Главные вкладки

    Приказ об утверждении состава жюри всероссийской олимпиады по математике в городе Нефтеюганске
    материал

    Звездина Флера Харисовна

    Об утверждении состава организационного комитета, муниципальных предметно-методических комиссий, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске

     

                                                                                                                   в    2020-2021 учебном году

     

    В     соответствии с ч.3 ст.77 Федерального закона от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», пунктами 39, 40, 41 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждѐнным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 №249, от 17 декабря 2015 года №1488, от 17 ноября 2016 года №1435), на основании приказа Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска от 09.09.2020 №508-п «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2020-2021 учебном году», приказываю:Об утверждении состава организационного комитета, муниципальных предметно-методических комиссий, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске

     

                                                                                                                                                                                               

     

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    09.09.2020                509-п

    г. Нефтеюганск

    Об утверждении состава организационного комитета, муниципальных предметно-методических комиссий, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске

    • 2020-2021 учебном году

    • соответствии с ч.3 ст.77 Федерального закона от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», пунктами 39, 40, 41 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утверждѐнным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 (с изменениями от 17 марта 2015 №249, от 17 декабря 2015 года №1488, от 17 ноября 2016 года №1435), на основании приказа Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска от 09.09.2020 №508-п «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2020-2021 учебном году», приказываю:

    1.Утвердить:

    1.1.Состав организационного комитета по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году (далее – Олимпиада) согласно приложению 1.

    1.2.Состав жюри Олимпиады согласно приложению 2.

    1.3.График работы жюри Олимпиады согласно приложению 3.

    1.4.Состав муниципальных предметно-методических комиссий по каждому общеобразовательному предмету согласно приложению 4.

    1.5.Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 5.

    2.Руководителям общеобразовательных организаций:

    2.1.Создать условия для проведения Олимпиады с учетом соблюдения

    санитарно-эпидемиологических требований в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав

    потребителей и благополучия человека от 8 мая 2020 года №02/770-2020-32, Рособрнадзора от 1 июня 2020 года №02-32.

    2.2.Назначить ответственных за обеспечение безопасности учащихся во время проведения Олимпиады.

    2.3.Назначить организаторов в аудитории и дежурных на Олимпиаде.

    2.4.Обеспечить присутствие учащихся в пункте проведения Олимпиады за 30 минут до начала предметной Олимпиады.

    2.5.Обеспечить присутствие председателей жюри, предметного жюри в сроки, указанные в приложениях 2, 3, 4.

    3.Председателям жюри и муниципальным предметно-методическим комиссиям Олимпиады:

    3.1.Ознакомиться с методическими рекомендациями по разработке требований к организации и проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету на сайте Минпросвещения по адресу https://docs.edu.gov.ru/document/06931ble98aa0ba3830bedaaeb09e893.

    3.2.Организовать работу муниципальных предметно-методических комиссий:

    3.2.1.По разработке требований к организации и проведению школьного (4-11 классы) этапа олимпиады по соответствующему общеобразовательному предмету с учѐтом требований методических рекомендаций, подготовленных центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады, а также проверки и оценивания выполненных олимпиадных заданий, разбора олимпиадных заданий с участниками и рассмотрения апелляций участников.

    3.2.2.По составлению олимпиадных заданий на основе содержания образовательных программ начального общего, основного общего и среднего

    общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля), формируют из них комплекты заданий для школьного этапа олимпиады (4-11 классы) с учѐтом методических рекомендаций, подготовленных центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады, критерии и методики оценки выполненных олимпиадных заданий.

    3.3.Направить в отдел общего образования, инспектирования и оценки качества образования на электронный адрес maris18@mail.ru:

    3.3.1.Разработанные требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2020-2021 учебном году в срок до 14 сентября 2020 года.

    3.3.2.Комплекты олимпиадных заданий для школьного этапа олимпиады для каждой возрастной группы (4-11 класс) с учетом методических рекомендаций, подготовленных предметно-методическими комиссиями, критерии и методики оценки выполненных заданий не позднее трех дней до начала олимпиады.

    4.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора Департамента Н.А. Скокову.

    Директор Департамента        Т.В.        Лямова

    Приложение 1

    к        приказу        Департамента        образования        и

    молодѐжной политики администрации

    г. Нефтеюганска

    от        сентября 2020 № -п

    Состав организационного комитета Олимпиады

    1. Скокова Наталья Анатольевна, заместитель директора Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска, председатель организационного комитета.

    1. Фомина Наталья Владимировна, начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Исламова Марина Николаевна, специалист-эксперт отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Базыльникова Ольга Юрьевна, главный специалист отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Иванова Елена Леонидовна, главный специалист отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска.

    1. Славинская Ираида Викторовна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».

    1. Линник Инна Алексеевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им.А.И. Исаевой».

    1. Скокова Анастасия Алексеевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».

    1. Степкина   Людмила   Ивановна,   директор   муниципального   бюджетного

    общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4».

    10. Кошкарева Валентина Александровна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная».

    1. Барматина Татьяна Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

    1. Суровцова Елена Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7».
    1. Рубцова Елена Николаевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Сергеева Ирина Евгеньевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

    1. Синдякова Татьяна Александровна, исполняющий обязанности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10».

    1. Рудзинский Юрий Иосифович, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №13».

    1. Фахрутдинова   Альбина   Гапдулгалимовна,   директор   муниципального

    бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14».

    1. Лукьянчикова Татьяна Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1».

    1. Лактина Татьяна Валентиновна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа №15».

    1. Кривошеева Надежда Николаевна, исполняющий обязанности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа развития №24».

    1. Батюкова Ольга Станиславовна, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    1. Шейфер-Грушко Ирина Анатольевна, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Поиск».

    1. Загородний Анатолий Николаевич, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    1. Крылова Алевтина Валериевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7».

    1. Гудим Наталья Владимировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1».

    1. Лыкова Елена Михайловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Миронова Ирина Юрьевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И.Исаевой».

    1. Хайрулина Наталья Владимировна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3».
    1. Кравчук Оксана Сергеевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И.Исаевой».

    1. Ященко Евгений Анатольевич, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Шаяхметова Нажия Джиганшевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Кеня Надежда Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.И. Исаевой».

    1. Старыш Людмила Николаевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа №4».

    1. Гришина Рузалия Ришатовна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

    1. Левченко Игорь Виленович, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».
    2. Чиркова  Елена  Владимировна,  заместитель  директора  муниципального

    бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6».

    1. Харитонова Анастасия Дмитриевна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Антоненкова Валентина Петровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Куренкова  Татьяна  Николаевна,  заместитель  директора  муниципального

    бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8».

    1. Башмакова Елена Александровна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

    1. Медведева Светлана Рафаиловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

    1. Зилинская Анна Рафаиловна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10».

    1. Безделина Анна Степановна, учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9».

    Приложение 2

    • приказу Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска

    от        сентября 2020 №        -п

    Состав председателей жюри, предметного жюри Олимпиады

    Предмет: иностранный язык (английский язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри - Гришина Рузалия Ришатовна, СОШ №6

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Лесовцова

    Дарья

    Николаевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Богаткина

    Алена

    Зуфаровнва

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Коноваленко

    Ольга

    Ивановна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Питухина

    Татьяна

    Николаевна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Ганиева

    Эльвира

    Эрнестовна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Папанова

    Юлия

    Игоревна

    7.

    МБОУ "СОШ №6"

    Хамитова

    Руфина

    Винировна

    8.

    МБОУ "СОШ №6"

    Якимова

    Юлианна

    Миннияновна

    9.

    МБОУ СОШ №7

    Самигуллина

    Оксана

    Фарадиловна

    10.

    МБОУ "СОШ №8"

    Евтухова

    Таисья

    Александровна

    11.

    МБОУ "СОШ №8"

    Мамажанова

    Феруза

    Ибрагимовна

    12.

    МБОУ "СОШ №9"

    Григорьева

    Альбина

    Ивановна

    13.

    МБОУ "СОШ №10"

    Кокшарова

    Ирина

    Владимировна

    14.

    МБОУ "СОШ №13"

    Габдуллина

    Людмила

    Рафаеловна

    15.

    МБОУ "СОШ №14"

    Смолякова

    Нина

    Ивановна

    16.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Мельникова

    Наталья

    Николаевна

    17.

    НПГ

    Носовец

    Елена

    Александровна

    18.

    НШ №15

    Гвоздева

    Инна

    Анатольевна

    иностранный язык (немецкий язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Старыш Людмила Николаевна, СОКШ №4

    1.

    СОШ №10

    Фарваева

    Роза

    Мунаваровна

    иностранный язык (французский язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Зилинская Анна Рафаиловна, СОШ №10

    1.

    СОШ 5

    Гончарук

    Людмила

    Александровна

    Предмет: биология

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Медведева Светлана Рафаиловна, СОШ №9

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Суртаева

    Марина

    Валерьевна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Часовских

    Елена

    Анатольевна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Кузнецова

    Любовь

    Степановна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Забродина

    Вера

    Викторовна

    5.

    МБОУ СОШ №7

    Бессонова

    Гуля

    Александровна

    6.

    МБОУ "СОШ №8"

    Тажетдинова

    Лилия

    Амировна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Янгуразова

    Регина

    Риаловна

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Черникова

    Татьяна

    Анатольевна

    9.

    МБОУ "СОШ №13"

    Конаржевская

    Лилия

    Викторовна

    10.

    МБОУ "СОШ №14"

    Донская

    Ольга

    Демьяновна

    11.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Зарипова

    Райхана

    Клысбаевна

    12.

    НПГ

    Бакланова

    Галина

    Александровна

    Предмет: география

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Кеня Надежда Александровна, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Исламова

    Римма

    Николаевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Максем

    Раиса

    Петровна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Кадачигова

    Елена

    Александровна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Науразбаева

    Агзада

    Амательдиевна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Саломатина

    Нина

    Анатольевна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Маленкова

    Лилия

    Анатольевна

    7.

    МБОУ СОШ №7

    Идрисова

    Нафиса

    Ахатовна

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Ганиева

    Райфа

    Ахтямовна

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Корецкая

    Ирина

    Михайловна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Крупина

    Эльмира

    Фаваризовна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Бочкарева

    Ия

    Борисовна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Кабирова

    Елена

    Владимировна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Тарасова

    Анна

    Гавриловна

    Предмет: информатика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Лыкова Елена Михайловна, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ №2"

    Гребенкина

    Анна

    Сергеевна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Кадачегова

    Ирина

    Вячеславовна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Кадыров

    Рифат

    Асхатович

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Дьяченко

    Екатерина

    Михайловна

    5.

    МБОУ СОШ №7

    Колотыгин

    Евгений

    Сергеевич

    6.

    МБОУ "СОШ №8"

    Попова

    Ирина

    Васильевна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Шведова

    Злата

    Владимировна

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Тимофеев

    Александр

    Сергеевич

    9.

    МБОУ "СОШ №14"

    Фаттахова

    Раиса

    Абушахмановна

    10.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Яковлева

    Анастасия

    Анатольевна

    Предмет: история

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Башмакова Елена Александровна, СОШ №8

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Зернаева

    Зинаида

    Владимировна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Пастухова

    Лидия

    Анатольевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Удальцова

    Татьяна

    Николаевна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Соломенникова

    Марина

    Александровна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Курицина

    Марина

    Галиевна

    6.

    МБОУ СОШ №7

    Комарова

    Ирина

    Ивановна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Хайсарова

    Елена

    Сергеевна

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Илюхина

    Елена

    Галиевна

    9.

    МБОУ "СОШ №13"

    Терешина

    Елена

    Валерьевна

    10.

    МБОУ "СОШ №14"

    Булатов

    Вадим

    Валерикович

    11.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Филиппова

    Ирина

    Дмитриевна

    12.

    НПГ

    Засадная

    Индира

    Нажиповна

    Предмет: искусство (МХК)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Гудим Наталья Владимировна, СОШ №1

    1.

    МБОУ "СОШ №3"

    Галимова

    Зульфия

    Салимовна

    2.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Сартасов

    Анатолий

    Евгеньевич

    3.

    МБОУ "СОШ №5"

    Тарасова

    Наталья

    Геннадьевна

    4.

    МБОУ "СОШ №6"

    Добытина

    Венера

    Разифовна

    5.

    МБОУ СОШ №7

    Десятова

    Юлия

    Викторовна

    6.

    МБОУ "СОШ №14"

    Мелекесова

    Надежда

    Николаевна

    Предмет: литература

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Харитонова Анастасия Дмитриевна, СОШ №8

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Макулина

    Асия

    Нагимовна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Лошкарева

    Ирина

    Борисовна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Батаева

    Валентина

    Николаевна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Зайнуллина

    Галина

    Файзулловна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Мурзина

    Ольга

    Васильевна

    6.

    МБОУ "СОШ №7"

    Кораблева

    Марина

    Александровна

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Зезюлькина

    Марина

    Викторовна

    8.

    МБОУ "СОШ №9"

    Демидик

    Наталья

    Николаевна

    9.

    МБОУ "СОШ №10"

    Овсянникова

    Елена

    Сергеевна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Бурова

    Мария

    Ивановна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Неподобная

    Мария

    Григорьевна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Васина

    Светлана

    Владимировна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Якупова

    Галина

    Георгиевна

    Предмет: математика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Безделина Анна Степановна, СОШ №9

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Любушкина

    Светлана

    Владимировна

    2.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Ильчибакиева

    Нафиса

    Закировна

    3.

    МБОУ "СОШ №2"

    Бирюкова

    Ольга

    Васильевна

    4.

    МБОУ "СОШ №3"

    Медянова

    Наталья

    Викторовна

    5.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Редько

    Валентина

    Ивановна

    6.

    МБОУ "СОШ №5"

    Волкова

    Ольга

    Борисовна

    7.

    МБОУ "СОШ №5"

    Труфанов

    Владимир

    Филиппович

    8.

    МБОУ "СОШ №5"

    Качалова

    Виктория

    Владимировна

    9.

    МБОУ СОШ №7

    Нурмухаметова

    Зульфия

    Рафаиловна

    11.

    МБОУ "СОШ №8"

    Шадрова

    Ольга

    Ивановна

    12.

    МБОУ "СОШ №8"

    Бучака

    Наталья

    Валерьевна

    13.

    МБОУ "СОШ №9"

    Баймухаметова

    Оксана

    Сергеевна

    14.

    МБОУ "СОШ №10"

    Шарафутдинова

    Людмила

    Григорьевна

    15.

    МБОУ "СОШ №13"

    Бобрик

    Елена

    Николаевна

    16.

    МБОУ "СОШ №14"

    Бусыгина

    Ирина

    Закияновна

    17.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Батыргареева

    Светлана

    Индусовна

    18.

    НПГ

    Быкасова

    Светлана

    Николаевна

    Предмет: математика (4 класс)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Чиркова Елена Владимировна, СОШ №6

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Николаева

    Ирина

    Алексеевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Голенкова

    Алѐна

    Николаевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Тимофеева

    Ольга

    Александровна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Звездина

    Флера

    Харисовна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Сунцова

    Елена

    Борисовна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Мещерякова

    Рашида

    Хадарисовна

    7.

    МБОУ СОШ №7

    Лютина

    Тамара

    Георгиевна

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Костюк

    Тамила

    Петровна

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Квачегина

    Ирина

    Игоревна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Зыгина

    Вера

    Ивановна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Гринер

    Ольга

    Геннадиевна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Трескова

    Надежда

    Валерьевна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Смолина

    Людмила

    Анфилофьевна

    14.

    НПГ

    Берникова

    Светлана

    Владимировна

    15.

    НШ №15

    Соколова

    Светлана

    Николаевна

    16.

    ШР№24

    Данилова

    Лариса

    Владимировна

    Предмет: обществознание

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Башмакова Елена Александровна, СОШ №8

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Зернаева

    Зинаида

    Владимировна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Кравчук

    Оксана

    Сергеевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Салихов

    Ленад

    Флюрович

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Сартасов

    Анатолий

    Евгеньевич

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Зубаирова

    Гузель

    Равильевна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Папанова

    Юлия

    Игоревна

    7.

    МБОУ СОШ №7

    Павлова

    Ирина

    Сергеевна

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Аликбаров

    Михаил

    Бориевич

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Лопарева

    Галина

    Анатольевна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Сухорукова

    Елена

    Алексеевна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Панова

    Александра

    Леонидовна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Ильиных

    Татьяна

    Михайловна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Сафаралиева

    Юлия

    Уразмагометовна

    Предмет: основы безопасности жизнедеятельности

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Загородний Анатолий Николаевич, ДДТ

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Нигомаров

    Андрей

    Шамильевич

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Прокаев

    Вячеслав

    Васильевич

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Быбин

    Андрей

    Павлович

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Малюков

    Андрей

    Сергеевич

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Захарова

    Ирина

    Викторовна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Соколов

    Андрей

    Николаевич

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Малюкова

    Тамара

    Ивановна

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Дитуна

    Евгений

    Валерьевич

    9.

    МБОУ "СОШ №13"

    Фазылов

    Ривальд

    Нигаматович

    10.

    МБОУ "СОШ №14"

    Абубакиров

    Алмаз

    Азаматович

    11.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Мажитов

    Роберт

    Адисунович

    12.

    НПГ

    Тимофеев

    Сергей

    Анатольевич

    13.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Пугач

    Марина

    Владимировна

    14.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Спиридонов

    Олег

    Андреевич

    15.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Кравцова

    Татьяна

    Александровна

    16.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Емельянов

    Игорь

    Геннадьевич

    Предмет: право

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Куренкова Татьяна Николаевна, СОШ №8

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Васильева

    Светлана

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Кравчук

    Оксана

    Сергеевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Демьянович

    Ирина

    Васильевна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Курицина

    Марина

    Галиевна

    5.

    МБОУ СОШ №7

    Павлова

    Ирина

    Сергеевна

    6.

    МБОУ "СОШ №10"

    Прокаев

    Алексей

    Васильевич

    7.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Филиппова

    Ирина

    Дмитриевна

    Предмет: русский язык

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Антоненкова Валентина Петровна, СОШ №8

    1.

    МБОУ "СОШ №2"

    Токарская

    Валентина

    Александровна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Рипп

    Лариса

    Васильевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Драницына

    Татьяна

    Константиновна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Немальцева

    Анна

    Николаевна

    5.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Белогурова

    Елена

    Филимоновна

    6.

    МБОУ "СОШ №5"

    Абрамова

    Галина

    Владимировна

    7.

    МБОУ "СОШ №5"

    Литвиненко

    Светлана

    Николаевна

    8.

    МБОУ "СОШ №5"

    Жданова

    Елена

    Владимировна

    9.

    МБОУ "СОШ №6"

    Ларичева

    Снежана

    Владимировна

    10.

    МБОУ СОШ №7

    Фатихова

    Розалина

    Фазыльяновна

    11.

    МБОУ "СОШ №8"

    Усманова

    Лилия

    Хисатулловна

    12.

    МБОУ "СОШ №9"

    Юлуева

    Эльвира

    Ринатовна

    13.

    МБОУ "СОШ №10"

    Разутдинова

    Гульниса

    Гильмановна

    14.

    МБОУ "СОШ №10"

    Омариева

    Ферида

    Магомедовна

    15.

    МБОУ "СОШ №13"

    Барбазюк

    Ольга

    Рудольфовна

    16.

    МБОУ "СОШ №14"

    Березовская

    Наталья

    Валерьевна

    17.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Хайдукова

    Зоя

    Ивановна

    18.

    НПГ

    Башкирова

    Ольга

    Николаевна

    Предмет: русский язык (4 класс)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Чиркова Елена Владимировна, СОШ №6

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Могилева

    Галина

    Никитична

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Сенечак

    Юлия

    Викторовна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Лозовская

    Марина

    Владимировна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Максимова

    Леся

    Анатольевна

    5.

    МБОУ "СОШ №5"

    Прохорова

    Елена

    Ивановна

    6.

    МБОУ "СОШ №6"

    Тюришева

    Нина

    Николаевна

    7.

    МБОУ СОШ №7

    Плотникова

    Оксана

    Валерьвна

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Набиулина

    Ирина

    Мунавировна

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Попович

    Виталия

    Анатольевна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Лоскутова

    Татьяна

    Владимировна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Мойсеева

    Светлана

    Михайловна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щербина

    Ольга

    Владимировна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Фотеева

    Ольга

    Александровна

    14.

    НПГ

    Бахарь

    Галина

    Ивановна

    15.

    НШ №15

    Хайретдинова

    Гульфия

    Хайдаровна

    16.

    ШР№24

    Макарова

    Людмила

    Дмитриевна

    Предмет: технология (обслуживающий труд)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Крылова Алевтина Валериевна, СОШ №7

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Ахмерова

    Фаруза

    Салимовна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Незнайко

    Наталья

    Анатольевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Юрченко

    Надежда

    Владимировна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Печерских

    Татьяна

    Васильевна

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Макеева

    Наталья

    Ивановна

    6.

    МБОУ СОШ №7

    Крылова

    Алевтина

    Валерьвна

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Низамова

    Елена

    Геннадьевна

    8.

    МБОУ "СОШ №9"

    Фетисова

    Людмила

    Михайловна

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Метелица

    Хелена

    Максимовна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Родер

    Алена

    Владимировна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Котляренко

    Наталья

    Анатольевна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щеблова

    Светлана

    Владимировна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Алексеева

    Юлия

    Александровна

    14.

    НПГ

    Уланова

    Марина

    Ивановна

    15.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Горскина

    Оксана

    Александровна

    16.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Третьякова

    Людмила

    Сергеевна

    Предмет: технология (технический труд)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Левченко Игорь Виленович, СОШ №6

    1.

    МБОУ "СОШ №2"

    Евтушок

    Александр

    Петрович

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Грибова

    Светлана

    Александровна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Кадыров

    Рифат

    Асхатович

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Печерских

    Андрей

    Анатольевич

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Левченко

    Игорь

    Виленович

    6.

    МБОУ СОШ №7

    Гильманов

    Ленар

    Харисович

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Стрижнѐв

    Сергей

    Васильевич

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Колентеев

    Андрей

    Николевич

    9.

    МБОУ "СОШ №13"

    Баландин

    Андрей

    Евгеньевич

    10.

    МБОУ "СОШ №14"

    Пантелеев

    Сергей

    Викторович

    11.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Малахов

    Валерий

    Геннадьевич

    Предмет: физика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Хайрулина Наталья Владимировна, СОШ №3

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Букрина

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Щеглова

    Ольга

    Анатольевна

    3.

    МБОУ "СОШ №2"

    Коротаева

    Наталья

    Вячеславовна

    4.

    МБОУ "СОШ №3"

    Григорьева

    Анна

    Владимировна

    5.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Епанчинцева

    Анна

    Васильевна

    6.

    МБОУ "СОШ №5"

    Жевлакова

    Евгения

    Васильевна

    7.

    МБОУ "СОШ №6"

    Дыдымова

    Рашия

    Руслановна

    8.

    МБОУ СОШ №7

    Шлегер

    Алексей

    Владимирович

    9.

    МБОУ "СОШ №8"

    Берестовский

    Алексей

    Михайлович

    10.

    МБОУ "СОШ №9"

    Полякова

    Оксана

    Викторовна

    11.

    МБОУ "СОШ №10"

    Олексюк

    Людмила

    Ивановна

    12.

    МБОУ "СОШ №13"

    Фахретдинов

    Артур

    Ильдарович

    13.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щеблова

    Елена

    Александровна

    14.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Степанова

    Ирина

    Георгиевна

    Предмет: физическая культура

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Ященко Евгений Анатольевич, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Могилев

    Сергей

    Васильевич

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Кибанов

    Алексей

    Юрьевич

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Черепанова

    Галина

    Александровна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Степанов

    Яков

    Анатольевич

    5.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Гончаров

    Александр

    Владимирович

    6.

    МБОУ "СОШ №5"

    Александров

    Игорь

    Владимирович

    7.

    МБОУ "СОШ №6"

    Клюшин

    Сергей

    Анатольевич

    8.

    МБОУ СОШ №7

    Волкова

    Наталия

    Евгеньевна

    9.

    МБОУ СОШ №7

    Серазидинова

    Людмила

    Леонидовна

    10.

    МБОУ "СОШ №8"

    Баталов

    Виктор

    Николаевич

    11.

    МБОУ СОШ №8

    Хрюкин

    Александр

    Викторович

    12.

    МБОУ "СОШ №9"

    Кучерявый

    Андрей

    Кузьмич

    13.

    МБОУ "СОШ №10"

    Кужахметов

    Нурсултан

    Жакслыкович

    14.

    МБОУ "СОШ №13"

    Бастина

    Светлана

    Алексеевна

    15.

    МБОУ "СОШ №14"

    Сахаутдинов

    Вильдан

    Владикович

    16.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Коршун

    Ольга

    Петровна

    17.

    НПГ

    Тимофеев

    Сергей

    Анатольевич

    18.

    НШ №15

    Любич

    Элиза

    Альфировна

    Предмет: химия

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Миронова Ирина Юрьевна, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Лыфарь

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Пестова

    Татьяна

    Михайловна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Тимербулатова

    Лейсан

    Флюровна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Коновалова

    Татьяна

    Николавена

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Тарасюк

    Надежда

    Владимировна

    6.

    МБОУ "СОШ №8"

    Щурихина

    Фларида

    Фасхетдиновна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Реутова

    Юлия

    Валерьевна

    8.

    МБОУ "СОШ №13"

    Друца

    Елена

    Валерьена

    9.

    МБОУ "СОШ №14"

    Драгунова

    Екатерина

    Викторовна

    10.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Григорьева

    Лидия

    Павловна

    Предмет: экология

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Шаяхметова Нажия Джиганшевна, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Кутник

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Пестова

    Татьяна

    Михайловна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Леухина

    Любовь

    Евгеньевна

    4.

    МБОУ "СОШ №13"

    Демидова

    Людмила

    Юрьевна

    Предмет: экономика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    Председатель жюри – Кравчук Оксана Сергеевна, СОШ №2

    1.

    МБОУ "СОШ №3"

    Салихов

    Ленад

    Флюрович

    2.

    МБОУ "СОШ №5"

    Сафин

    Алмаз

    Анфирович

    3.

    МБОУ "СОШ №10"

    Габдулхаков

    Фаниль

    Рамзилевич

    4.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Сафаралиева

    Юлия

    Уразмагометовна

    Председатель жюри – Хайрулина Наталья Владимировна, СОШ №3

    1.

    МБОУ "СОШ №2"

    Бухарова

    Елена

    Антольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Григорьева

    Анна

    Владимировна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Кочетков

    Александр

    Олегович

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Труфанова

    Татьяна

    Васильевна

    5.

    МБОУ СОШ №7

    Шлегер

    Алексей

    Владимирович

    6.

    МБОУ "СОШ №10"

    Горбачева

    Галина

    Николаевна

    7.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щеблова

    Елена

    Александровна

    8.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Степанова

    Ирина

    Георгиевна

    Приложение 3

    • приказу Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска от сентября 2020 № -п

    График работы жюри Олимпиады

    Общеобразовательные

    Дата

    Время

    Место проведения проверки

    предметы

    работы

    работ участников

    олимпиады

    1.

    Математика 5-11 классы

    22.09.2020-

    14:00

    СОШ №9

    23.09.2020

    Математика 4 классы

    СОШ №6

    2.

    География

    25.09.2020-

    14:00

    СОШ №2

    28.09.2020

    3.

    Русский язык 5-11 классы

    28.09.2020-

    14:00

    СОШ №8

    Русский язык 4 классы

    29.09.2020

    СОШ №6

    4.

    История

    29.09.2020-

    14:00

    СОШ №8

    30.09.2020

    5.

    Биология

    30.09.2020-

    14:00

    СОШ №9

    01.10.2020

    6.

    Основыбезопасности

    01.10.2020-

    14:00

    ДДТ (мкр.8)

    жизнедеятельности

    02.10.2020

    Искусство (МХК)

    СОШ №1

    Астрономия

    СОШ №3

    Французский язык

    СОШ №10

    Немецкий язык

    СОКШ №4

    7.

    Физическая культура

    02.10.2020-

    14:00

    СОШ №2

    06.10.2020

    8.

    Литература

    06.10.2020-

    14:00

    СОШ №8

    Информатика и ИКТ

    07.10.2020

    СОШ №2

    (5-6 классы)

    9.

    Английский язык

    08.10.2020-

    14:00

    СОШ №6

    09.10.2020

    10.

    Обществознание

    12.10.2020-

    14:00

    СОШ №8

    13.10.2020

    11.

    Физика

    13.10.2020-

    14:00

    СОШ №3

    Право

    14.10.2020

    СОШ №8

    12.

    Экология

    14.10.2020-

    14:00

    СОШ №2

    15.10.2020

    13.

    Информатика и ИКТ

    16.10.2020

    14:00

    онлайн

    (7-11 классы)

    14.

    Технология (техн. труд)

    20.10.2020-

    14:00

    СОШ №6

    21.10.2020

    Технология (обсл. труд)

    СОШ №7

    15.

    Химия

    22.10.2020-

    14:00

    СОШ №2

    23.10.2020

    Приложение 4

    • приказу Департамента образования и молодѐжной политики администрации города Нефтеюганска

    от        сентября 2020 №        -п

    Состав муниципальных предметно-методических комиссий Олимпиады

    Предмет: иностранный язык (английский язык)

    ОО

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Попова

    Ольга

    Григорьевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Демержи

    Евгения

    Емануиловна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Чеберяк

    Евгения

    Васильевна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Кудесова

    Татьяна

    Андреевна

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Кушнарева

    Лариса

    Николаевна

    6.

    МБОУ "СОШ №7"

    Аминова

    Эльвира

    Атласовна

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Евтухова

    Таисья

    Александровна

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Мамажанова

    Феруза

    Ибрагимовна

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Косолапова

    Оксана

    Николаевна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Исаева

    Наталья

    Владиморовна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Халяпова

    Инна

    Альфитовна

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Смолякова

    Нина

    Ивановна

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Ишкильдеев

    Вадим

    Нилевич

    14.

    НПГ

    Носовец

    Елена

    Александровна

    иностранный язык (немецкий язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ №10"

    Фарваева

    Роза

    Мунаваровна

    иностранный язык (французский язык)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ 5

    Гончарук

    Людмила

    Александровна

    2.

    СОШ 10

    Зилинская

    Анна

    Рафаиловна

    Предмет: биология

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Кутник

    Наталья

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Часовских

    Елена

    Анатольевна

    3.

    МБОУ "СОШ №5"

    Забродина

    Вера

    Викторовна

    4.

    МБОУ "СОШ №7"

    Бессонова

    Гуля

    Александровна

    5.

    МБОУ "СОШ №8"

    Тажетдинова

    Лилия

    Амировна

    6.

    МБОУ "СОШ №9"

    Медведева

    Светлана

    Рафаиловна

    7.

    МБОУ "СОШ №10"

    Антипина

    Наталья

    Александровна

    8.

    МБОУ "СОШ №13"

    Демидова

    Людмила

    Юрьевна

    9.

    МБОУ "СОШ №14"

    Донская

    Ольга

    Демьяновна

    10.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Зарипова

    Райхана

    Клысбаевна

    11.

    НПГ

    Бакланова

    Галина

    Александровна

    Предмет: география

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Исламова

    Римма

    Николаевна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Кадачигова

    Елена

    Александровна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Леухина

    Любовь

    Евгеньевна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Мухамедьянова

    Василя

    Ураловна

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Маленкова

    Лилия

    Анатольевна

    6.

    МБОУ "СОШ №7"

    Карманова

    Юлия

    Владимировна

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Ганиева

    Райфа

    Ахтямовна

    8.

    МБОУ "СОШ №9"

    Янгуразова

    Регина

    Риаловна

    9.

    МБОУ "СОШ №10"

    Дойчева

    Ирина

    Александровна

    10.

    МБОУ "СОШ №13"

    Мальцева

    Елена

    Андреевна

    11.

    МБОУ "СОШ №14"

    Кабирова

    Елена

    Владимировна

    12.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Тарасова

    Анна

    Гавриловна

    Предмет: информатика и ИКТ

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ №3"

    Кадачегова

    Ирина

    Вячеславовна

    2.

    МБОУ "СОШ №6"

    Анкушева

    Олеся

    Андреевна

    3.

    МБОУ "СОШ №7"

    Колотыгин

    Евгений

    Сергеевич

    4.

    МБОУ "СОШ №8"

    Попова

    Ирина

    Васильевна

    5.

    МБОУ "СОШ №9"

    Бородкин

    Олег

    Петрович

    6.

    МБОУ "СОШ №14"

    Фаттахова

    Раиса

    Абушахмановна

    7.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Яковлева

    Анастасия

    Анатольевна

    Предмет: история

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Васильева

    Светлана

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Кузнецова

    Ирина

    Павловна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Удальцова

    Татьяна

    Николаевна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Агзамов

    Ринат

    Сулейманович

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Халимова

    Лилия

    Самигуловна

    6.

    МБОУ "СОШ №7"

    Комарова

    Ирина

    Ивановна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Хайсарова

    Елена

    Сергеевна

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Илюхина

    Елена

    Галиевна

    9.

    МБОУ "СОШ №13"

    Ядрышникова

    Елена

    Анфилофьевна

    10.

    МБОУ "СОШ №14"

    Булатов

    Вадим

    Валерикович

    11.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Филиппова

    Ирина

    Дмитриевна

    Предмет: искусство (МХК)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ №2"

    Пастухова

    Лидия

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Галимова

    Зульфия

    Салимовна

    3.

    МБОУ "СОШ №5"

    Тарасова

    Наталья

    Геннадьевна

    4.

    МБОУ "СОШ №7"

    Десятова

    Юлия

    Викторовна

    5.

    МБОУ "СОШ №14"

    Мелекесова

    Надежда

    Николаевна

    Предмет: литература

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ №2"

    Попова

    Регина

    Ярославовна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Дадыкина

    Светлана

    Александровна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Петрова

    Татьяна

    Вячеславовна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Слотвинская

    Ольга

    Васильевна

    5.

    МБОУ "СОШ №7"

    Мурзабаева

    Гульнафис

    Маратовна

    6.

    МБОУ "СОШ №8"

    Зезюлькина

    Марина

    Викторовна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Почекунина

    Александра

    Владимировна

    8.

    МБОУ "СОШ №10"

    Чекчеева

    Лариса

    Ивановна

    9.

    МБОУ "СОШ №13"

    Ахметзянова

    Динара

    Альбертовна

    10.

    МБОУ "СОШ №14"

    Ниязова

    Диляра

    Ринатовна

    11.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Якупова

    Галина

    Георгиевна

    Предмет: математика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Любушкина

    Светлана

    Владимировна

    2.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Ильчибакиева

    Нафиса

    Закировна

    3.

    МБОУ "СОШ №2"

    Лапина

    Вера

    Васильевна

    4.

    МБОУ "СОШ №3"

    Дерик

    Татьяна

    Юрьевна

    5.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Бахтигараева

    Илюза

    Ильдаровна

    6.

    МБОУ "СОШ №5"

    Клепфер

    Татьяна

    Николаевна

    7.

    МБОУ "СОШ №6"

    Ханкишиева

    Бановша

    Фейрузовна

    8.

    МБОУ "СОШ №7"

    Сагитдинова

    Рузалия

    Мажитовна

    9.

    МБОУ "СОШ №8"

    Шадрова

    Ольга

    Ивановна

    10.

    МБОУ "СОШ №8"

    Бучака

    Наталья

    Валерьевна

    11.

    МБОУ "СОШ №9"

    Баймухаметова

    Оксана

    Сергеевна

    12.

    МБОУ "СОШ №10"

    Рыбкина

    Вера

    Сергеевна

    13.

    МБОУ "СОШ №13"

    Ершова

    Наталья

    Васильевна

    14.

    МБОУ "СОШ №14"

    Ашурбеков

    Шапи

    Ахмедович

    15.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Верлина

    Ольга

    Михайловна

    Предмет: математика 4 (класс)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Демидова

    Галина

    Викторовна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Костоломова

    Оксана

    Анатольевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Фомина

    Любовь

    Сергеевна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Таминдарова

    Линиза

    Мадисовна

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Березина

    Галина

    Александровна

    6.

    МБОУ "СОШ №7"

    Лютина

    Тамара

    Георгиевна

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Костюк

    Тамила

    Петровна

    8.

    МБОУ "СОШ №9"

    Даниленко

    Альбина

    Николаевна

    9.

    МБОУ "СОШ №10"

    Асфатуллина

    Гульдар

    Рафисовна

    10.

    МБОУ "СОШ №13"

    Ерофеева

    Лариса

    Владимировна

    11.

    МБОУ "СОШ №14"

    Трескова

    Надежда

    Валерьевна

    12.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Шейгец

    Лилия

    Николаевна

    13.

    НШ №15

    Бакиева

    Лилия

    Равильевна

    14.

    ШР№24

    Медведева

    Татьяна

    Викторовна

    Предмет: обществознание

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Васильева

    Светлана

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Абдуллина

    Альбина

    Нагимовна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Салихов

    Ленад

    Флюрович

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Зубаирова

    Гузель

    Равильевна

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Папанова

    Юлия

    Игоревна

    6.

    МБОУ "СОШ №7"

    Павлова

    Ирина

    Сергеевна

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Аликбаров

    Михаил

    Бориевич

    8.

    МБОУ "СОШ №9"

    Лопарева

    Галина

    Анатольевна

    9.

    МБОУ "СОШ №10"

    Читаева

    Кристина

    Валерьевна

    10.

    МБОУ "СОШ №13"

    Панова

    Александра

    Леонидовна

    11.

    МБОУ "СОШ №14"

    Ильиных

    Татьяна

    Михайловна

    12.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Филиппова

    Ирина

    Дмитриевна

    Предмет: основы безопасности жизнедеятельности

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Нигомаров

    Андрей

    Шамильевич

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Быбин

    Андрей

    Павлович

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Малюков

    Андрей

    Сергеевич

    4.

    МБОУ "СОШ №6"

    Соколов

    Андрей

    Николаевич

    5.

    МБОУ "СОШ №9"

    Малюкова

    Тамара

    Ивановна

    6.

    МБОУ "СОШ №13"

    Фазылов

    Ривальд

    Нигаматович

    7.

    МБОУ "СОШ №14"

    Абубакиров

    Алмаз

    Азаматович

    8.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Мажитов

    Роберт

    Адисунович

    9.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Гусаров

    Григорий

    Васильевич

    10.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Розгон

    Алена

    Валентиновна

    Предмет: право

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ №3"

    Салихов

    Ленад

    Флюрович

    2.

    МБОУ "СОШ №7"

    Павлова

    Ирина

    Сергеевна

    3.

    МБОУ "СОШ №10"

    Прокаев

    Алексей

    Васильевич

    4.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Сафаралиева

    Юлия

    Уразмагометовна

    Предмет: русский язык

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Пастухова

    Светлана

    Алексеевна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Токарская

    Валентина

    Александровна

    3.

    МБОУ "СОШ №2"

    Рипп

    Лариса

    Васильтевна

    4.

    МБОУ "СОШ №3"

    Шипилина

    Ольга

    Васильевна

    5.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Кабанец

    Наталья

    Анатольевна

    6.

    МБОУ "СОШ №5"

    Абрамова

    Евгения

    Александровна

    7.

    МБОУ "СОШ №7"

    Хворостова

    Ирина

    Александровна

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Усманова

    Лилия

    Хисатулловна

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Михеева

    Светлана

    Анатольевна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Разутдинова

    Гульниса

    Гильмановна

    12.

    МБОУ "СОШ №13"

    Ютиш

    Галина

    Федоровна

    13.

    МБОУ "СОШ №14"

    Надина

    Тамара

    Ивановна

    14.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Винокурова

    Наталья

    Владимировна

    Предмет: русский язык (4 класс)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Полищук

    Любовь

    Александровна

    2.

    МБОУ "СОШ №2"

    Дука

    Наталья

    Юрьевна

    3.

    МБОУ "СОШ №3"

    Ибатуллина

    Минзиля

    Зуфаровна

    4.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Алейникова

    Татьяна

    Геннадьевна

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Ляшко

    Алена

    Юрьевна

    6.

    МБОУ "СОШ №7"

    Плотникова

    Оксана

    Валерьвна

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Набиулина

    Ирина

    Мунавировна

    8.

    МБОУ "СОШ №9"

    Полюдова

    Ольга

    Сергеевна

    9.

    МБОУ "СОШ №10"

    Уткина

    Елена

    Витальевна

    10.

    МБОУ "СОШ №13"

    Шарифуллина

    Джамиля

    Артиковна

    11.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щербина

    Ольга

    Владимировна

    12.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Фотеева

    Ольга

    Александровна

    13.

    НШ №15

    Приходько

    Елена

    Викторовна

    14.

    ШР№24

    Иванова

    Татьяна

    Борисовна

    Предмет: технология (обслуживающий труд)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Нагорных

    Анжелла

    Рустемовна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Юрченко

    Надежда

    Владимировна

    3.

    МБОУ "СОШ №5"

    Печерских

    Татьяна

    Васильевна

    4.

    МБОУ "СОШ №6"

    Макеева

    Наталья

    Ивановна

    5.

    МБОУ "СОШ №7"

    Крылова

    Алевтина

    Валерьвна

    6.

    МБОУ "СОШ №8"

    Низамова

    Елена

    Геннадьевна

    7.

    МБОУ "СОШ №9"

    Метелица

    Хелена

    Максимовна

    8.

    МБОУ "СОШ №13"

    Ядрышникова

    Ольга

    Анфилофьевна

    9.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щеблова

    Светлана

    Владимировна

    10.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Алексеева

    Юлия

    Александровна

    11.

    НПГ

    Уланова

    Марина

    Ивановна

    12.

    МБУ ДО "ДДТ"

    Никитина

    Наталья

    Владимировна

    Предмет: технология (технический труд)

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ №3"

    Грибова

    Светлана

    Александровна

    2.

    МБОУ "СОШ №5"

    Печерских

    Андрей

    Анатольевич

    3.

    МБОУ "СОШ №7"

    Гильманов

    Ленар

    Харисович

    4.

    МБОУ "СОШ №8"

    Стрижнѐв

    Сергей

    Васильевич

    5.

    МБОУ "СОШ №13"

    Баландин

    Андрей

    Евгеньевич

    6.

    МБОУ "СОШ №14"

    Федотов

    Евгений

    Алесандрович

    7.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Малахов

    Валерий

    Геннадьевич

    Предмет: физика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ №2"

    Бухарова

    Елена

    Анатольевна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Григорьева

    Анна

    Владимировна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Епанчинцева

    Анна

    Васильевна

    4.

    МБОУ "СОШ №5"

    Труфанова

    Татьяна

    Васильевна

    5.

    МБОУ "СОШ №6"

    Дыдымова

    Рашия

    Руслановна

    6.

    МБОУ "СОШ №7"

    Шлегер

    Алексей

    Владимирович

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Берестовский

    Алексей

    Михайлович

    8.

    МБОУ "СОШ №9"

    Бычкова

    Наталья

    Александровна

    9.

    МБОУ "СОШ №10"

    Горбачева

    Галина

    Николаевна

    10.

    МБОУ "СОШ №13"

    Самойленко

    Елена

    Алексеевна

    11.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щеблова

    Елена

    Александровна

    12.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Степанова

    Ирина

    Георгиевна

    Предмет: физическая культура

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Могилев

    Сергей

    Васильевич

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Галкина

    Нона

    Витальевна

    3.

    МБОУ "СОКШ №4"

    Алыпов

    Владимир

    Евгеньевич

    4.

    МБОУ "СОШ №6"

    Алынбекова

    Наталья

    Александровна

    5.

    МБОУ "СОШ №7"

    Волкова

    Наталия

    Евгеньевна

    6.

    МБОУ "СОШ №7"

    Серазидинова

    Людмила

    Леонидовна

    7.

    МБОУ "СОШ №8"

    Баталов

    Виктор

    Николаевич

    8.

    МБОУ "СОШ №8"

    Хрюкин

    Александр

    Викторович

    9.

    МБОУ "СОШ №9"

    Алехина

    Надежда

    Григорьевна

    10.

    МБОУ "СОШ №10"

    Анчугова

    Наталья

    Анатольевна

    11.

    МБОУ "СОШ №13"

    Петрушков

    Алексей

    Игоревич

    12.

    МБОУ "СОШ №14"

    Мустафин

    Альфред

    Альбертович

    13.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Коршун

    Ольга

    Петровна

    Предмет: химия

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ № 1"

    Никулина

    Евгения

    Олеговна

    2.

    МБОУ "СОШ №3"

    Тимербулатова

    Лейсан

    Флюровна

    3.

    МБОУ "СОШ №5"

    Коновалова

    Татьяна

    Николавена

    4.

    МБОУ "СОШ №8"

    Щурихина

    Фларида

    Фасхетдиновна

    5.

    МБОУ "СОШ №9"

    Реутова

    Юлия

    Валерьевна

    6.

    МБОУ "СОШ №13"

    Друца

    Елена

    Валерьевна

    7.

    МБОУ "СОШ №14"

    Драгунова

    Екатерина

    Викторовна

    Предмет: экология

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    СОШ №1

    Суртаева

    Марина

    Валерьевна

    2.

    СОШ №13

    Конаржевская

    Лилия

    Викторовна

    Предмет: экономика

    ОО

    фамилия

    имя

    отчество

    1.

    МБОУ "СОШ №3"

    Удальцова

    Татьяна

    Николаевна

    2.

    МБОУ "СОШ №5"

    Сафин

    Алмаз

    Анфирович

    3.

    МБОУ "СОШ №10"

    Габдулхаков

    Фаниль

    Рамзилевич

    4.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Сафаралиева

    Юлия

    Уразмагометовна

    Предмет: астрономия

    1.

    МБОУ "СОШ №3"

    Григорьева

    Анна

    Владимировна

    2.

    МБОУ "СОШ №6"

    Дыдымова

    Рашия

    Руслановна

    3.

    МБОУ "СОШ №7"

    Шлегер

    Алексей

    Владимирович

    4.

    МБОУ "СОШ №10"

    Горбачева

    Галина

    Николаевна

    5.

    МБОУ "СОШ №14"

    Щеблова

    Елена

    Александровна

    6.

    МБОУ "Лицей № 1"

    Степанова

    Ирина

    Георгиевна

    Приложение 5

    к приказу Департамента образования и

    молодѐжной политики администрации

    города Нефтеюганска

    от        сентября 2020 №        -п

    Протокол проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    Максимальный

    балл

    Результат

    Рейтинг

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Шифр

    Рейтинг

    %

    % от

    балл

    в ОО

    ОО

    выполнения

    победителя

    Лист согласования

    • проекту приказа Департамента образования и молодѐжной политики «Об утверждении состава организационного комитета, муниципальных

    предметно-методических комиссий, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Нефтеюганске в 2020-2021 учебном году»

    1.Визы:

    Заместитель директора

    Н.А. Скокова

    Начальник отдела общего

    Н.В. Фомина

    образования, инспектирования и

    оценки качества образования

    2.Проект разработан специалистом-экспертом отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования М.Н. Исламовой

    Тел: 23 46 48

    Подпись

    3.Примечание (замечания):

    4.Рассылка:

    • -17 экз.

    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Приказ об утверждении состава экспертной комиссии по проверке Всероссийских проверочных работ в 4-х классах

    Приказ об утверждении состава экспертной комиссии по проверке Всероссийских проверочных работ в 4-х классах...

    Работа в составе жюри всероссийской олимпиады

    Работа в составе жюри всероссийской олимпиады школьников по литературному чтению...

    Приказ "Об утверждении состава жюри, критериев оценки муниципального конкурса исследовательских работ и проектов дошкольников «Я – исследователь"

    Представлен приказ_Об утверждении состава жюри, критериев оценки муниципального конкурса исследовательских работ и проектов дошкольников «Я – исследователь...

    Приказ "Об утверждении состава жюри муниципального этапа олимпиады «Юниор» 2016–2017 учебного года"

    Приказ_Об утверждении состава жюри муниципального этапа олимпиады младших школьников «Юниор» 2016–2017 учебного года...