Презентация о своей работе
презентация к уроку по теме

валиева гульназ дамировна

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon prezentatsiya_o_svoey_rabote.ppt1.23 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Выполнила: Валиева Гульназ Дамировна студентка 1 курса "Педагогическое образование" УД Группа: 921 У эл. адрес: Valievagd@mail.ru

Слайд 2

Валиева Гульназ Дамировна, 1978г.рождения Воспитатель по обучению татарскому языку МБДОУ №29 «Лукоморье» г.Альметьевска, РТ Общие сведения о воспитателе

Слайд 3

«На свете есть много разных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесной, Чем та, кем работаю я…»

Слайд 4

Я, Валиева Гульназ Дамировна работаю воспитателем по обучению татарскому языку в детском саду №29 «Лукоморье» г.Альметьевска. Выбор – кем быть? – определился сам собой. Конечно же, воспитателем. Годы учебы в педагогическом училище г. Бугульмы, практика в детском саду, первые дни пребывания в группе с детьми, навсегда останутся в моей памяти.

Слайд 5

Воспитатель – для меня это, скорее, не профессия, а образ жизни. Каждый день я прихожу к детям, мы общаемся, занимаемся, и каждый раз для меня открывается новый мир, новая жизнь. Воспитатель – для меня это, скорее, не профессия, а образ жизни. Каждый день я прихожу к детям, мы общаемся, занимаемся, и каждый раз для меня открывается новый мир, новая жизнь. Воспитатель – для меня это, скорее, не профессия, а образ жизни. Каждый день я прихожу к детям, мы общаемся, занимаемся, и каждый раз для меня открывается новый мир, новая жизнь.

Слайд 6

Как же быстро пролетели минуты и годы общения с детьми в своей любимой группе, где все сделано своими руками, выращены цветы на подоконнике, вымыты игрушки, подготовлен материал к завтрашнему занятию.

Слайд 7

Совершенно неожиданно встал выбор следующего этапа моей профессиональной деятельности: мне предложили должность воспитателя по обучению татарскому языку. И вот уже 2 года совместно с моими любознательными дошкольниками я постигаю мудрость и многогранность татарского языка.

Слайд 8

Мне всегда интересно наблюдать, как ребенок учится называть знакомые предметы на другом, теперь уже на татарском языке, запоминает новые для него слова, учится правильному произношению. Я испытываю огромное чувство удовлетворенности, когда, наконец, с детьми начинаем просто общаться на татарском языке.

Слайд 9

Стаж работы в детском саду начался с 2001года. За все время своей работы,я стремилась сделать процесс обучения второму языку интересным, занимательным, доступным для каждого ребенка !

Слайд 10

И закончить хотелось бы словами из песни, которые мне сейчас близки и понятны: Каждый день рано утром встаю, И иду в свой родной детский сад. Утро дарит мне нежность свою, Я с улыбкой встречаю ребят А малыши, малыши, Все для меня хороши. Сбылась моя мечта, Дети любят и понимают меня!

Слайд 11

Спасибо за внимание!!!


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

презентация "куклы своими руками"

Самодельные куклы - лучшие игрушки для детей....

Свою работу я разделила на этапы и соединила в один обширный проэкт. Работаю по принципу проэктной деятельности.

Считаю для себя главным, обеспечить безопасность детей дошкольного возраста на  дороге(улице). Актуальность: Актуальность этой проблемы объясняется тем, что у детей дошкольного возраста отсутству...

презентация Интерактивная форма работы с родителями в рамках родительского собрания (старшая группа). Занятие с элементами тренинга «Познай своего ребенка»

осуществить психолого-педагогическуюподдержку родителей в виде практическихпредложений по установлению правильныхвзаимоотношений с детьми....

Презентация «Сказки своими руками». Выступление на РМО «СКАЗКИ СВОИМИ РУКАМИ»

laquo;СКАЗКИ СВОИМИ РУКАМИ»Помните, педагог воспитываети обучает детей до тех пор,пока учится сам! Сказки были, есть и будут актуальны! Познакомлю педагогов с одним из методов работы ...

Буклет о работе педагога-психолога, использующего в своей работе элементы пескотерапии

В буклете приведены примеры упражнений для работы, описана технология...