Шаблоны грамот за отличную (хорошую) учёбу
презентация к уроку (1, 2, 3, 4 класс)

Слиткова Галина Анатольевна

Цель ресурса: поздравление учеников с окончанием учебного года.Необходимо внести следующие изменения: фамилия и имя ученика(цы), название учебного учреждения и населенного пункта, сохранить в формате JPEG, распечатать на цветном принтере на листах формата А4.

 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл phptfz6pe_gramoty.pptx679.39 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Шаблоны грамот за отличную (хорошую) учёбу

Слайд 2

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ у чени класса _____________________ _____________________ за отличную учёбу, активное участие в классных и школьных мероприятиях, помощь классному руководителю , за то, что все твои старания тебе в учёбе помогли, за самые труднейшие задания, что ты решаешь на своём пути. Дата : Подпись :

Слайд 3

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ у чени класса __________________ __________________ за хорошую учёбу, участие в делах класса, активную работу на уроках и любознательность. Дата : Подпись : /

Слайд 4

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ учени класса ________________________ ________________________ за хорошую учёбу, активную работу на уроках, за пытливый ум и старание. Дата: Подпись: /

Слайд 5

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ учени класса ______________________ ______________________ за успешное окончание учебного года, доброту души, готовность прийти на помощь любую минуту. Дата : Подпись :

Слайд 6

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ у чени класса ____________________ ____________________ за стремление учиться лучше, за участие в жизни класса, любознательность и скромность. Дата: Подпись:

Слайд 7

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ учени класса _______________________ ________________________ ФИО за отличную учёбу, за скромность, трудолюбие, старание, за тягу к знаниям и труд, за то, что сложности в учёбе тебе лишь силу придают. Дата : Подпись :

Слайд 8

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ учени класса _______________________ _______________________ ФИО за отличную учёбу, участие в классных и школьных мероприятиях, за доброту, внимание к людям, за умение дружить и активную помощь учителю . Дата : Подпись :

Слайд 9

ГРАМОТА Награждается у ченик класса ___________________ ____________________ ФИО за отличную учёбу, участие в классных и школьных мероприятиях, за любознательность, внимание, и упорство в достижении цели . Дата : Подпись :

Слайд 10

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ учени класса ________________________ _________________________ ФИО за отличную учёбу, за доброту души и ум, за смелость в овладении знанием, за то, что справишься всегда с любым из трудных испытаний. Дата : Подпись :

Слайд 11

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ учени класса _______________________ ________________________ ФИО За отличную учёбу, умение преодолевать трудности на страшных контрольных и в сложных домашних, за умный взгляд пытливых глаз, за звонкость радостного смеха. Дата : Подпись :

Слайд 12

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ у чени класса ______________________ _______________________ ФИО з а отличную учёбу, за умение преодолевать трудности, участие в классных и школьных мероприятиях, за доброту, внимание к людям, за умение дружить и активную помощь учителю . Дата : Подпись :

Слайд 13

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ учени класса ____________________ ____________________ ФИО з а хорошую учёбу, за стремление учиться лучше, за участие в жизни класса, любознательность и старание. Дата: Подпись :

Слайд 14

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ учени класса _______________________ ________________________ ФИО з а хорошую учёбу, за стремление учиться лучше и умение преодолевать трудности, за вежливость и примерное поведение. Дата : Подпись :

Слайд 15

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ учени класса ____________________ _____________________ ФИО з а хорошую учёбу, за активную работу на уроках, за пытливый ум, умение дружить, за стремление учиться лучше и не унывать в трудной ситуации. Дата: Подпись :

Слайд 16

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ у чени класса _______________________ _______________________ ФИО За хорошую учёбу, за пытливый ум и доброту, за то, что в борьбе с самим собой научился находить правильное решение и управлять своим поведением. Дата: Подпись :

Слайд 17

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ у чени класса ______________________ ______________________ ФИО За хорошую учёбу , за стремление учиться лучше и умение не унывать в трудной ситуации. Дата : Подпись :

Слайд 18

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ у чени класса __________________________ __________________________ ФИО за стремление учиться лучше и умение не унывать в трудной ситуации, за самые труднейшие задания, что ты решаешь на своём пути . Дата : Подпись :

Слайд 19

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ у чени класса _______________________ _______________________ ФИО за стремление учиться лучше, за активную работу на уроках, за пытливый ум и умение дружить, терпение и труд тебя к победе приведут . Дата : Подпись :

Слайд 20

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ у чен класса ______________________ ______________________ ФИО За хорошую учёбу, за умение преодолевать трудности, за смелость в овладении знанием, скромность и примерное поведение. Дата : Подпись :

Слайд 21

ГРАМОТА НАГРАЖДАЕТСЯ у чени класса ______________________ ______________________ ФИО за хорошую учёбу, умение преодолевать трудности, за смелость в овладении знанием, скромность и примерное поведение. Дата : Подпись

Слайд 22

http://kira-scrap.ru/KATALOG/KANZELYARIYA/2/768-2-. png фон http:// kira-scrap.ru/KATALOG/KANZELYARIYA/kraski/svitki-3-kopija.png свиток https:// infourok.ru/obrazci-tekstov-gramot-za-uspeshnoe-okonchanie-uchebnogo-goda-2011373.html Составитель: Слиткова Галина Анатольевна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ №35 города Томска. Источники


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Шаблон грамота

Данный шаблон можно использовать в любом конкурсе рисунков...

Шаблон грамоты

Данный шаблон можно использовать на конкурс рисунков "Вода-это жизнь"...

шаблоны грамот, благодарностей

Грамоты к 23 февраля, 8 марта, окончанию 1 класса, благодарности для родителей....

Хорошая учёба

Классный час 4 класс...

Шаблоны грамот и благодарностей для родителей

Предаставляю различные грамоты и благодарности для родителей....

Шаблоны грамот

Шаблоны грамот...

Использование в начальной школе «Баночки успеха» для мотивации к хорошей учёбе и поведению учащихся

Что сделать, чтобы побудить ребят к учебе?Есть ли способы мотивации учеников, которые на первых порах не жаждут грызть гранит науки?Поделюсь с вами проверенным опытом, а точнее одним из способов мотив...