Проект ИНФОУРОК
материал по теме

Самые популярные материалы месяца

Скачать:

Предварительный просмотр:


Предварительный просмотр:

Самые популярные материалы месяца

Только на проекте ИНФОУРОК Вы можете публиковать свои материалы и получать за это не только БЕСПЛАТНЫЕ свидетельства о публикации, но и ежемесячные денежные призы!

Все, что для этого нужно - опубликовать качественный материал, который другие посетители сайта будут с удовольствием просматривать и использовать в своей работе.

Каждый последний день месяца в 23.59 по Мск мы будем определять авторов пяти самых популярных материалов на сайте (список ниже) и награждать их денежными призами: 1 место - 5000 рублей; 2 место - 4000 рублей; 3 место - 3000 рублей; 4 место - 2000 рублей; 5 место - 1000 рублей;

При этом, каждый автор может стать обладателем приза бесконечное число раз подряд. Главное, чтобы его материал оставался в списке пяти самых популярных.

Материалы автора
"Жаборовский Игорь Вячеславович" (руководитель проекта ИНФОУРОК) в конкурсе не участвуют, даже если они представлены в списке ниже. Итоги месяца подводятся без учета этих материалов.

В списке ниже после названия материала в скобках указано количество посещений данного материала в текущем месяце. В первый день каждого нового месяца статистика посещений материалов "обнуляется".

Авторы материалов могут самостоятельно популяризировать свои материалы путем рекомендаций коллегам, а также через свои интернет-странички, но ТОЛЬКО среди учителей. В случае выявления фактов "рекламы" своих материалов, которая приводит на наш сайт "нецелевых" посетителей (учеников, родителей и др.), данный материал будет удален с сайта, а выданное на него свидетельство о публикации аннулировано!

Также обращаем Ваше внимание, что категорически запрещается искусственно пытаться завысить посещаемость своих материалов. Такие факты быстро выявляются нами, и мы принимает соответствующие решения относительно данных материалов.