Моё портфолио
презентация

Ирина Викторовна Разливаева

 На моём сайте, вы познакомитесь с основными направлениями моей работы, интереснымми событиями из жизни детского сада и группы. 

Портфолио-источник информации о педагоге, который  даёт возможность привести свой опыт работы в систему. Оно характеризует жизненный путь, позволяет  сделать оценку своего опыта,  своих умений и навыков.

Цель создания портфолио - проанализировать и представить значимые профессиональные результаты, достигнутые мною в разнообразных видах воспитательной, творческой, самообразовательной деятельности; обеспечить мониторинг  своего профессионального роста. 

 

image                                                                                                                                                                                                                                         

 image                                                      

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл portfolio_razlivaeva_irina_viktorovna.pptx1.67 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Портфолио Воспитателя Разливаевой Ирины Викторовны

Слайд 2

Общие сведения

Слайд 3

Копии документов

Слайд 4

Методическая копилка

Слайд 5

Результаты деятельности

Слайд 6

Работа с детьми

Слайд 7

Работа по приоритетному направлению

Слайд 8

Организация Предметно-развивающей среды

Слайд 9

Разливаева Ирина Викторовна 26.04.1969 года рождения Закончила 31.05.1994 г. Областной учебно-педагогический комплекс « Волгодонское педагогическое училище» По специальности 0308 «Дошкольное воспитание» Присвоена квалификация: воспитатель в дошкольных учреждения х .

Слайд 10

Курсы повышения квалификации курсы повышения квалификации , Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» в период с 03.10.2016г. по 25.11.2016г., по программе «Информационные технологии в образовании» по проблеме: «Конструирование мультимедийной развивающей среды ДОУ как условие эффективной реализации ФГОС дошкольного образования», в объеме 72ч.; курсы повышения квалификации , Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» в период с 04.09.2017г. по 29.09.2017г., по программе «Дошкольное образование» проблема: «Актуальные проблемы реализации ФГОС ДО в практику деятельности ДОУ», в объеме 144 ч.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Презентация портфолио

Презентация портфолио воспитателя...

Электронное портфолио, как форма представления педагога

 Профессиональное развитие пе­дагога дошкольного учреждения — это длительный процесс, целью которого является формирование человека как мастера своего дела, настоящего профессионала.Не секрет, что сов...

Портфолио дошкольника

Это портфолио моей дочери Арсении. Для заставок рубрик использованы материалы  портала "Солнышко". ...

Портфолио педагога-психолога ДОУ

Материал для портфолио педагога-психолога ДОУ. В двух частях. В виде таблиц, диаграмм, графиков. Может быть полезен для аналитического отчета....

Портфолио воспитателя дошкольной группы "Солнышко" "Мое портфолио"

используемые технологии, успехи и достижения детей...

Методическая разработка образовательной деятельности. Подход к проектированию портфолио детей как формату мониторинга развития и соответствующий вариант портфолио ребенка.

Методическая разработка образовательной деятельности. Портфолио для детей дошкольного возраста, которое можно использовать для педагогического мониторинга. Составил воспитатель: Ахвледиани Т.А....

Консультация для воспитателей «Портфолио воспитателя. Портфолио дошкольника»

Значение портфолио – это совокупность («портфель») учебной информации и индивидуальных образовательных достижений, полученных на обучающих курсах, семинарах, в процессе самообра...