17.06.1981 года рождения. Родился в городе Кушва, образование среднее, работает слесарем подвижного состава в ОАО Евраз КГОК.

Дети: Рыкова Елена Сергеевна 25.01.2006 года рождения и Рыкова Анастасия Сергеевна 08.12.2010 года рождения. Проживаем совместно  по адресу: город Кушва, ул. Заречная, дом 19,

Если говорить о чертах характера, то могу  сказать, что я человек творческий, активный, всегда готовый помочь другим и имеющий желание повышать свой педагогический опыт. Педагог, с уважением относящийся к каждому ребёнку, с учётом возрастных и индивидуальных особенностей. Моё решение стать воспитателем, считаю самым значимым в моей жизни, так как, эта работа приносит мне, много положительных моментов.

Дата заполнения: «22» января 2016г.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Моя автобиография

Моя автобиография   Автобиография Я, Кияметдинова Юлия Владимировна, родилась 20.07.1975 года в деревне Ивановка Н...

Презинтация "Путишествие по автобиографии Агнии Барто"

Закрепление знаний детей о творчестве Агнии Львовны Барто....

автобиография

Биография воспитателя Абдрахимовой Альфии Зуфаровны...

Автобиография

Моя автобиография...

Автобиография

[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"22117310","attributes":{"alt":"","class":"media-image"}}]]...

Автобиография Ханса Кристиана Андерсена

2 апреля отмечает свой день рождения любимый всеми детьми Ханс Кристиан Андерсен.В этом году замечательному писателю исполнилось бы 216 лет! А чтобы узнать, как жил датский писатель  детский писа...

автобиография воспитателя детского сада

автобиография воспитателя детского сада...