автобиография
статья

Абдрахимова Альфия Зуфаровна

Биография воспитателя Абдрахимовой Альфии Зуфаровны

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл биография85.34 КБ

Предварительный просмотр:

H:\для портфолио\грамоты детей шахова 029.jpg

Абдрахимова

Альфия Зуфаровна

воспитатель первой категории

МКДОУ д/с «Берёзка» с. Кунашак

Стаж работы 39 лет

Моя биография.

Я, Абдрахимова Альфия Зуфаровна, родилась 25 октября 1957 года в г. Казань. В раннем детстве мы с мамой переехали в п. Наровчатка Агаповского района Челябинской области, где я окончила среднюю школу. В детстве мне очень нравилось петь, танцевать, любила рисовать. В общем, была активным и эмоциональным ребёнком. Поэтому, наверное, и поступила в Челябинское культурно-просветительное училище. После окончания по распределению приехала работать в Кунашакский РДК. Проработав три года, по воле судьбы я сменила профессию – стала воспитателем и поняла, что это – МОЁ! И вот уже на протяжении тридцати четырёх лет я спешу на работу в детский сад «Берёзка», где меня ждут мои воспитанники.

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области (2010г.), Почётными грамотами Управления образования администрации Кунашакского муниципального района (2006, 2007, 2010г.г.). Также награждена дипломом Лауреата районного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» (2011г.).

А ещё хочу рассказать о своей семье, детях и внуках. С мужем прожили сорок два года, вырастили трёх сыновей. Каждый имеет семью. У нас с мужем пять внуков.

Мои дети хорошо учились в школе. С детства мои дети любили спорт. И это им помогло и в учёбе, и в выборе профессии. Старший сын окончил Челябинское танковое училище. По направлению попал служить в Подмосковье. Затем окончил военную академию. В данное время служит в полиции в г. Москва в звании подполковника. Имеет двоих детей.

Средний сын после армии работал в патрульно-постовой службе в г.Магнитогорск. Был в Чечне, участвовал в боевых действиях. Сейчас служит по контракту в п. Лесной Кунашакского района, в звании старшего сержанта. Имеет двоих детей.

Младший сын после армии так же выбрал нелёгкую профессию: служит по контракту в полиции. Имеет звание старший сержант. У него одна дочь.

Я горжусь своей семьёй, своими детьми. Думаю, и внуки меня не подведут, потому что вкладываю свою душу и сердце в их воспитание.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Моя автобиография

Моя автобиография   Автобиография Я, Кияметдинова Юлия Владимировна, родилась 20.07.1975 года в деревне Ивановка Н...

автобиография

автобиография...

Презинтация "Путишествие по автобиографии Агнии Барто"

Закрепление знаний детей о творчестве Агнии Львовны Барто....

Автобиография

Моя автобиография...

Автобиография

[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"22117310","attributes":{"alt":"","class":"media-image"}}]]...

Автобиография Ханса Кристиана Андерсена

2 апреля отмечает свой день рождения любимый всеми детьми Ханс Кристиан Андерсен.В этом году замечательному писателю исполнилось бы 216 лет! А чтобы узнать, как жил датский писатель  детский писа...

автобиография воспитателя детского сада

автобиография воспитателя детского сада...