Презентация
презентация к уроку (младшая группа)

Ляхова Ирина Владимировна

Моя работа

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл prezentatsiya.pptx1.97 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Знание – Сила! Ляхова Ирина Владимировна Воспитатель первой квалификационной категории

Слайд 2

Образование В 1991году окончила « Балейский педагогический колледж» и получила специальность «Воспитатель детей дошкольного возраста Мое педагогическое кредо : «Судьба моя -я воспитатель! И нет профессии нужней.»

Слайд 3

МКДОУ детский сад №12 «Ястребок».В этом деском саду я работаю 26 лет. Детский сад- это мой второй дом, в котором меня ждут, любят, ценят, в который я спешу с интересными идеями и с хорошим настроением .

Слайд 10

Сенсорное воспитание детей осуществляется через разные формы работы: создание сенсорного уголка в группе; игры-экспериментирования на развитие всех видов восприятия; оод ; совместную самостоятельную деятельность ребенка; развлечения, праздники; дидактические игры; работа с родителями.

Слайд 18

Дидактические пособия своими руками

Слайд 19

Диагностика знаний детей Из данной диаграммы видно, что применение дидактических игр и дидактического материала дает положительный результат.

Слайд 20

Спасибо за внимание!


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

1.презентация "Папа,мама,садик,я-одна дружная семья"2. Презентация "Детский сад у нас хорош"

1.Презентация предназначена для работы с родителями. В презентации отражен материал по изготовлению дидактических игр в группе раннего возраста руками родителей.2.В этой презентации предоставлен матер...

Презентация "Основные ошибки при создании презентации в программе PowerPoint"

В данной презентации рассмотрены ошибки, допускаемые педагогами при создании электронных презентаций...

Презентация опыта работы по теме: «Использование слайдовых презентаций как условие интеграции образовательных областей «Музыка», «Познание», «Художественное творчество».

Основная идея  использования презентаций заключается в гармоничном соединении современных технологий с традиционными средствами развития ребенка. В материале представлен опыт работы  п...

Презентация к уроку по теме: Презентация "Гимнастика пробуждения"

10 комплексов гимнастики пробуждения для дошкольников. Можно использовать в ДОУ, в дошкольных группах других ОУ, а также в семье...