Ассоциация педагогов Московской области.
материал

Ткач Ирина Алексеевна

Член Ассоциации Педагогов Московской области с 2015 года.

Победитель Регионального конкурса "Экологическая азбука Подмосковья" в номинации фотоконкурса "Сохраним это чудо!" "Ребенок в согласии с природой" 2017 г.

Лауреат II степени регионального фотоконкурса "Родное Подмосковье" в номинации "Облик городов" 2016 г.

Участник регионального конкурса "Экологическая азбука Подмосковья" в номинации фотоконкуса "Сохраним это чудо!" - "Природа Московской области"; "Крик о помощи"; "Животный мир Подмосковья". Участник регионального конкурса художественного творчества "Моё родное Подмосковье V этапа Фестиваля Педагогических идей - 2018 в номинации "Живопись" "Сирень".

Участник регионального конкурса театрализованных постановок "В гостях у сказки" в номинации "Музыкальный спектакль "Радуга творчества "Путешествие Красной Шапочки" - 2018 г.

Участник регионального конкурса "Растим патриотов Подмосковья" в рамках Фестиваля педагогических идей "Единство всех и уникальность каждого" Проект "Мы будущее России" - 2015 г.

Участник регионального конкурса "Экологическая азбука Подмосковья" в номинации Экологический флешмоб "Эколята - дошколята" 2017г.

Участник региональной предметной недели в дошкольных образовательных организациях Московской области в 2017 г.
 

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Отчёт о работе методического объединения педагогов городского округа Власиха Московской области

В ходе модернизации системы образования, с 1 сентября 2016 года на чинаетсяч полноценная работа по ФГОС ДО. О том, как шла подготовка к реализации ФГОС ДО на заседаниях методического объединения и как...

Презентация "Профессиональный стресс? А мы справимся!" с мастер-класса для социальных педагогов и психологов г. Лобня Московской области. 30.03.2018 г.

В презентации представлена информация, сопутствующая мастер-классу для педагогических работников. Рассмотрены факторы, вызывающие стресс у педагогов в профессиональной среде. Раскрыты некоторые просты...