УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "БЕЗОПАСНОСТЬ У ВОДЫ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" 2018
занимательные факты по обж (старшая группа) на тему

Мерзликина Ольга Николаевна

В марте – апреле 2018 года проходил региональный конкурс детского творчества «Безопасность у воды глазами детей», в котором наша группа приняла участие.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл bezopasnost_u_vody_glazami_detey_2018.pptx526.29 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 189» г ород Воронеж Участие в региональном конкурсе детского творчества «Безопасность у воды глазами детей» (2018) Выполнила: в оспитатель старшей группы № 11 Мерзликина Ольга Николаевна

Слайд 2

В марте – апреле 2018 года проходил региональный конкурс детского творчества «Безопасность у воды глазами детей». Организатором Конкурса является Воронежская региональная общественная организация «Всероссийское Общество Спасания на Водах» при поддержке ГУ МЧС России и ГИМС МЧС России по Воронежской области, Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

Слайд 3

Цель конкурса: формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих. Задачи Конкурса: Привитие детям и подросткам твердых навыков правильного поведения у воды и на воде. Пропаганда среди подрастающего поколения правил безопасного поведения на воде и у воды, на льду, способов и приемов первой помощи терпящему бедствие на воде. Активизация и поддержка творческой инициативы детей и подростков, вовлечение их в творческую деятельность в области безопасности жизнедеятельности.

Слайд 4

Нашу группу на конкурсе представляла Баленко Арина с работой «Спасатель – герой!»