«Битва Хоров»
материал

Бурмака Наталия Владимировна

Конкурс проводится с целью раскрытия творческого потенциала у педагогического сообщества города Невинномысска, а так же укрепления межличностных отношений между коллективами образовательных учреждений.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл bitva_horov.docx42.37 КБ

Предварительный просмотр:

                             «Битва Хоров»

24 марта на базе МБДОУ №40 прошло красочное и приятное для слуха мероприятие – Битва хоров. В конкурсе приняли участие педагогические коллективы дошкольных учреждений города.

                                   

Конкурс проводится с целью раскрытия творческого потенциала у педагогического сообщества города Невинномысска, а так же укрепления межличностных отношений между коллективами образовательных учреждений.

11 команд состязались между собой в искусстве хорового пения: МБДОУ № 1, 2, 23, 24, 25, 29, 30, 40, 42, 43, 51, но победу уверенно одержал хор детского сада № 40: «Стоят девчонки, стоят в сторонке».

Второе место занял коллектив МБДОУ № 1 с песней «Полюшка – Паранья»

и почетное третье место занял наш Детский сад №43 «Алёнушка». Наш коллектив выступил с песней «Распустила косы русые берёза». В составе  хора нашего ДОУ выступали воспитатели: Дадаханова Н.В. , Попова Л.А. , Чипуляева Ю.А. , Решетняк Н.В. , Бурмака Н.В. , Лустенко В.В. , Бойко Т.М.

                                             .

Калошина Г.И. ,Такушинова М.И. и Котова Ж.В. , а также помощник воспитателя – Дишкавцова Е. В.

Хор, набравший наибольшее количество голосов жюри, получил кубок и диплом победителя. Команды, занявшие призовые места, так же получили дипломы победителей, остальные команды получили дипломы участников музыкального конкурса «Битва хоров».

 

 

 


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Сценриий битвы хоров

сценарий для детского сада. для общих концертов...

Сценарий конкурса "Битва хоров"

Сценарий конкурса "Битва хоров" составлен на основе телепередачи "Песенка в подарок" (телеканал "Союз")....

Конкурс "Битва хоров"

Битва Хоров24 марта на базе МБДОУ №40 прошло красочное и приятное для слуха мероприятие – Битва хоров. В конкурсе приняли участие педагогические коллективы дошкольных учреждений города.Конкурс п...

Сценарий муниципального конкурса работников образования «Битва хоров»

Впервые в 2018 году по инициативе Горкома профсоюза работников образования в районе прошёл конкурс "Битва хоров". Предлагаю сценарий конкурса....

Битва хоров

Сценарий конкурса для детей старшего и подготовительного возраста...

Битва хоров 2021

                                                      ...

Сценарий итогового мероприятия муниципального вокального конкурса «Битва хоров»

Награждение коллективов, принимавших участие в муниципальном онлайн-конкурсе "Битва Хоров". В силу словжившихся обстоятельств присутствие детей на мероприятии не предусматривалось, за исключ...