МАСТЕР-КЛАСС ОПИСАНИЕ РАБОТЫ ТЕМА: КОКОШНИК
учебно-методический материал на тему

Бадмаева Кермен Владимировна
Данный мастер-класс предназначен для воспитателей детского сада, а также педагогов школ, и центров творчества. Может быть использован как дополнение народного костюма. Цель – изготовление кокошника в народном стиле своими руками.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл master-klass_opisanie_raboty_kokoshnik.docx1.33 МБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Мастер-класс. Образовательная область Коммуникация. Тема. Модернизация и моделирование речевых функций у детей дошкольного возраста в процессе работы над инновационными формами составления рассказов.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 комбинированного вида     Мастер- класс.Образовательная область « Коммуникация».Тема « Моде...

МАСТЕР КЛАСС из опыта работы Тема Проблемно – игровые ситуации применяемые с детьми старшего дошкольного возраста»

МАСТЕР КЛАССиз опыта работыТема: Проблемно – игровые ситуации применяемые с детьми старшего дошкольного возраста»...

Конспект мастер – класса «Использование в работе с детьми нетрадиционного способа изображения - фотокопия» на тему: «Морозные узоры»

Нетрадуционные способы рисования очень нравятся детям. В конспекте используется один из нетрадиционных способов - фотокопия - рисование свечой....

Мастер – класс из опыта работы Тема: «Пословицы и поговорки, как элемент фольклора, способствующий развитию словаря и образной речи дошкольников».

Пословицы и поговорки, как элемент фольклора, способствующий развитию словаря и образной речи дошкольников....