Информация о курсе «Гражданская готовность к противодействию COVID -19 : вакцинация, гигиена, самодисциплина»
статья

Чиркова Светлана Николаевна

Краткая информация об образовательной платформе и курсе "Гражданская готовность к противодействию COVID - 19: вакцинация, гигиена, самодисциплина"

Скачать:


Предварительный просмотр:

Информация о курсе «Гражданская готовность к противодействию COVID -19 : вакцинация, гигиена, самодисциплина»

В апреле-мае 2021г. работающему населению будет необходимо пройти обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» на образовательной платформе «Университет Россия РФ».

     Необходимость пройти обучение в ближайшие месяцы по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» обусловлена обстоятельством: специалисты вирусологи, врачи-практики не могут исключить вероятность, что третья волна COVID-19 может возникнуть ещё более внезапно и под агрессивным ударом на этот раз могут оказаться именно дети.
Общество не может подвергать риску жизнь и здоровье будущего поколения, поэтому на курс «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» выделено существенное финансирование на реализацию просветительско-образовательного проекта.

В создании курса «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» приняли участие академики, профессора, доктора наук, врачи-вирусологи, врачи-бактериологи, врачи-эпидемиологи, ведущие специалисты России из других областей знаний.

В интересах обеспечения сохранности жизни и здоровья граждан страны, включая взрослое и детское население, необходимо повысить уровень общественного знания и навыки противодействия новым вирусным инфекциям на принципиально новый уровень, организовать как можно более скорейшее и качественное обучение по программе «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» на образовательной платформе «Университет Россия РФ».


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Информация о курсе «Гражданская готовность к противодействию COVID -19 : вакцинация, гигиена, самодисциплина»

Необходимость пройти обучение в ближайшие месяцы по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» обусловлена обстоятельством: специалисты вирусологи, врачи-практики не могут исключит...

Актуализация необходимости для работающих граждан в качественном освоении курса «Гражданская готовность» Практическая часть (Упражнения)

Актуализация необходимости для работающих граждан в качественном освоении курса «Гражданская готовность»Практическая часть (Упражнения)...

курс «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина»

курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина»...

Курс "Гражданская готовность"

Главной задачей кураторов курса «Гражданская готовность» является вовлечение в активное осознанное обучение граждан РФ в максимально кратчайшие сроки....

Обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19 вакцинация, гигиена, самодисциплина» на образовательной платформе «Университет Россия РФ»

Обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» на образовательной платформе «Университет Россия РФ»...

Обучение по курсу "Гражданская готовность к противодействию COVID- 19: вакцинация, гигиена, самодисциплина»

В апреле-мае 2021г. работающему населению будет необходимо пройти обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина» на образователь...