Отзывы родителей.
материал на тему

Носова София Сергеевна

Отзывы

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл otzyv_o_rabote_vospitatelya_nosovoy_s.docx13.77 КБ

Предварительный просмотр:

Отзыв о работе воспитателя Носовой Софии Сергеевны от мамы Сазоновой Вероники.

от 5.04.2017г.

Комфортное пребывание ребенка в саду, считаю, в основном зависит от воспитателя, его поведения и отношения к детям.

Детский сад Вероника посещает первый год и, конечно, я готовилась к трудному и долгому периоду адаптации. Но, к моему удивлению и радости, период адаптации ребенок прошел безболезненно. И все благодаря воспитателю нашей группы «Одуванчик». В группе царит теплая, доброжелательная атмосфера, достаточно игрушек и развивающих пособий (в том числе сделанных руками воспитателя). Дети весь день заняты важными и интересными делами: рисуют, лепят, поют, гуляют, учат стихи, играют в подвижные игры, узнают много нового и интересного.

Дочь за время посещения детского сада сделала огромный скачок в развитии: стала очень хорошо рисовать, раскрашивать, каждый день дома поет новые песенки и рассказывает новые стишки и считалки. Я ни разу не слышала, чтобы София Сергеевна повысила голос на любого ребенка из группы, просьбы детей не остаются без внимания. Очень нравится, что София Сергеевна использует индивидуальный подход к каждому ребенку и видит в каждом малыше личность, со своими особенностями и потребностями. София Сергеевна обладает, таким замечательным профессиональным качеством, как педагогический такт, что позволяет ей не только наладить добрые отношения с детьми, но и построить доброжелательные отношения с родителями.

Хочется отметить, что София Сергеевна не просто профессионал в своем нелегком деле, но и просто душевный, открытый человек, которому без опасения доверяешь самое ценное - своего ребенка.  

Сазонова Светлана Амантаевна

_____________

Отзыв о работе воспитателя Носовой Софии Сергеевны от мамы Демиденко Лили.

от 6.04.2017г

Я мама Демиденко Лилии, хотела бы поделиться своими впечатлениями о нашем добром и душевном воспитателе Носовой Софии Сергеевне.

Каждое утро моего ребенка начинается с вопроса: «А София Сергеевна сегодня будет?», и это понятно почему, ведь когда она с нами, в группе теплая, уютная обстановка, все дети ей рады, видно, что они уважают и любят воспитателя. Они нуждаются в Софии Сергеевне, как в маме и с радостью спешат в детский сад. Наш первый год дался нам легко, ребенок с удовольствием освоился, быстро и весело.

Родители всегда имеют связь с воспитателем по любым вопросам, она всегда поймет и, где нужно, даст совет.

София Сергеевна всегда выделяет достоинства каждого ребенка. Особо хочется отметить, что дети легко обучаются, уделяя внимание темам о семье, добре и дружбе. С ней мой ребенок растет в спокойной, дружелюбной атмосфере и я уверена, что в будущем дочь будет это помнить с благодарностью.

Именно София Сергеевна организовывает праздники нашим детям, которые долго остаются в памяти. Они учат стихи, песни, учатся выступать на публике, а это очень важно!

София Сергеевна участвует и в родительских делах: помогает в расчистке снега зимой, заклеивает с нами окна, покупает сама необходимые материалы и игрушки для занятий с детьми. Я очень рада, что именно София Сергеевна наш воспитатель, мы ею гордимся, очень любим и всегда ждём. Спасибо ей огромное за счастливое детство наших детей, окруженных заботой, любовью, гармонией и вниманием. София Сергеевна - воспитатель от Бога и профессионал в своём нелегком деле!

Тарасова Анжелика Александровна.

______________


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

отзывы родителей.

отзывы родителей...

Отзывы родителей

мнение родителей о моей работе...

Конкурс. Отзывы родителей.

Отзывы родителей....

Отзывы родителей

отзывы родителей о воспитателе...

Отзывы родителей

... Когда ребенок даже в выходные дни спрашивает: "Когда мы пойдем в садик?" - это наверное лучший комментарий и доказательство того, что ребенку там хорошо...Как и для каждых ответственных родителей,...