ПРИКАЗ от 15.09.2009 №496 О награждении победителей конкурсов на получение премий Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в сфере образования
материал на тему

Радионова Светлана Владимировна

Список победителей конкурса

на получение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  в номинации

«Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»

 

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon prikaz_xmao-j.doc158 КБ

Предварительный просмотр:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

(Тюменская область)

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

ПРИКАЗ

______15.09.2009______  №  _____496_____

Ханты-Мансийск

О награждении победителей конкурсов  на получение премий Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры  в сфере образования

        В   целях реализации  постановления Губернатора  Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 14 марта 2006 года  № 25  «О конкурсах на получение  премий Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа - Югры в сфере образования» (с изменениями на 18 мая 2009 года), на основании приказа Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 9 июня 2009 года №289 «Об утверждении положений  о конкурсах на получение премии  Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  в сфере образования», протоколов заседаний  экспертных комиссий

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить размер премий и  списки победителей конкурсов на получение премий Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа – Югры  в номинациях:

«Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательного учреждения Ханты – Мансийского автономного округа - Югры» (приложение 1).

«Лучший учитель  специального (коррекционного) образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (приложение 2).

«Лучший педагог (воспитатель) дошкольного образовательного учреждения» (приложение 3).

2. Отделу общего образования  (В.А.Рудаков):

         2.1.  Довести до руководителей муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, подведомственных образовательных учреждений списки победителей конкурсов.

         2.2. Предоставить в управление бюджетного учета, отчетности  и финансового контроля (И.И.Шумилкина) документы, необходимые для перечисления денежных средств победителям конкурса  на получение  премий Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в срок до 21 сентября 2009 года.

3. Управлению бюджетного учета, отчетности  и финансового контроля (И.И.Шумилкина) перечислить денежные средства в сумме 2 800 000 рублей (два миллиона восемьсот тысяч рублей) за счет средств программы «Реализация приоритетного национального проекта «Образование» в Ханты-Мансийском  автономном округе – Югре в 2008-2012 гг.», подпрограммы 2 «Поддержка лучших учителей» - педагогам – победителям согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему приказу в срок  до 1 октября 2009 года.

4. Контроль  за  исполнением приказа возложить на первого заместителя директора Л.Н.Ковешникову.

Директор Департамента                                                                        А.В.Грибцова

ВИЗЫ:

Первый заместитель директора                                                    Л.Н.Ковешникова

Начальник управления                                                              А.П.Урсу-Архипова

Начальник управления                                                                       И.И.Шумилкина

Начальник отдела                                                                                         А.С.Гурин

Начальник отдела                                                                       В.А. Рудаков

Начальник отдела                                                                   Н.Ю.Шеногина

Рассылка:

В дело – 1 экз.

УБУОиФК- 1 экз

ООСиДО – 1 экз.

МОУО – 22 экз.

БС(К)ОУ-19 экз.

Гусева Наталья Владимировна

Тел.8(3467)32-20-98


Приложение  1 к приказу ДОиН

от «_15__»__09__2009 года №___496__

Список победителей конкурса

на получение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  в номинации

«Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»

№ п/п

Ф.И.О

Место работы

Должность

Размер

 премии

(руб.)

Вишнякова Галина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №2, г. Урай

учитель истории и обществознания

50 000

Медуница Татьяна Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная средняя (полная) школа №3

г. Белоярский», Белоярский район

учитель начальных классов

50 000

Липкина Ольга Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Мегион

учитель начальных классов

50 000

Нигматуллина Татьяна Семёновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №2, г. Нижневартовск

учитель начальных классов

50 000

Григоренко Людмила Борисовна

Муниципальная общеобразовательная

средняя школа  №18, г. Нижневартовск

учитель истории и обществознания

50 000

Муленкова Ирина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Излучинская  общеобразовательная средняя школа  №1», Нижневартовский район

учитель начальных классов

50 000

Гульцев Валерий Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1

им. Созонова Ю.Г.», г. Ханты-Мансийск

учитель основ безопасности жизнедеятельности

50 000

Кузнецова Наталья Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3, г. Сургут

учитель биологии

50 000

Кузнецова Любовь Степановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Нефтеюганск

учитель биологии

50 000

Хакимова Анузя Фаткылгаяновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Урай

учитель географии

50 000

Заречнева Ирина Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №32, г. Сургут

учитель обслуживающего труда

50 000

Думенко Татьяна Геннадьевна

Муниципальная общеобразовательная

средняя школа  №14, г. Нижневартовск

учитель технологии

50 000

Васильева Елена Альбертовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1, г.Советский

учитель истории и обществознания

50 000

Густова Светлана Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа №4,

г. Урай

учитель начальных классов

50 000

Драпатая Надежда Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29, г. Сургут

учитель истории и обществознания

50 000

Кириченко Татьяна Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Саранпаульская средняя общеобразовательная школа»,  Березовский район

учитель русского языка и коми языков и литературы

50 000

Новосёлова Алла Петровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п.Луговской»,

Ханты-Мансийский район

учитель географии

50 000

Чукомина Татьяна Борисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Нягань

учитель английского языка

50 000

Соколова Елена Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4», г. Покачи

учитель истории

50 000

Конова Светлана Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Гимназия №6», г. Лангепас

учитель физики

50 000

ИТОГО:

1 000 000

Приложение 2 к приказу ДОиН

от «_15_»__09__2009 года №__496__

Список победителей конкурса

на получение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  в номинации

«Лучший учитель  специального (коррекционного) образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

№ п/п

Ф.И.О

Место работы

Должность

Наименование программы

Размер

 премии

(руб.)

1.

Змановская Лидия Михайловна

Нялинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»

учитель русского языка

Учить, играя

50 000

2.

Сабирзянов Раиф Эльфатович

Нижневартовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида

учитель физической культуры

Самотлорские огни футбола

50 000

3.

Чернова Ирина Геннадьевна

Сургутская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида

учитель-логопед

Программа по предупреждению нарушений письменной речи

50 000

4.

Швайгерт Жанна Петровна

Сургутская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида «Школа с углубленной трудовой подготовкой»

учитель-логопед

Технология Монтессори-педагогики

50 000

5.

Кабицкая Виктория Борисовна

Урайская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VII вида

учитель начальных классов

Ознакомление с окружающим миром и краеведением

50 000

6.

Маланич Ирина Дариевна

Няганская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат

VIII вида

педагог дополнительного образования

В сказочном  царстве фигурок бумажных

50 000

ИТОГО:

300 000

Приложение 3 к приказу ДОиН

от «_15_»__09__2009 года №__496__

Список победителей конкурса  

на получение премии Губернатора  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  

в номинации «Лучший педагог (воспитатель), дошкольного образовательного учреждения»

№ п/п

Ф.И.О

Место работы

Должность

Наименование программы

Размер

 премии

(руб.)

Ермолина Ольга Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребенка - детский сад «Буратино», г. Когалым

музыкальный руководитель

Развитие творческой направленности у детей в процессе различных видов музыкальной деятельности

50 000

Безрученко Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 6 «Дюймовочка», г.Урай

воспитатель

Игра – королева детства

50 000

Кузнецова Лариса Тимирьяновна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 45», г.Нижневартовск

инструктор по физической культуре

Развитие здоровьесберегающей компетентности у детей старшего дошкольного возраста

50 000

Анчугова Татьяна Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 19 «Серебряные крылышки», г.Ханты-Мансийск

учитель-логопед

Подготовка руки к письму у дошкольников с речевыми нарушениями через развитие ручного праксиса

50 000

Майок Алла Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад», г.Покачи

воспитатель

Маленький гражданин

50 000

Койносова Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 6 «Дюймовочка», г.Урай

инструктор по физической культуре

Островок здоровья (организация занятий оздоровительным плаванием с детьми дошкольного возраста)

50 000

Примак Ольга Геннадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 «Журавлик», г.Урай

старший воспитатель

Аспекты гендерного воспитания детей 5-7 лет в условиях детского сада

50 000

Кулькова Оксана Валерьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 24 «Теремок», Нефтеюганский район

педагог - психолог

Психологическое сопровождение детей в период адаптации к дошкольному образовательному учреждению «Добро пожаловать, малыш!»

50 000

Редькина Раушания Алексеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад «Фантазия», г.Пыть-Ях

воспитатель

Быть здоровыми хотим

50 000

Шелест Мария Григорьевна

Муниципальное образовательное учреждение «Начальная школа - детский сад № 24», г.Нефтеюганск

логопед

Информационно-коммуникационные технологии и авторские компьютерные тренажеры, повышающие эффективность коррекционного воздействия

50 000

Трохименко Татьяна Иосифовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 29 для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата», г.Нижневартовск

воспитатель

Использование нестандартного оборудования в коррекционном и образовательном процессах с детьми с нарушением опорно-двигательного аппарата

50 000

Ретюнская Екатерина Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида II категории  № 79 «Садко», г.Сургут

воспитатель

Ребята, давайте жить дружно

50 000

Бородина Елена Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида II категории № 11 «Машенька», г.Сургут

учитель – логопед

Использование моделирования и символики при подготовке дошкольников к обучению грамоте в условиях детского сада

50 000

Шайбакова Светлана Геннадьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад  «Соловушка», Сургутский район, п.г.т. Белый Яр

старший воспитатель

социально-личностное развитие детей от 3 до 7 лет «Ступеньки в большой мир»

50 000

Гирченко Ирина Валерьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 31 «Медвежонок», г.Нижневартовск

воспитатель

интегрированный здоровьесберегающий подход в организации познавательных занятий с детьми старшего дошкольного возраста «Двигаемся и познаем»

50 000

Айвазян Светлана Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 8 «Росинка» с приоритетным осуществлением физкультурного развития», г.Нягань

педагог – психолог

«Я и мой ребенок» в рамках проекта «Психолого-педагогическое сопровождение дошкольников»

50 000

Винокурова Людмила Геннадьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 6 «Дюймовочка», г.Урай

педагог – психолог

Давайте жить дружно!

50 000

Сидоренко Динара Бектаргыновна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад комбинированного вида № 60 «Золушка», г.Нижневартовск

воспитатель

Мой родной город

50 000

Махмудова Людмила Федоровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида II категории № 84 «Одуванчик», г.Сургут

музыкальный руководитель

Музыкальное воспитание дошкольников на материале русского фольклора «Истоки»

50 000

Бахарева Светлана Афанасьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида II категории № 14 «Брусничка», г.Сургут

педагог – психолог

Сохранение и укрепление психологического здоровья детей старшего дошкольного возраста, проживающих в условиях Среднего Приобья

50 000

Журавель Надежда Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Светлячок», г.Югорск

учитель-логопед

Коррекционно-развивающие занятия в логопедическом пункте дошкольного образовательного учреждения

50 000

Филатова Ольга Васильевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 48 «Золотой петушок», г.Нижневартовск

воспитатель

Программа развития самостоятельности старших дошкольников в кризисные и межкризисные периоды детства

50 000

Егорчатова Лариса Борисовна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 4 «Веснянка», г.Нягань

старший воспитатель

Развитие личностного потенциала детей средствами индивидуализации воспитательно - образовательного процесса

50 000

Марданова Фируза Наилевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 18  «Орленок», г.Нижневартовск

воспитатель

Защита прав ребенка в семье и дошкольном учреждении

50 000

Юсупова Светлана Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка -  детский сад с осуществлением физического и психологического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников № 10 «Белочка», г.Урай

учитель-логопед

Формирование глагольной лексики у старших дошкольников с общим недоразвитием речи на логопедических занятиях

50 000

Молодницкая Альфия Закариевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 20 «Рябинушка», г.Урай

педагог – психолог

Общаться с детьми… Как?

50 000

Радионова Светлана Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции физического и психического развития дошкольников № 90 «Айболит» для детей с бронхолегочной патологией и аллергическими заболеваниями», г.Нижневартовск

воспитатель

Для детей старшего дошкольного возраста «Шахматная школа»

50 000

Баженова Наталья Юрьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад  «Сказка», Белоярский район

инструктор по физической культуре

лыжная подготовка детей старшего дошкольного возраста «Юный лыжник»

50 000

Дубчак Марина Валерьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 50 «Лесная сказка», г.Нижневартовск

педагог – психолог

Организация работы детско-родительской площадки «Мы вместе!», для семей «группы риска»

50 000

Муравьева Елена Юрьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 8 «Солнышко», г.Ханты-Мансийск

инструктор по физической культуре

Отправляемся в поход

50 000

ИТОГО:

1 500 000


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 1 июля 2013 года №68-оз "Об образовании в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 1 июля 2013 года №68-оз "Об образовании в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"...

Сценарий конкурса чтецов «Наш край - Югра», посвященный 85- годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югра.

Сценарий конкурса чтецов «Наш край - Югра», посвященный 85- годовщине образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югра.Цели:1. Знакомство с литературным наследием Югры, отражающим величие ...

Закон Ханты-мансийского автономного округа – Югры от 1 июля 2013 года № 68-оз «Об образовании в Ханты-мансийском автономном округе – Югре»

Статья 6. Инновационная деятельность в сфере образования автономногоокруга1. Организации, осуществляющие образовательную деятельность, и иныедействующие в сфере образования организации, а также их объ...

Список победителей конкурса на получение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

ПРИКАЗ от 15.09.2009 №496 О награждении победителей конкурсов на получение премий Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в сфере образования...

СценариЙ торжественного открытия регионального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты- Мансийского автономного округа Югры «Педагог года Югры – 2020»

Сценарий торжественного открытиярегионального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты- Мансийского автономного округа Югры «Педагог года Югры &ndash...