Презентация "Лучший информационный материал для родителей"
презентация к уроку на тему

Золотарева Ольга Викторовна

Данная презентация создана по итогам проводимого в ДОО смотра- конкурса на лучший информационный материал для родителей по теме "Здоровьесбережение"

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл prezentatsiya_-_kopiya.pptx1.75 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Смотр-конкурс папок-передвижек на тему «Быть здоровыми хотим» Дата проведения: 17 ноября 2014 г. Разработала и создала: Заместитель заведующей МБДОУ «ЦРР- детский сад № 169» Золотарева Ольга В икторовна

Слайд 2

Цель: выявить уровень компетентности педагогов в организационной работе с семьями воспитанников. Задачи: - повысить компетенцию педагогов в вопросах организации работы с родителями ДОУ, создании наглядной агитации по работе с родителями ; - создать в коллективе атмосферу творческого поиска; - пополнить методические копилки новыми содержательными, востребованными у родителей, эстетично оформленными материалами для совместного использования всеми педагогами Центр а.

Слайд 3

Критерии оценки: 1.Соответствие возрасту воспитанников. 2.Креативный подход в оформлении материалов. 3.Оценка содержания. 4.Востребованность у родителей воспитанников.

Слайд 4

Тематика информационных материалов: 1. Рекомендации по питанию дошкольников. 2.Соблюдение здорового образа жизни в семье. 3.Игротека по здоровьесбережению .

Слайд 5

Группа «Родничок» «Живые витамины»

Слайд 6

Группа «Сказка» «Игры для здоровья»

Слайд 7

Группа «Дюймовочка» Каталог «Релаксационные игры и упражнения для детей»

Слайд 8

ИТОГИ : 3 место : Группы «Березка», «Жар-Птица» 2место: Группы «Родничок», «Теремок». 1 место: Группы «Петушок», «Дюймовочка», «Сказка», «Ромашка», «Золотой ключик», «Колокольчик»