Характеристика на студентку преддипломной практики
материал на тему

Характеристика на студентку

Скачать:


Предварительный просмотр:

Характеристика на выпускницу  Иванову И.А.

по результатам преддипломной практики

Иванова Ирина Александровна, студентка ГБОУ СПО « Нижегородский Губернский колледж», проходила преддипломную практику в МБДОУ « Детский сад № _____», в старшей группе.

За время прохождения практики Ирина Александровна  показала себя грамотной, владеющей основными дидактическими принципами, студенткой. К работе относилась ответственно, при организации непосредственно образовательной деятельности и индивидуальной работы всегда в наличии имелся демонстрационный и раздаточный материал в соответствии с возрастными особенностями  и  дидактическими требованиями .

За время практики Иванова Ирина Александровна провела непосредственно образовательную деятельность по всем направлениям детского развития: познавательному, речевому, социально-коммуникативному, художественно-эстетическому, физическому.

Программное содержание образовательной деятельности соответствовало возрасту детей, логика образовательной деятельности была выстроена в соответствии с требованиями.

Ирина Александровна умеет планировать воспитательно-образовательную деятельность в первой и второй половине дня, а также организовывать детей в различных видах деятельности. Она  умеет привлечь и сосредоточить внимание ребенка, владеет приёмами активизации самостоятельного мышления детей, умеет дать новый материл с опорой на имеющийся, а также регулировать поведение детей в процессе занятия.

Ирина Александровна владеет ИКТ.

За период практики студентка зарекомендовала себя компетентным, инициативным, обладающим широким кругозором человеком.  В течение всей практики осуществляла практическую помощь в пропаганде  психолого-педагогических знаний родителям воспитанников ДОУ (исходя из задач годового плана).

За период практики студентка Иванова И.А. показала себя ответственной, подготовленной к каждому рабочему дню, все задания выполняла согласно плану практики. При выполнении заданий она добивалась поставленной цели. 

В целом, теоретический уровень подготовки студентки Ивановой И.А. и качество выполняемой ею работы можно оценить на отлично.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

примерная характеристика на студента прошедшего преддипломную практику

в помощь администрации в составлении характеристики на практиканта...

Пример заполнения дневника для прохождения преддипломной практики

В помощь стеденту по специальности "Специальное дошкольное образование"....

Аттестационный лист преддипломной практики

Аттестационный лист преддипломной практики...

Задание на производственную преддипломную практику

Задание на производственную преддипломную практику...

Характеристика преддипломной практики студентки ДО-4 группы, по специальности 050144 Дошкольное образование 2016-2017 уч. г.(Ф.И.О.студента)

Практика проходила в МБДОУ «ЦРР- детский сад № 31»   в  старшей      группе компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения № 6....

Примерная характеристика на студентку по итогам прохождения преддипломной практики

Вот такая характеристика получилась на студентку, которой я поставила 4 балла за преддипломную практику. Постаралась указать не только плюсы, но и минусы....

Характеристика на студентов проходящих производственную преддипломную практику

Характеристика на студентов проходящих производственную преддипломную практику...