Творческий проект, реализованный в подготовительной группе компенсирующей направленности в рамках конкурса на лучшее новогоднее оформление группы «Приходи сказка». Авторы: воспитатели 1 категории Нелюдимова О.А. и Щеткова Н.Н.
проект (подготовительная группа)

Нелюдимова Ольга Анатольевна

                                                         Творческий проект,

реализованный в подготовительной группе компенсирующей направленности в рамках конкурса на лучшее новогоднее оформление группы «Приходи сказка».

Задача проекта: участие в номинации «Сказка на всей территории группы».

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл "Сказка на большой территории"1.78 МБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Положение к конкурсу на лучшее новогоднее оформление группы

Предлагается разработанное членами творческой группы МДОУ положение на лучшее оформление группы к новому году....

Конспект интегрированной непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности на тему: «Право на отдых. Новогоднее путешествие»

ИНТЕГРИРОВАННАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ К ШКОЛЕ ГРУППЕ ТЕМА: «ПРАВО НА ОТДЫХ. НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»Приоритетная образовательная деятельность - «По...

Интегрированное коррекционно – развивающее занятие по формированию лексико – грамматических категорий и связной речи с детьми подготовительной к школе группе компенсирующей направленности по теме: «Моя мама лучше всех».

Занятие  построено в соответствии с современными требованиями, задания подобраны с учетом индивидуальных и возрастных особенностей детей введены элементы игры и проблемная ситуация которая постав...

Положение о смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление «Снежная сказка на окне» между группами детского сада

Положение о смотре-конкурсе на лучшее новогоднее оформление«Снежная сказка на окне» между группами детского сада...

Конспект интегрированного занятия учителя – логопеда и педагога-психолога в подготовительной группе компенсирующей направленности в рамках реализации общесадового проекта по нравственно-патриотическому воспитанию.

Цель: закрепление и пополнение знаний детей о своей малой Родине. Задачи: - коррекционно-образовательные: • расширить и актуализировать словарный запас по теме «Мой город»; • упражнять в образова...