Отзывы родителей
материал (средняя группа)

Цыганова Фаина Геннадьевна

Отзывы родителей 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл otzyv_ot_roditeley.docx13.09 КБ
Файл otzyv_ot_roditeley.docx12.69 КБ

Предварительный просмотр:

17.12.2019 Басова Э.В  

Отзыв №193

В преддверии Нового Года хотелось бы поздравить весь коллектив школы №1512 и особенно выделить педагогический состав группы №1 (дошкольное отделение по адресу: ул. Красный Казанец 19а) и выразить им огромную благодарность, а именно воспитателям Прозоровой Татьяне Васильевне и Цыгановой Фаине Геннадьевне, а также помощнику воспитателя Кастыриной Елене Ивановне. Особенно хочется отметить Татьяну Васильевну и Фаину Геннадьевну за их профессионализм, способность организовать детский коллектив и создать благоприятный социально-психологический климат, как в детском коллективе, так и в коллективе родителей. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Искренняя благодарность за вашу продуктивную коррекционно-развивающую работу, развитие моего ребёнка это и ваша заслуга! Так же хотела бы отметить отличную работу логопеда Красильниковой Александры Сергеевны и психолога- Исаевой Натальи Васильевны. Спасибо нашим любимым воспитателям и помощнику воспитателя за их высокий профессионализм, за умение найти индивидуальный подход к моему ребёнку с особенностями развития, за отзывчивость и терпеливость, за создание в группе уюта и комфорта, за воспитание в детях уважения друг к другу. С Вами я спокойна за жизнь и безопасность своего ребёнка, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов.

Ссылка на источник: https://sch1512.mskobr.ru/review/pagination/13762/10/5/0



Предварительный просмотр:

29.05.2020 Базуткина Александра Валентиновна  

Отзыв №245

Прозорова Татьяна Васильевна и Цыганова Фаина Геннадьевна - лучшая команда воспитателей на свете! Красивые, энергичные, внимательные, талантливые и заботливые педагоги. Благодаря им детки группы "Кораблик" растут образованными, воспитанными, всесторонне развитыми и счастливыми малышами. В непростое для всех нас время самоизоляции Татьяна и Фаина поддерживали родителей и словом, и делом - активно интересовались делами наших деток, проводили увлекательные дистанционные занятия с рисованием, лепкой, научными экспериментами и образовательными элементами, вдохновляли уставших и нервничающих родителей на творчество и совместное полезное время с детьми. Ребенок соскучился по саду - это ли не чудесно? Среди всего этого хаоса, страха, всеобщего недовольства и социально-политических противостояний, наши любимые Татьяна Васильевна и Фаина Геннадьевна - островок адекватности и надежности. Как сейчас, в период пандемии, как зимой, в период "минирований", так и в мирное время. Спасибо за ваш труд!!!

Ссылка на источник: https://sch1512.mskobr.ru/elektronnye_servisy/reviews/


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

отзывы родителей.

отзывы родителей...

Отзывы родителей

мнение родителей о моей работе...

Конкурс. Отзывы родителей.

Отзывы родителей....

Отзывы родителей

отзывы родителей о воспитателе...

Отзывы родителей

... Когда ребенок даже в выходные дни спрашивает: "Когда мы пойдем в садик?" - это наверное лучший комментарий и доказательство того, что ребенку там хорошо...Как и для каждых ответственных родителей,...