Семейный досуг 23 февраля
презентация на тему

Коновалова Ирина Николаевна

Презентация-сопровождение к семейному досугу с элементами семинара-практикума

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл prezentatsiya_k_semeynomu_dosugu.pptx2.37 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №1 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников» Семейный досуг с элементами семинара-практикума «Папа в жизни ребенка»

Слайд 2

«Знакомство»

Слайд 5

- Какова ваша роль в семье? - Что вы считаете главным в воспитании ребенка? - Чье участие в воспитании должно быть больше: мамы или папы? Вопросы:

Слайд 7

И Г Р Ы С П А П О Й

Слайд 8

«Кавалеристы»

Слайд 9

«Пехотинцы»

Слайд 10

«Папа должен быть сильным»

Слайд 12

Ранжирование Вашего мнения о проведенном мероприятии по цветовому выбору. Белая полоса российского флага – хорошо провел время. Синяя полоса – больше узнал о себе и воспитании ребенка. Красная полоса – мероприятие пошло на пользу.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

КЛУБ СЕМЕЙНОГО ОБЩЕНИЯ «Клуб заботливых родителей» (организация семейного досуга ЗОЖ)

Среди направлений гуманизации отечественного дошкольного образования особое место занимает проблема организации взаимодействия дошкольного учреждения и семьи для обеспечения полноценного развития ребё...

Сценарий семейного досуга на 23 февраля "А ну-ка, папы"

Спортивное развлечение, для пап и детей....

Творческая работа: Сценарий семейного досуга "Цветок семейного счастья" Муниципального этапа V Всероссийского конкурса "Семья-основа государства"

Что такое семья? На этот вопрос пытались ответить дети старшей группы в ходе коллективного, долгосрочного, творческого, детско-родительского проекта " Я и моя семья". Презентация проекта пришла в форм...

Семейный досуг 23 февраля

Семейный досуг с элементами семинара-практикума....

Семейный досуг. Организация семейного отдыха.

Рекомендации для родителей по организации семейного отдыха с детьми....

Сценарий семейного досуга с участием пап ко Дню Защитника Отечества 23 февраля в средней группе «Папа может, папа может все, что угодно!»

Под песню «Мой папа» сначала заходят мальчики, потом на носочках забегают девочки и выстраиваются за мальчиками.Ведущая Февраль — такой у нас этап,Когда мы...