Тематическое планирование по математике 1 класс Т.Е. Демидова, С.А.Козлова, А.П.Тонких
календарно-тематическое планирование по математике (1 класс) по теме

Кудряшова Татьяна Александровна
Данная публикация представляет собой тематическое планирование для 1 класса по учебнику «Моя математика» Т.Е.Демидова, С.А.Козлова, А.П.Тонких по программе «Школа 2100. Оно содержит 2 части: цели и задачи на учебный год и само тематическое планирование.

Скачать:


Предварительный просмотр:

                                                    Пояснительная записка.

        Данная публикация представляет собой  тематическое планирование для 1 класса  по учебнику «Моя математика» Т.Е.Демидова, С.А.Козлова, А.П.Тонких по программе «Школа 2100.

       Оно содержит 2 части: цели и задачи на учебный год и само тематическое планирование. В таблицу включена колонка с ЦОР (цифровые образовательные ресурсы), которые можно скачать с сайта «Единая образовательная коллекция ЦОР»- http://school-collection.edu.ru/ и успешно отметить  ресурс в этой колонке.  

         Рекомендую в помощь учителю, который ведёт обучение по этой программе.

         Предлагаю вашему вниманию скриншот странички с этого сайта с поурочным планированием ЦОРов по  данному учебнику.

     

Примечание: нужно найти в верхней строке «каталог», выбрать «для учителя». Появится страничка с названиями предметов и классами. Нажимаете на класс «1» и выбираете предмет « математика». И перед вами появится, выше указанная страница, скриншот которой я поместила в свою «Пояснительную записку».


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Тематическое планирование учебного материала на 2013-2014 учебный год.СО "Школа 2100".Математика.3 класс.Авторы программы: Т.Е. Демидова, С.А. Козлова, А.П. Тонких

Примерное планирование по математике для 3 класса. Авторы программы:Т.Е.Демидова,С.А.Козлова,А.П.Тонких....

Рабочая программа по математике для 3 класса (По учебнику Демидовой Т.Е., Козловой С.А., Тонких А.П. Образовательная система "Школа 2100".)

В соответствии с Образовательной программой и учебным планом школы, рабочая программа рассчитана на 170 часов в год при 5 часах в неделю.Для реализации программного содержания используются следующие у...