Презентация Наша дружная семейка!
презентация на тему

Штиуи Кристина Вячеславовна

Для каждого человека детский сад был и есть одним из главных этапов его жизни. Ведь любой взрослый человек когда-то был ребенком. Можно сказать, что для него детский сад был вторым домом, в котором есть даже мамы, пусть не родные, но заботливые.

А когда мы взрослеем и у нас появляются свои дети, то мы хотим, что бы и для них детский сад стал вторым домом. И конечно же мечта любого родителя — чтобы в этом доме ребенку  было комфортно, тепло, уютно и окружала Любовь. И для достижения наилучшего результата является непосредственное родительское участие в жизни детского сада и группы.

 Если говорить о группе «Рябинка», то здесь подобрались родители отзывчивые, исполнительные, всегда готовые прийти на помощь воспитателям. Отношения между родителями сложились дружные.

А какая насыщенная жизнь в детском саду у наших детишек!

Чего стоит приезд животных в детский сад, где дети брали и гладили животных.

А Весенний утренник и открытое занятие.

Это же сколько положительных эмоций получают наши дети  .

непосредственное родительское участие в жизни детского сада и группы.

 Если говорить о группе «Рябинка», то здесь подобрались родители отзывчивые, исполнительные, всегда готовые прийти на помощь воспитателям. Отношения между родителями сложились дружные.

А какая насыщенная жизнь в детском саду у наших детишек!

Чего стоит приезд животных в детский сад, где дети брали и гладили животных.

А Весенний утренник и открытое занятие.

Это же сколько положительных эмоций получают наши дети  .

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл prezintatsiya_vosstanovlen2.pptx372.71 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Наша дружная семейка! Для каждого человека детский сад был и есть одним из главных этапов его жизни. Ведь любой взрослый человек когда-то был ребенком. Можно сказать, что для него детский сад был вторым домом, в котором есть даже мамы, пусть не родные, но заботливые. А когда мы взрослеем и у нас появляются свои дети, то мы хотим, что бы и для них детский сад стал вторым домом. И конечно же мечта любого родителя — чтобы в этом доме ребенку было комфортно, тепло, уютно и окружала Любовь. И для достижения наилучшего результата является

Слайд 2

н епосредственное родительское участие в жизни детского сада и группы. Если говорить о группе «Рябинка», то здесь подобрались родители отзывчивые, исполнительные, всегда готовые прийти на помощь воспитателям. Отношения между родителями сложились дружные. А какая насыщенная жизнь в детском саду у наших детишек! Чего стоит приезд животных в детский сад, где дети брали и гладили животных. А Весенний утренник и открытое занятие. Это же сколько положительных эмоций получают наши дети .

Слайд 3

И в заключении очень хочется, чтобы жизнь в детском саду кипела и кипела событиями! Через несколько лет дети вспоминали о нашем детском саде, о своей группе, как о самом светлом и добром месте на Земле!!!

Слайд 4

Ежегодный праздник весны «В гостях у Петрушки.» Нарядился одуванчик В желтый сарафанчик. Подрастет- нарядится, В беленькое платьице. Легкое, воздушное, Ветерку послушное!!!

Слайд 5

Открытое занятие «В гостях у Матрешки» «Игра-знакомство.» ( Матрешка дает волшебную палочку детям по очереди, они называют свое имя .)

Слайд 6

Зоосад приехал в сад.

Слайд 7

Группа №2 «Рябинка». Воспитатели: Пушкарева Ирина Александровна Штиуи Кристина Вячеславовна Пом.воспитателя : Кирмасова Любовь Сергеевна


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Досуг "Наша дружная семейка"

Развлекательная и познавательная программа для детей и родителей. Попробуйте провести, всем понравится, будет очень весело. Отличное развлечение для укрепления детско-родительских отношений....

НОД "Наша дружная семейка".

Конспект НОД по нравственному воспитанию "Наша дружная семейка"....

Конспект ООД во 2 младшей группе по развитию речи "Наша дружная семейка"

Конспект ООД по развитию речи во 2 младшей группе...

Конспект совместной досуговой деятельности педагога с детьми с использованием здоровьесберегающих технологий "Наша дружная семейка"

Проблема здоровья и его сохранения в современном обществе стоит более чем остро. Словосочетания «здоровьесберегающие технологии» и «формирование здорового образа жизни» заняли прочное место в бесед...

Конспект занятия "Наша дружная семейка"

Конспект занятия "Наша дружная семейка"...

Сценарий развлечения посвященного Дню семьи любви и верности "Наша дружная семейка"

В 2008 году наш российский календарь пополнился еще одним праздником - Днем семьи, любви и верности. В этот день наша страна превращается в большую и дружную семью, все поздравляют друг друга с праздн...