Гости нашего детского сада!
материал по теме

Елпашева Татьяна Николаевна

Наш детский сад активно взаимодействует с различными образовательными учреждениями города и муниципальными организациями в вопросах образования, воспитания и социализации воспитанников. 

Воспитанники моей группы - дети раннего дошкольного возраста. В силу свих возрастных особенностей и возможностей мы не всегда можем поприсутствовать на встречах, в рамках социальных связей. Но если нас приглашают, то мы - самые благодарные зрители!!!

 

Скачать:

ВложениеРазмер
PDF icon А мы- благодарные зрители!969.53 КБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Дети нашего детского сада ежегодно участвуют в соревнованиях по мини-футболу "Канавинские волгорята", 2015г 1 место, 2016г 2 место, 2017г 3 место. В марте 2019 года наши дети заняли 2 место в турнире по футболу "ВЕСЕННИЙ КУБОК"

17 ноября 2017 года на базе нашего детского сада проходил отборочный этап районных соревнований "Веселые старты" среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Канавинского р...

Занятие по развитию речи «Гости в нашем детском саду»

Закрепление знания фруктов и овощей...

Экскурсия на территории детского сада "Деревья нашего детского сада"

Задачи:• Обогащать представления о сезонных изменениях в природе;• Уточнить знания о названиях и разновидностях деревьев;• Закрепить названия деревьев, форму родительного падежа единств...