Главные вкладки

    Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, конференциях 2017 - 2020 г
    материал (4 класс)

    Вороьева  Фаина Алексеевна

    Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, конференциях 2017 - 2020 г

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах,

    конференциях за 2017 – 2020 г.

    1. Информация

    об участии обучающихся 4 класса в международных олимпиадах, конференциях, семинарах, конкурсах и других мероприятиях в области образования и молодежной политики 2017 – 2018 г.

    №п/п

    Мероприятия

    Название

    мероприятия

    ФИО

    участника

    ФИО преподавателя участника

    Результат

    1

     

    Олимпиады

    Международная дистанц. «Зима 2018» - инфоурок

     Бутусов Ростислав

    Гизатуллина Фаина Алексеевна

    2 место

    Международная дистанц. «Зима 2018» - инфоурок

    Сардакова Валерия

    3 место  

    Международная дистанц. «Зима 2018» - инфоурок

    Айваседа Надежда

    Диплом 1 степени

     Международная дистанц. «Зима 2018» - инфоурок

     Казамкин Василий

    2 место

     Международная дистанц. «Зима 2018» - инфоурок

     Епаркин Тимур

    3 место

     «Весна 2018 г.» по русскому языку- инфоурок

     

     

    Айваседа Надежда

    Арбачакова Анна

    Бутусов Ростислав

    Сардакова Валерия

    Казакин Василий

    Диплом 2 степени

    Диплом 2 степени

    Диплом 1 степени

    Диплом 1 степени

    Диплом 1 степени

     

    2

    Конкурсы

    Международный

    Конкурс

    «Экология России»

    Айваседа Надежд

    2 место

    Айпин Руслан

    2 место

    Бутусов Ростислав

    1место

    Казакин Василий

    2 место

    Сардакова Валерия

    2 место

    Международный

    Конкурс

     «Безопасный интернет»

    Айваседа Наенжд

    1 место

    Бутусов Ростислав

    2 место

    Казамкин Василий

    2 место

    Сардакова Валерия

    1 место

    Международный

    Конкурс

     «Мир практики»

    Айваседа Арина

    2 место

    Арбачакова Анна

    1 место

    ЕпаркинТимур

    3место

    Сардакова Валерия

    1место

    1. Участие обучающихся 1 класса в  онлайн-олимпиадах различного уровня  2018-2019г.

    Ф.И.ученика

    Учи.ру олимпиада «Дино» сентябрь

    Региональный.

    «Моя Югра» Викторина

    Учи.ру.«Заврики»  октябрь

    междунар.конкурс Старт ноябрь

    Учи.ру Заврики декабрь -январь 19 г. Русский язык

    междунар.конкурс Старт ноябрь

    Заврики. Учи.ру  январь-февраль 2019 рматематика

    Заврики. Учи.ру  март -апрель 2019 русский язык

    1

     Иуси Вадим

    сертиф

    1 место

    Побе

    дитель

    Побе

    дитель

    побед

    2

     Казамкин Богдан

    Победи

    тель

    Побе

    дитель

    3

    Казамкин Марк

    Победи

    тель

    +

    4

    Казамкин Николай

    Победи

    тель

    5

    Коротков Никита

    1 место

    побед

    6

    Кропачева Зарина

    Похв.

    грамота

    побед

    7

    Кропачева Элеонора

    Похвал.

    грамота

    1 место

    Похв.

    грамота

    победит

    8

    Рошко Анна

    Сертиф.

    1 место

    Побе

    дитель

    победит

    9

    Сопочин Михаил

    сертиф

    Победи

    тель

    +

    10

    Сухих Валерия

    Сертиф

    победит

    Участие детей в конкурсах 1 класс 2018-2019

    Поделка ко Дню осени

    Костюм к празднику Осени

    Вэлловские чтения

    Рисунки «Земля Югорская» школа

    Выставка «Золотые руки мамы» школа

    Букет 8 марта

    Районный Пасхальное чудо

    Спор.мероприятие Трудовая семья

    Стихи Югру свою благословим, декабрь

    Театральная весна

    Весёлые старты с детским садом

    Концерт 8 марта

    Итоги место

    1

     Иуси Вадим

    +

    3 м

    1 м

    +

    + 1м

    2 м

    +

    +

    1

    2

     Казамкин Богдан

    +

    +

    +

    6

    3

    Казамкин Марк

    +

    +

    +

    6

    4

    Казамкин Николай

    +

    +2м

    +

    5

    Коротков Никита

    +

    +

    +

    +

    +

    5

    6

    Кропачева Зарина

    +

    +

    +

    7

    7

    Кропачева Элеонора

    +

    1 м

    +

    +

    +

    3

    8

    Рошко Анна

    +

    2 м

    +

    +3м

    +

    +

    +

    2

    9

    Сопочин Михаил

    2 м

    учас

    +

    +

    5

    10

    Сухих Валерия

    1 м

    +

    +

    +

    4

    1. Таблица1  участия обучающихся 2 класса 2019 – 2020 уч.г.

    Ф.И. детей

    Международн.игра-конкурс «Русский Медвежонок»

    Международная игра «Астра»

    Олимпиада «Кенгуру» по матем

    3 междунар.оплайн олимпиада  по матем.Учи.ру.

    Учи.ру.Олимпиада «Юный предприниматель»

    Учи.ру. «Заврики» русский , матем

    Учи.ру. Заврики- окруж.мир.

    Учи.ру.  Програмирование.

     Олимпиада проекта intolimp.org  «Викторина «Путешествуя в сети Интернет, будь осторожен!» 2 класс

     Международный проект.Видеоурок.Олимпиада по русскому языку

    Учи.ру.»Заврики»  математика

     Количество  

    Дата

    11.20г.

    11.20.

    12.20.

    12.19.

    11.19.

    10.19.

    3.20.

    01.20.

     30.01.20.

     22.05.20.

    5.20.

     

    1

    Бесчастных Дарья

    +

    +

    + похв

    + сер

    +похв

     

    5

    2

    Иуси Вадим

    +

    +похв

    2

    3

    Казамкин Богдан

    +

    +серт

    + сер

    + уча

    4

    4

    Казамкин Марк

    +

    +

    +

    +повх

    4

    5

    Казамкин Николай

    +похв

    1

    6

    Кечимова Анастасия

    +

    +дип.1 м.

    2

    7

    Коротков Никита

    +

    +

    +похв

    +похв

    4

    8

    Кропачева Зарина

    +

    +

    2

    9

    Кропачева Элеонора

    +

    +

    +

    3

    10

    Рошко Анна

    +

    +

    +

    +похв

    4

    11

    Сопочин Михаил

    +

    +

    +серт

    +

    +похв

     

    + дип 2 степ

    + пох

    7

    12

    Сухих   Валерия

    +

    +серт

    +поб 1 степ

    + дип.2 м.

    4

    8

    4

    8

    4

    2

    2

    7

    1

    2

     2

    2

     

    Таблица 2.

    Ф.И. детей

     Региональный сайт «Моя Югра». Онлайн Викторина «Спасибо за Победу»

    сайт «Моя Югра».  Рисунок «75 лет Победе..

    Сайт «Моя Югра» Викторина «Я Россией своей горжусь»

    Обществ.палата ХМАО югры. Конкурс рисунков Моя семья.

    Регион. фестиваль «Россыпи Югры «

    Учи.ру. «Заврики рус.яз. весенняя

    Районное. Конкурс сочинений «Они сражались за Родину»

     Районный. Викторины «Югорские тайны»

     Районное. Мастерская деда мороза»

     Школьный. Онлайн Конкурс рисунков  Салют Победа

     Школьный. Онлайн Конкурс стихов

    Акция Горжусь! «Помню!

    Количество

    Итого

    Дата

     30.04.20.

    30.04.20

     

     

     

     04.20

     20.04.20

      04.20

     12.20.

     05. 20

    05.20.

    5.20

    1

    Бесчастных Дарья

     

    + участ

     +

    +

     

    + участ

    3 м

    5

    10

    2

    Иуси Вадим

     

    1 м

    2 мес

    +

    3

    5

    3

    Казамкин Богдан

     

    +

    2 м

    2

    6

    4

    Казамкин Марк

    +

    +

    1 м

    3

    7

    5

    Казамкин Николай

    3 м

    1

    2

    6

    Кечимова Анастасия

    + 1 мест

    +

    + 1 м

    +

    1 м

    2 мес

    6

    8

    7

    Коротков Никита

     + 2 мест

     

    + 1 мес

    +

    2 м

     3 м.

    5

    9

    8

    Кропачева Зарина

    +

    +

    1 м

    3 мес

    +

    5

    7

    9

    Кропачева Элеонора

    +

     

    +

    + 1 мест

    + побед

    1 м

    1 мес

    +

    7

    10

    10

    Рошко Анна

    +

    +

    2 м

    2 мес

    4

    8

    11

    Сопочин Михаил

     

     

    +

     

     

     3 м

     

    +

    3

    10

    12

    Сухих   Валерия

    +

     

    2 м

    2

    6

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    1 место – Дарья, Элеонора, Миша, Никита, Настя, Анна.

    2 место – Марк, Богдан,  Зарина,

    3 место – Вадим,  Николай. Лера.


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, конференциях

    В данной презентации представлены результаты участия обучающихся 2 "А" класса МБОУ "НОШ №11" ((2014 год) в олимпиадах, конкурсах, конференциях международного, всероссийского, муниципального, школьного...

    Результат участия обучающихся в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах

    Результат участия обучающихся в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах....

    Результат участия обучающихся в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах за 2012-2017 учебные годы

    Результат участия обучающихся в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах...

    Участие и результат участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях

    Наличие победителей и призёров олимпиад, фестивалей и конкурсных мероприятий различного уровня по профилю профессиональной деятельности.  Название конкурса, олимпиады, фестиваляКоличест...

    Справка о результатах участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях

    Справка о результатах участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, фестивалях...

    Результаты участия обучающихся в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах с 2015 по 2020 г.

    Результаты участия обучающихся в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах с 2015 по 2020 г....