"Я- воспитатель и этим горжусь! "
презентация к уроку (средняя группа) на тему

Советникова Татьяна Анатольевна

Презентация

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл prezentats.pptx2.88 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ «ДЕТСКИЙ САД №32 » г .Усолье - Сибирское « Я- воспитатель и этим горжусь! » Подготовила Воспитатель: Советникова Т.А .

Слайд 2

Здравствуйте, позвольте представиться. Я – самая настоящая воспитательница!!!

Слайд 3

На свете есть много различных профессий, И в каждой есть прелесть своя……. Но нет благородней, нужней и чудесней, Чем та, кем работаю я!

Слайд 4

Дарю детям нежность, заботу и ласку От бед заслоняю всем сердцем любя, О пользе добра читаю им сказки, Чтоб жить им с надеждой и верой в себя !

Слайд 5

Я их научу всему, что я знаю Чтоб были сердечки их счастьем полны. Уверена я, что я их воспитаю Достойными гражданами нашей страны .

Слайд 6

Детей приучая усердно к порядку Приходится многое им объяснить: И как умываться и делать зарядку, Природу любить, и в сон час засыпать.

Слайд 7

Любить свою родину, ею гордиться…… Пусть мне очень трудно бывает подчас, Но в жизни большой им потом пригодится Все то, чему я научу их сейчас.

Слайд 8

И слезы порою им вытереть нужно, Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть….. Учить, как под музыку двигаться дружно, Лепить, рисовать и немножечко петь…

Слайд 9

На свете есть много различных профессий И в каждой есть прелесть своя… Но нет благородней, нужней и чудесней, Чем та, кем работаю я!


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Презентация "Я воспитатель и этим горжусь, что вместе с детьми жить на свете учусь!"

Презентация о буднях и праздниках работы в детском саду....

"Я - воспитатель и этим горжусь. Ведь жизнь свою посвящаю детям"

Воспитатель! Как много смысла вложено в эту профессию!...

"Эссе на тему:"Я воспитатель -и этим горжусь."

Мои размышления о выбранной профессии....

Презентация "Я - воспитатель! И этим горжусь!"

Самопрезентация воспитателя МБДОУ №42  Лавровой И.И....

Концерт детского творчества к Дню Дошкольного работника "Я-воспитатель и этим горжусь, ведь честно на благо детей я тружусь!"

Концерт для сотрудников детского сада "Дельта" подготовлен датьми старших и подготовительных групп. Дети от всей души читали стихи, пели  песни, исполняли сценки для своих любимых воспи...

Презентация " Я -воспитатель и этим горжусь!"

Презентация " Я -воспитатель и этим горжусь!"...

Я воспитатель и этим горжусь

Что же означает – профессия воспитатель детского сада, воспитатель необыкновенных малышей, которых доверяют родители, самое дорогое и самое бесценное?...