Презентация "Заячья избушка". Сценарий новогоднего утренника для второй младшей группы
презентация к уроку по теме

Представляю презентацию Новогоднего утренника "Заячья избушка" для малышей второй младшей группы детского сада. В презентации опубликованы фотографии прошедшего праздника, фразы и стихотворения, взятые из самого сценария. Утренник удался, дети очень довольны!!!

Скачать:

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

«Заячья избушка» Новогодний утренник во второй младшей группе детского сада. Воспитатель: Айбусынова Ф. М. МБОУ « Забузанская СОШ имени Турченко Э. П.

Слайд 2

С Новым годом поздравляем И больших и малышей. Счастья радости желаем И морозных ясных дней. Пусть звучит сегодня в зале Ваш веселый, звонкий смех. С Новым годом поздравляем, С новым счастьем всех, всех, всех!

Слайд 3

Нашу елку до макушки Наряжали все подряд. Вот игрушки и хлопушки, Вот шары на ней висят. Здравствуй, гостья дорогая! Ты нарядна и светла, Целый год тебя мы ждали, Наконец то, ты пришла! Ну, и елка! Просто диво! Так нарядна!. Так красива! Вот огни зажглись на ней Сотни крошечных огней!

Слайд 4

Все готово, дети в сборе, ёлка в праздничном уборе. Хватит мне, Морозу, спать, надо праздник начинать. С Новым Годом поздравляю! Счастья, радости желаю!

Слайд 5

Заведем мы хоровод- Ведь сегодня Новый Год!

Слайд 6

«Мы снежинки, мы снежинки, мы весёлые пушинки…»

Слайд 7

Я себе построил домик На лесной опушке. Хорошо мне было жить В лубяной избушке. Но коварная Лиса Домик увидала; Постучалась и вошла, А меня прогнала. Был я зайцем скромным, Вот и стал бездомным!

Слайд 8

Мы — лихие петушки, Мы задорны и легки. Крылья поднимаем, Весело шагаем. На костюме есть узоры, На ногах петушьи шпоры.

Слайд 9

«Восточные красавицы!»

Слайд 10

«А теперь время подарков…!»

Слайд 11

Новогодняя фотосессия !!!


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Сценарий Новогоднего утренника "Заячья избушка" для детей второй младшей группы детского сада.

Очень позитивный сценарий Новогоднего утренника, приемлим для детей второй младшей группы. Ребятам очень понравился праздник, очень много впечатлений....

Сценарий Новогоднего утренника для младших школьников.

Новогодняя елка для младших школьников«Царевна Несмеяна»Действующие лица:ЦарьЦаревна НесмеянаШуты 2 человекаБаба-ягаКикимораСтража 2 человекаДед  МорозСнегурочка...

Сценарий новогоднего утренника для младшего звена "Новогодняя сказка"

Главные герои  д.Мороз и Снегурочка создают праздничную атмосферу "Новогодней сказки", учащиеся проявляют свои творческие способности в танцах, жестовых песнях., в вождении хороводов.Развивают па...

Сценарий новогоднего утренника для средней группы «В гостях у Домового».

Действующие лица:Взрослые: Ведущий, Домовой, Ягуленька, Баба-Яга, Дед Мороз.Дети: Домовята, Неваляшки, Светлячки, Снеговички, Бабочки, Елочки, Пьеро, Мальвина,  Снегурочка, Золушка....

Сценарий новогоднего утренника в младшей группе - " к нам пришел снеговик".

Сценарй новогоднего уреннка для младшей группы ....

Сценарий новогоднего утренника для младшей группы «Новогодние огоньки»

Сценарий новогоднего утренника для младшей группы «Новогодние огоньки»...