Отзыв о деятельности педагога
материал

Нураева (Шихалёва) Дарья Сергеевна

Отзыв от коллеги

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon otzyv_na_nuraevu_d.s.doc27 КБ

Предварительный просмотр:

Отзыв о работе

 учителя начальных классов МБОУ «Излучинская ОНШ»

Нураевой Дарьи Сергеевны

Нураева Дарья Сергеевна – молодой педагог МБОУ «Излучинская ОНШ». Педагогический стаж 2 года.  

Дарья Сергеевна из учительской династии. Её бабушка, Шихалёва Татьяна Валентиновна, много лет проработала учителем, методистом в нашей школе и передала любовь к учительской профессии своей внучке.

Дарья Сергеевна – выпускница нашей школы. Поэтому учителя были рады принять молодого специалиста в свой коллектив. С большим энтузиазмом Дарья Сергеевна стала осваивать профессию педагога и применять полученные в университете знания на практике.  Она посещает уроки коллег и своего наставника, занимается самообразованием.

Дарья Сергеевна хорошо знает методику преподавания предметов в начальной школе. К своей работе относится добросовестно. Уроки проводит живо и интересно, добивается, чтобы на уроке каждый ребёнок чувствовал к себе ёё внимание. Этому способствует доброжелательный тон учителя, умение найти индивидуальный подход к детям, игровая деятельность учащихся на уроке.  Работа педагога с учащимися основана на уважительном отношении к личности ребенка. Педагог учит детей быть отзывчивыми, справедливыми, добрыми, воспитывает взаимопонимание, взаимопомощь, чувство товарищества. После мероприятий, проводимых Дарьей Сергеевной, уходишь, полный заряда доброты и позитива.

Молодой учитель принимает участие в педагогических конференциях, конкурсах. В 2019 году принимала участие в конкурсе «Учитель года», где продемонстрировала незаурядные творческие способности и была отмечена в номинации «Симпатия жюри». Мобильность, собранность, целеустремлённость и необычайная работоспособность – вот главные качества, которые помогли ей заслуженно аттестоваться на первую квалификационную категорию.

Дарья Сергеевна в постоянном творческом поиске, инициативна, проста в общении, корректна, отзывчива, трудолюбива, обладает высоким уровнем общей культуры - все это позволяет пользоваться авторитетом среди коллег, учащихся и их родителей.

 Михайлова Е.Н., учитель начальных классов МБОУ «Излучинская ОНШ»


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

СРАВНЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА – УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ И ПЕДАГОГА – ВОСПИТАТЕЛЯ ГРУППЫ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

Воспитание – это целенаправленное управление процессом развития личности ребенка и вхождения его культуру общества.Начальная школа – наиболее ответственный период в жизни человека. Именно в младшем шк...

Практическое занятие с педагогами "Развитие рефлексии (самоанализа) в деятельности педагога"

В предлагаемом материале представлено занятие с педагогическим коллективом по развитию рефлексии...

отзыв о работе педагога-организатора

отзыв о работе педагога-организатора...