План повышения профессионального уровня
материал на тему

Мартынова Светлана Анатольевна

План повышения профессионального уровня в межаттестационный период.

Скачать:


Предварительный просмотр:

Индивидуальный план повышения профессионального уровня

2011 -2012год

Содержание

срок

1

Пройти обучение на краткосрочных курсах повышения квалификации «Готовимся к конкурсу профессионального мастерства «Учитель года».

январь

2

 Принять участие в профессиональном  конкурсе «Учитель года-2011 города Набережные Челны».

февраль

3

Показать открытый урок «Опера. Поход в театр» и внеклассное мероприятие «Что такое дружба?» в «СОШ № 10» в рамках конкурса «Учитель года».

февраль

4

Принять участие в республиканском фестивале-конкурсе вокального искусства «Музыкальный звездопад»

март

5

Принять участие в региональном семинаре учителей музыки и ИЗО «Творческая деятельность учащихся с ограниченными возможностями как средство реабилитации и адаптации их в социуме»

декабрь

6

Пройти курсы повышения квалификации по программе «Использование информационных технологий учителем в предметной деятельности» в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов»

декабрь

7

2012 -2013 год

Содержание

срок

1

Пройти обучение на курсах повышения квалификации в рамках реализации грантов «Учитель-мастер» по теме «Формы и современные технологии организации внеклассной и внешкольной музыкально-певческой  деятельности».

январь

2

Принять участие в городском конкурсе военно-патриотической песни «Время выбрало нас».

февраль

3

Принять участие в VIII республиканском фестивале –конкурсе юных исполнителей  эстрадной песни и танца «Колибри»

март

4

Принять участие в региональном семинаре учителей ИЗО и музыки «Развитие творческого потенциала учащихся как важное условие формирования социально-активной личности».

апрель

5

Принять участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности среди образовательных учреждений  «Таланты вокруг нас».

март

6

Принять участие в августовской конференции работников образования и молодёжи в формате Третьего образовательного форума «Муниципальная система образования в условиях внедрения федеральных государственных стандартов».

сентябрь

2013-2014 год

Содержание

срок

1

Пройти обучение на авторских краткосрочных курсах повышения квалификации в рамках реализации грантов «Учитель-мастер» по теме «Развитие творческого потенциала учащихся на уроках и внеурочной  деятельности».

январь

2

Принять участие в городском конкурсе военно-патриотической песни «Ради жизни на земле».

февраль

3

Принять участие в городском конкурсе фронтовой песни «Споёмте, друзья!».

апрель

2014-2015 год

Содержание

срок

1

Принять участие в региональном семинаре «Игровые технологии на музыкальных занятиях».

сентябрь

2

Пройти обучение по практике татарского языка в рамках внедрения новых методических комплектов по обучению государственным языкам РТ.

сентябрь

3

Выступить на родительском собрании по теме «Музыкально-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в рамках ФГОС по программе «Мир открытий»

октябрь

4

Показать открытую образовательную ситуацию «Путешествие по родному краю» на базе дошкольного образовательного учреждения ДОУ № 32 г. Набережные Челны.

ноябрь

5

Выступить на педсовете «Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников в музыкальной образовательной деятельности»

ноябрь

6

Принять участие в городском конкурсе «Звёздочки XXI века».

ноябрь

7

Выступить на  республиканском семинаре –практикуме для педагогов и узких специалистов коррекционных дошкольных образовательных учреждений по теме «Структурные компоненты коррекционно-педагогического процесса», г. Нижнекамск.

февраль

8

Пройти обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки «Дошкольная педагогика  и психология»

Июнь 2015-март 2016

2015 учебный год

Содержание

срок

1

Подготовить портфолио к педагогической аттестации.

Сентябрь-октябрь

2

Выступить на  региональном семинаре «Активные формы распространения педагогического опыта».

сентябрь

3

Опубликовать конспект музыкально-тематического занятия «Путешествие по родному краю» на международном образовательном портале МААМ.RU

сентябрь

4

Опубликовать сценарий фольклорного праздника «Рябина кудрявая» в электронном периодическом издании  NUMI.RU

сентябрь

5

Принять участие в вебинаре организованном НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики «Школа 2000…» ФГАОУ АПК И ППРО на тему «Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиций непрерывности образования (ДО-НОО-ООО)»

октябрь

6

Опубликовать  в социальной сети работников образования методическое пособие «Развитие музыкальных способностей детей через слушание классической музыки»

октябрь

7

Показать открытую образовательную ситуацию «Осеннее настроение» для студентов НИСПТР.

октябрь

8

Принять участие в городском семинаре «Методика организации и проведения праздников и развлечений в детском саду»

октябрь

9

Принять участие в городском конкурсе «Звёздочки XXI века»

ноябрь

10

Выступить на городском семинаре для музыкальных руководителей  и молодых специалистов хореографов образовательных организаций по теме «Постановочная работа сценического танца».

ноябрь


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Индивидуальный план повышения профессионального уровня воспитателя.

Данный материал содержит информацию о повышении профессионального уровня воспитателя....

Индивидуальный план повышения профессионального уровня

Методическая тема: «Формирование у детей эстетической культуры, духовности и развитие художественного творчества»...

Индивидуальный план повышения профессионального уровня на межаттестационный период воспитателя коррекционного учреждения Ибатуллиной Любовь Семеновны 2011-216 гг.

Данный план поможет учителям, воспитателям составить собственный план повышения профессионального уровня на межаттестационный период....

Индивидуальный план повышения профессионального уровня по теме: «Повышение познавательной и творческой активности дошкольников посредством применения инновационных образовательных технологий» на межаттестационный период (2018 – 2022 гг.)

Индивидуальный план повышения профессионального уровня по теме: «Повышение познавательной и творческой активности дошкольников посредством применения инновационных образовательных технологий&raq...

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ Тема: "Театрализованная деятельность в детском саду" План профессионального развития (самообразования) педагога на межаттестационный период.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение«Детский сад № 181 комбинированного вида»Советского района г. Казани    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЛАНПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕ...