Режим занятий на все возрастные группы
рабочая программа по теме

Режимы занятий

Скачать:


Предварительный просмотр:

Утверждено приказом

от 29.08. 2014_№_155_

Расписание НОД на возрастные группы

«Детский сад комбинированного вида «Радуга»

Мира 18/4 - 12 групп

На 2014-2015 учебный год

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2 младшая группа

№2

.

09.00 – 9.15

 Музыкальное

09.00 – 9.15

ФЭМП

09.00 – 9.15

Музыкальное

09.00 – 9.15

 Физическое развитие

09.00 – 9.15 Рисование/Лепка

09.25 – 9.40

Физическое развитие

09.25 – 9.40

 Конструирование/

Аппликация

09.25 – 9.40

Физическое развитие

09.25 – 9.40

Развитие речи

09.25 – 9.40 Познавательное

2 младшая группа

№5

09.00 – 9.15

Физическое развитие

09.00 – 9.15

ФЭМП

09.00 – 9.15

Физическое развитие

09.00 – 9.15

 Развитие речи

09.00 – 9.15 Рисование/Лепка

09.25 – 9.40

Музыкальное

09.25 – 9.40

 Конструирование/

Аппликация

09.25 – 9.40 Музыкальное

09.25 – 9.40

Физическое развитие

09.25 – 9.40 Познавательное

2 младшая группа №11

09.00 – 9.15

Развитие речи

09.00 – 9.15

 Физическое развитие

09.00 – 9.15

ФЭМП

09.00 – 9.15

Познавательное развитие

09.00 – 9.15

Физическое развитие

09.25 – 9.40

Конструирование/

Аппликация

09.25 – 9.40

 Музыкальное

09.25 – 9.40

Рисование/Лепка

09.25 – 9.40

Физическое развитие

09.25 – 9.40

Музыкальное

2 младшая группа №12

09.00 – 9.15

 Развитие речи

09.00 – 9.15

Музыкальное

09.00 – 9.15

ФЭМП

09.00 – 9.15

Физическое развитие

09.00 – 9.15

 Музыкальное

09.25 – 9.40

 Конструирование/

Аппликация

09.25 – 9.40

Физическое развитие

09.25 – 9.40

 Рисование/Лепка

09.25 – 9.40

 Познавательное развитие

09.25 – 9.40

  Физическое развитие

Средняя группа

№4

.

09.00 – 9.20

Физическое развитие

09.00 – 9.20

Музыкальное

09.00 – 9.20

Физическое развитие

09.00 – 9.20

 Музыкальное

09.00 – 9.20

Конструирование/

аппликация

09.30 – 9.50

Познавательное

09.30 – 9.50ФЭМП

09.30 – 9.50

Развитие речи

09.30 – 9.50

Лепка/рисование

09.30 – 9.50

Физическое развитие

Средняя группа

№7

09.00 – 9.20

Музыкальное

09.00 – 9.20

ФЭМП

09.00 – 9.20

Музыкальное

09.00 – 9.20

Лепка/рисование

09.00 – 9.20

Познавательное

09.30 – 9.50

Физическое развитие

09.30 – 9.50

Физическое развитие

09.30 – 9.50

Развитие речи

09.30 – 9.50

Физическое развитие

09.30 – 9.50

Конструирование/Аппликация

Средняя группа

№8

09.00 – 9.20

ФЭМП

09.00 – 9.20

Физическое развитие

09.00 – 9.20

Развитие речи

09.00 – 9.20

Физическое развитие

09.00 – 9.20

Физическое развитие

09.30 – 9.50

Музыкальное

09.30 – 9.50

Лепка/рисование

09.30 – 9.50

Музыкальное

09.30 – 9.50

Познавательное

09.30 – 9.50

Конструирование/

Аппликация

Старшая группа

  №3

Развитие речи

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 - IIподгруппа

09.00-09.25

ФЭМП

Обучение грамоте

09.00-09.20- I подгруппа

09.30-09.50 - IIподгруппа

Развитие речи

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 - IIподгруппа

Рисование

09.00-09.25 - I подгруппа

09.35-10.00 - IIподгруппа

10.00 -10.25

Музыкальное

10.00 -10.25

Физическое развитие

10.00-10.25

Музыкальное

10.00 -10.25

Физическое развитие

10.10 -10.35

Физическое развитие на улице

15.30-15.55

Лепка

15.30-15.55

Конструирование/

Аппликация

15.30-15.55

Познавательное/

Кружок «Любознайка»

Старшая группа

 № 10

Рисование

09.00-09.25 -  Iподгруппа

09.35-10.00 - IIподгруппа

09.00-09.25

ФЭМП

Развитие речи

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 - IIподгруппа

09.00-09.25

Обучение грамоте

Развитие речи

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 - IIподгруппа

 10.10 -10.35

Физическое развитие

09.35-10.00

Музыкальное

10.00 - 10.25

Физическое развитие

09.35-10.00

Музыкальное

10.10 -10.35

Физическое развитие

на улице

15.30-15.55

Познавательное/

Кружок «Любознайка»

15.30-15.55 Конструирование/

Аппликация

15.30-15.55

Лепка

Старшая №1

(логопедическая)

Развитие речи (логопедическое)

 09.00-09.25- I подгруппа

09.35-10.00-II подгруппа

09.00-09.25

ФЭМП

Рисование

09.00-09.25

Обучение грамоте (логопедическое)

9.00-09.25- I подгруппа

09.35-10.00- II подгруппа

Развитие речи (логопедическое)

 09.00-09.25 - I подгруппа

09.35-10.00 - II подгруппа

10.35-11.00

Физическое развитие

 на улице

10.10 -10.35

Музыкальное

09.35-10.05

Физическое развитие

Музыкальное

10.10 -10.35

Физическое развитие

10.10 - 10.35

15.30-15.55

Конструирование/

Аппликация

15.30-15.55

Лепка

15.30-15.55

Познавательное /

Кружок «Любознайка»

Подготовительная

к школе группа

№9

Обучение грамоте

09.00 – 9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

Развитие речи

09.00 –  9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

09.00 – 9.30

ФЭМП

 Развитие речи/ Рисование

09.00 –  9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

09.00 – 9.30

Конструирование/

Аппликация

09.40-10.10

Лепка

11.30-12.00

Физическое развитие

10.35 - 11.05

Физическое развитие на улице/ бассейн

11.30-12.00

Физическое развитие

11.30-12.00

Музыкальное

11.30-12.00

Музыкальное

15.30-16.00

Познавательное/

Кружок «Любознайка»

Подготовительная к школе группа (логопедическая)

№6

Развитие речи (логопедическое)

 09.00 –  9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

09.00 – 9.30

ФЭМП

Развитие речи

(логопедическое)

09.00 – 9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

09.00 – 9.30

Обучение грамоте

(логопедическое)

09.00 – 9.30

Конструирование/

Аппликация

09.40-10.10

Лепка

11.30-12.00

Музыкальное

11.30-12.00

Физическое развитие

11.30-12.00

Музыкальное

11.30-12.00

Физическое развитие

10.35 – 11.05

Физическое развитие

 на улице/ бассейн

15.30-16.00

Познавательное

Кружок «Любознайка»

15.30-16.00

Рисование

Ответственный за разработку расписания НОД       старший воспитатель Пимахина Н.В.



Предварительный просмотр:

Утверждено приказом

от ___________№________

Режим занятий (НОД)

 «Детский сад комбинированного вида «Радуга» корпус 1 (Мира 18/4) - 12 групп

на 2015-2016 учебный год

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2 младшая группа

№2

Узких

09.00 – 09.15

Физическое развитие

09.00 – 09.15

ФЭМП

09.00 – 09.15

Музыкальное

09.00 – 09.15

Конструирование/

Аппликация

09.00 – 09.15 Музыкальное

09.25 – 09.40

Рисование/Лепка

09.25 – 09.40

Физическое развитие

09.25 – 09.40

Развитие речи

09.25 – 09. 40

Физическое развитие

09.25 – 09.40

Познавательное

Средняя группа

№5

Узких

09.00 – 09.20

Физическое развитие

09.00 – 09.20

Музыкальное

09.00 – 09.20

Развитие речи

09.00 – 09.20

Познавательное

09.00 – 09.20

Лепка/Рисование

09.30 – 09.50

Конструирование/

Аппликация

09.30 – 09.50

ФЭМП

09.30 – 09.50

Физическое развитие

09.30 – 09.50

Музыкальное

09.30 – 09.50

Физическое развитие/бассейн (педагог)

Средняя группа

№7

 Узких

09.00 – 09.20

Конструирование/

Аппликация

09.00 – 09.20

ФЭМП

09.00 – 09.20

Физическое развитие

09.00 – 09.20

Музыкальное

09.00 –09.20

Познавательное

09.30 – 09.50

Физическое развитие

09.30 – 09.50

Музыкальное

09.30 – 09.50

Развитие речи

09.30 – 9.50

Лепка/Рисование

09.30 – 9.50

Физическое развитие/бассейн

(педагог)

Средняя группа

№11

Провоторова

09.00 – 09.20

Конструирование/

Аппликация

09.00 – 09.20

Физическое развитие

09.00 – 09.20

Музыкальное

09.00 – 09.20

Физическое развитие

09.00 – 09.20

Музыкальное

09.30 – 09.50

Физическое развитие/бассейн

(педагог)

09.30 – 09.50

ФЭМП

09.30 – 09.50

Развитие речи

09.30 – 09.50

Лепка/Рисование

09.30 – 09.50

Познавательное

Средняя группа

№12

Провоторова

09.00 – 09.20

Конструирование/

Аппликация

09.00 – 09.20

ФЭМП

09.00 – 09.20

Развитие речи

09.00 – 09.20

Лепка/Рисование

09.00 – 09.20

Познавательное

09.30 – 09.50

Физическое развитие/бассейн

(педагог)

09.30 – 09.50

Физическое развитие

09.30 – 09.50

Музыкальное

09.30 – 09.50

Физическое развитие

09.30 – 09.50

Музыкальное

Старшая группа

№4

Узких

Обучение грамоте

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 – II подгруппа

09.00 – 09.20

ФЭМП

Развитие речи/

 09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 – II подгруппа

Рисование

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 – IIподгруппа

Развитие речи

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 - IIподгруппа

10.00 -10.25

Физическое развитие

09.30-09.55

Лепка

10.45 -11.10

Физическое развитие

на улице

10.00 -10.25

Физическое развитие

10.00 -10.25

Музыкальное

15.35-16.00

Конструирование/

Аппликация

15.35-16.00

Музыкальное

15.35-16.00

Познавательное/

Кружок «Любознайка

Старшая группа

№6

логопедическая

Провоторова

Развитие речи

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 - II подгруппа

 Рисование

9.00-09.25

Обучение грамоте (произношение/ форм-е ЛГК)

9.00-09.20- I подгруппа

09.30-9.50 II подгруппа

9.00-09.20

Конструирование/

Аппликация

Развитие речи

(связная речь)

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 - II подгруппа

10.05-10.30

Музыкальное

09.35 – 09.55

ФЭМП

10.00 -10.25

Музыкальное

10.45 -11.10

Физическое развитие

на улице

10.10-10.35

Физическое развитие

15.35 - 16.00

Лепка

15.35 - 16.00

Физическое развитие

15.35 - 16.00

 Познавательное/Кружок «Любознайка

Старшая группа

№8

Провоторова

09.00-09.25

Музыкальное

Развитие речи

 9.00-09.20- I подгруппа

09.30-9.50 II подгруппа

09.00 – 09.20

ФЭМП

Развитие речи

 9.00-09.20- I подгруппа

09.30-9.50 II подгруппа

09.00 – 09.25

Физическое развитие

Обучение грамоте (произношение/ форм-е ЛГК)

09.35-09.55- I подгруппа

09.55-10.15 – II подгруппа

10.00-10.25

Физическое развитие

 09.35-10.00

Лепка

10.45 -11.10

Физическое развитие

на улице

09.35-09.55

Конструирование/

Аппликация

Рисование

15.35-16.00 I подгруппа

16.05–16.30 - II подгруппа

15.35-16.00

Познавательное/

Кружок «Любознайка

15.35-16.00

Музыкальное

Старшая группа

№9

Провоторова

Развитие речи

09.00-09.20 - I подгруппа

09.00 – 09.20

ФЭМП

Обучение грамоте (произношение/ форм-е ЛГК)

9.00-09.20- I подгруппа

09.30-9.50 II подгруппа

Развитие речи/

09.00-09.20- I подгруппа

09.30-09.50 – IIподгруппа

09.00 – 09.20

Конструирование /

Аппликация 

09.30-09.55

Музыкальное

09.35-10.00

Физическое развитие

Развитие речи

10.05-10.25 – II подгруппа

10.45 -11.10

Физическое развитие

на улице

10.00-10.25

Физическое развитие

10.00-10.25

 Лепка

15.35-16.00

Познавательное /Кружок «Любознайка»

Рисование

15.35-16.00 I подгруппа

16.05–16.30 - II подгруппа

16.05 -16.30

 Музыкальное

Подготовительная

№1

(логопедическая)

Узких

Развитие речи

09.00-09.30 - I подгруппа

09.40-10.10 – II подгруппа

09.00 – 9.30

ФЭМП

Обучение грамоте

(произношение)

09.00 – 9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

Развитие речи/

09.00-09.30 - I подгруппа

09.40-10.10 – IIподгруппа

Обучение грамоте /(формирование ЛГК)/ 09.00 – 9.30 - II подгруппа

09.40-10.10 - I подгруппа

9.40-10.10

Рисование.

11.40-12.10

Физическое развитие

11.40-12.10

 Музыкальное

11.40-12.10

Физическое развитие

10.20-10.50

Музыкальное

10.45 -11.10

Физическое развитие

на улице

15.30-16.00

Конструирование/

Аппликация

15.30-16.00

Лепка

15.30-16.00

Познавательное/

Кружок «Любознайка»

Подготовительная

к школе группа

№3

Провоторова

Развитие речи/ Рисование

 (связная речь)

09.00-09.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

Обучение грамоте / 

9.00-09.30- I подгруппа

09.40-10.10- II подгруппа

09.00-09.30

ФЭМП

Развитие речи

(связная речь)

09.00-09.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

09.00-09.30

Конструирование/

Аппликация

Лепка

09.40-10.10

10.45 -11.10

Физическое развитие

на улице

11.40-12.10

 Музыкальное

11.40-12.10

Физическое развитие

11.40-12.10

 Музыкальное

11.40-12.10

Физическое развитие

15.35-16.00

Познавательное /

Кружок «Любознайка»

Подготовительная к школе группа

№10

Обучение грамоте/

(произношение)

09.00 – 9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

09.00 – 9.30

ФЭМП

Развитие речи

09.00 – 9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

Развитие речи

(связная речь)

09.00 – 9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

Рисование

09.00 – 9.30 - II подгруппа

09.40-10.10 - I подгруппа

10.20-10.50

Конструирование/

Аппликация

10.00-10.30

 Музыкальное

10.45 -11.10

Физическое развитие

на улице

11.40-12.10

Музыкальное

11.40-12.10

Физическое развитие

15.30-16.00

Физическое развитие

15.30-16.00

Лепка

15.30-16.00

Познавательное/

 Кружок «Любознайка

Ответственный за разработку расписания НОД    старший воспитатель Пимахина Н.В._



Предварительный просмотр:

Утверждено приказом

от 24.08.2016_№274

Режим занятий (НОД)

 «Детский сад комбинированного вида «Радуга» корпус 1 (Мира 18/4) - 12 групп

на 2016-2017 учебный год

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

2 младшая группа

№2

09.00 – 09.15

Физическое развитие 

09.00 – 09.15

Физическое развитие

09.00 – 09.15 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

09.00 – 09.15

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование/Лепка)

09.00 – 09.15

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

09.25 – 09.40

Познавательное развитие

09.25 – 09.40

ФЭМП

09.25 – 09.40

 Речевое развитие

09.25 – 09. 40

Физическое развитие

09.25 – 09.40

Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование/

Аппликация)

2 младшая группа

№5

09.00 – 09.15

Познавательное развитие

09.00 – 09.15

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

09.00 – 09.15

Речевое развитие

09.00 – 09.15 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное) 

09.00 – 09.15 Художественно-эстетическое развитие

(Рисование/Лепка) 

09.25 – 09.40

Физическое развитие

09.25 – 09.40

ФЭМП

09.25 – 09.40

Физическое развитие

09.25 – 09.40 Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование/

Аппликация) 

09.25 – 09.40

Физическое развитие

Средняя группа

№12

.

09.00 – 09.20

Физическое развитие

09.00 – 09.20

ФЭМП

09.00 – 09.20

Физическое развитие

09.00 – 09.20

Познавательное развитие

09.00 – 09.20

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/Рисование)

09.30 – 09.50

Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование/

Аппликация)

09.30 – 09.50

 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

09.30 – 09.50

Речевое развитие

09.30 – 09.50

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное) 

09.30 – 09.50

Физическое развитие (педагог)

Старшая группа

№7

Обучение грамоте

09.00-09.20 - Iподгруппа

09.00 – 09.20

ФЭМП

Речевое развитие

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 - IIподгруппа

09.00-09.25

Физическое развитие

Речевое развитие

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.55

Физическое развитие

10.45 -11.10 

Физическое развитие

(на улице/бассейн)

10.05-10.30 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

09.35-09.55 Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

09.30-09.55 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

Обучение грамоте

10.05-10.25 -IIподгруппа

Речевое развитие

10.05-10.25- IIподгруппа 

15.35-16.00

Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование/

Аппликация)

15.35-16.00 

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка )

15.35-16.00 Познавательное развитие/

15.35-16.00 

Кружок «Любознайка

Старшая группа

логопедическая

№1

Речевое развитие

09.00-09.20 - Iподгруппа

09.30-09.50 -IIподгруппа

Обучение грамоте (произношение/ форм-е ЛГК)

09.00-09.20- I подгруппа

09.30-9.50 -II подгруппа

ФЭМП

09.00-09.20

Речевое развитие

(связная речь)

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 - IIподгруппа

09.00-09.25 Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

10.05-10.30

Физическое развитие

10.00-10.25

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

10.05-10.30

Физическое развитие

10.00-10.25 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

10.45 -11.05

 Физическое развитие

(на улице/бассейн) 

15.35 - 16.00 Художественно-эстетическое развитие

(Лепка) 

15.35 - 16.00 

Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование/

Аппликация)

15.35 - 16.00

Познавательное развитие

15.35 - 16.00

Кружок «Любознайка

Старшая группа

№8

Обучение грамоте

09.00-09.20- I подгруппа

Речевое развитие

9.00-09.20- I подгруппа

09.30-9.50 II подгруппа

09.00 – 09.20

ФЭМП

Речевое развитие

09.00-09.20- I подгруппа

09.30-9.50 II подгруппа

09.00 – 09.25

 Физическое развитие

09.30-09.55 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

10.45 -11.10

 Физическое развитие

(на улице/бассейн)

09.30-09.55.

Физическое развитие

10.00-10.25 Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

09.40-10.00 Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

Обучение грамоте

10.05-10.25 

 

 

 

 

15.35-16.00 Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование/

Аппликация)

15.35-16.00

Познавательное развитие

15.35-16.00 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.35-16.00 

Кружок «Любознайка

Старшая группа

№10

09.00-09.25 Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

09.00-09.25

Физическое развитие

09.00 – 09.25

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

Речевое развитие

09.00-09.20- I подгруппа

09.30-9.50 II подгруппа

 

09.00 – 09.20 

Познавательное развитие

Речевое развитие

09.35-9.55 - I подгруппа

10.05-10.25- II подгруппа

Обучение грамоте

09.35-9.55 - I подгруппа

10.05-10.25- II подгруппа

09.35-09.55

ФЭМП

10.10-10.35

Физическое развитие

10.45 -11.10 

Физическое развитие

(на улице/бассейн)

15.35-16.00 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.35-16.00 

Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование /

Аппликация)

15.35-16.00 

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка) 

15.35-16.00

Кружок «Любознайка»

Старшая группа

№11

09.00 – 09.25 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

09.00 – 09.20

ФЭМП

Обучение грамоте

09.00 – 09.20 -I подгруппа

09.00 – 09.20 Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

Речевое развитие

09.00-09.20 - I подгруппа

09.30-09.50 – IIподгруппа

Речевое развитие

09.35-09.55- I подгруппа

10.05-10.25–IIподгруппа

09.35-10.00

Физическое развитие

09.35-10.00

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное0

09.35-10.00

Физическое развитие

10.45 -11.10 

Физическое развитие

(на улице/бассейн)

Обучение грамоте

10.10-10.30– IIподгруппа

15.35-16.00 Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

15.35-16.00 

Художественно-эстетическое развитие

Конструирование/

Аппликация

15.35-16.00

Познавательное развитие

15.35-16.00

Кружок «Любознайка»

Подготовительная

логопедическая

№6

Речевое развитие/

09.00-09.30 – Iподгруппа 09.40-10.10-IIподгруппа

09.00 – 09.30

ФЭМП

Обучение грамоте

(произношение)

09.00 – 9.30 – I подгруппа 09.40-10.10- II подгруппа

Речевое развитие

09.00-09.30 –I подгруппа

09.40-10.10 –Iiподгруппа

Обучение грамоте (произношение/ форм-е ЛГК)

09.00-09.30- I подгруппа

09.40-10.10 II подгруппа

10.20-10.50–Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

9.40-10.10

 Художественно-эстетическое развитие (Рисование) 

10.45 -11.15 

Физическое развитие

(на улице/бассейн)

10.20-10.50 Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

11.40-12.10

Физическое развитие

Физическое развитие

11.40-12.10

15.30-16.00 

Познавательное развитие  

15.30-16.00 

Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование/

Аппликация)

16.05-16.30 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.35-16.00

Кружок «Любознайка»

Подготовительная

к школе группа

№3

Речевое развитие

(связная речь) 

09.00-09.30- I подгруппа

09.40-10.10- IIподгруппа

09.00-09.30

 Художественно-эстетическое развитие (Рисование) 

 Обучение грамоте

09.00-09.30- I подгруппа

09.40-10.10- IIподгруппа 

09.00-09.30 Познавательное развитие

Речевое развитие

(связная речь)

09.00-09.30 - I подгруппа

09.40-10.10- II подгруппа

09.40-10.10

ФЭМП

10.45 -11.15 

Физическое развитие

(на улице)/бассейн

10.20-10.50

Физическое развитие

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

11.40-12.10

10.20—10.50

Физическое развитие

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

11.40-12.10

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

15.30-16.00

15.35-16.00 Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование/

Аппликация)

15.30-16.00 

Кружок «Любознайка»

Подготовительная к школе группа

№4

Обучение грамоте/

(произношение)

09.00 – 09.30 Iподгруппа

Речевое развитие

09.00 – 09.30 - Iподгруппа

09.40-10.10 - IIподгруппа

09.00 – 9.30 

ФЭМП

09.00 – 09. 30 

Познавательное развитие

Речевое развитие

(связная речь)

09.00 – 9.30 - Iподгруппа

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

09.40-10.10  

09.40-10.10  Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

09.40-10.10

Физическое развитие

Обучение грамоте

10.20-10.50- II подгруппа

11.00 -11.30

Физическое развитие

( на улице/бассейн)

Речевое развитие

(связная речь 

10.20-10.50-IIподгруппа

11.40-12.10

Физическое развитие

11.40-12.10 

Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

11.40-12.10 Художественно-эстетическое развитие (Музыкальное)

15.30-16.00

 Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование/

Аппликация 

15.30-16.00

Кружок «Любознайка

Подготовительная к школе группа

№9

 Развитие речи

09.00 – 9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - IIподгруппа

09.00-09.30

ФЭМП

Обучение грамоте/

(произношение)

09.00 – 9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - IIподгруппа

09.00 – 09.30 Познавательное развитие

Речевое развитие

09.00 – 9.30 - I подгруппа

09.40-10.10 - II подгруппа

10.20.10.50- Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

09.40 – 10.10 

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка)

09.40-10.10

Художественно-эстетическое развитие

(Конструирование/

Аппликация

10.20-10.50 Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

11.40-12.10

Физическое развитие

Физическое развитие

(на улице/бассейн)

11.00 -11.30

15.35-16.05

Физическое развитие

15.35-16.00 

Художественно-эстетическое развитие

(Музыкальное)

15.35-16.00

Кружок «Любознайка

Ответственный за разработку расписания НОД                                                                               старший воспитатель Н.В. Пимахина


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Режим дня во всех возрастных группах по ФГТ, режим работы ДОУ 10,5 часов, согласно СаН Пин

Режим дня во всех возрастных группах по ФГТ, режим работы ДОУ 10,5 часов, согласно СаН Пин...

ОПТИМАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП

как организовать двигательный режим в ДОУ...

Перспективное планирование Н. В. Нищева «Опытно- экспериментальная деятельность в ДОУ.Конспекты занятий в разных возрастных группах». Средняя группа

Перспективное планированиеН. В. Нищева  «Опытно- экспериментальная деятельность в ДОУ. Конспекты занятий в разных возрастных группах».Средняя группа...

Технологическая карта интегрированного занятия: Волшебное слово «Возрастная группа: старшая группа

Технологическая карта интегрированного занятияОбразовательные области: Речевое развитие, художественно - эстетическое развитиеТема занятия: Волшебное слово«Возрастная группа: старшая группаЦель ...

Конспект занятия по конструированию Возрастная группа: Первая младшая группа Тема: «Дорожка к зайкиной избушке»

Конспект занятия по конструированиюВозрастная группа: Первая младшая группаТема: «Дорожка к зайкиной избушке»Вид занятия: КонструированиеЦель: Развитие интереса к конструктивной деятельнос...

Конспект занятия по лепке Возрастная группа: Вторая младшая группа. Тема: «Снеговик»

Конспект занятия по лепкеВозрастная группа: Вторая младшая группа.Тема: «Снеговик»...

Конспект занятия по аппликации. Возрастная группа Подготовительная группа. Тема «Пингвинчик.»

Конспект занятия по аппликации.Возрастная группа: Подготовительная группа.Тема: «Пингвинчик.»...