фотоколлаж "День без интернета"
творческая работа учащихся (младшая группа)

Якушева Лира Александровна

Главная цель данного праздника – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби (конечно же, не связанному с интернетом).

Скачать:

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Ура! Весь день без интернета, Благодарим его за это, Сегодня с мамой и сестренкой Чудесный мир открыли - пиццы! Там все, друзья, по настоящему - Красивый фартук, колпачок. Тесто нежное замесим, Раскатаем, как блинок. И начинкою заправим На любой наш вкус, и цвет. Вышла пицца объеденье! Ты мне веришь?! Или нет?! Приезжай и сделай сам!!! Домой приехали в восторге! И решили всех позвать, А для доброй –то беседы Напечем мы пирогов И конечно же блинов Не виртуальный стол поставим, За ним семья вся соберётся, И не по скайпу , а вживую, Споём, пошутим, посмеёмся, Я по общению тоскую. Составила: семья Мама Кравченко Наталья, дочь Катерина Руководители: воспитатели Якушева Л.А., Молчанова М.И. МБДОУ детский сад № 12 г Новочеркасск .

Слайд 2

Сегодня – день без интернета! Сказано – сделано! С Международным днем без интернета Тебя с улыбкой поздравляем. Про зиму, осень и про лето Не забыть тебе желаем. Сегодня очень тяжкий день! Его отметить даже лень. Придется ведь с утра вставать И в интернет не попадать. Взгляните на это по-другому, К друзьям сходите и знакомым, Не в скайпе с ними пообщайтесь, В реале жизнью наслаждайтесь! Составила: семья Мама Короткая Светлана, дочь Кристина Руководители: воспитатели Якушева Л.А., Молчанова М.И. МБДОУ детский сад № 12 г Новочеркасск.