VI Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1-2 классов «Вот задачка»
олимпиадные задания по математике (1 класс) по теме

Сроки проведения мероприятия:

05.02.2014 - 20.05.2014 
 

Этапы проведения мероприятия:

Приём заявок и работ участников: с 05.02.2014 по 14.04.2014

Объявление итогов мероприятия: 20.05.2014

 

О всероссийской дистанционной школьной олимпиаде:

Уважаемые педагоги и школьники! Приглашаем вас принять участие в весенней Всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку. Олимпиада проводится в один тур с февраля по май 2014 года. Участие в состязании позволяет в полной мере не только проверить свои знания по русскому языку, но и повысить свой интеллектуальный уровень.

 

Возраст участников школьной олимпиады: 1 - 11 классы

 

Правила участия во всероссийской дистанционной школьной олимпиаде и требования к выполнению заданий:

  1. Участники олимпиады обязательно заполняют в файле с ответами свои личные данные.
  2. Участники олимпиады самостоятельно выполняют задания.
  3. Участники олимпиады заполняют специальную таблицу для ответов. В зависимости от задания, либо выбирают правильный ответ из предложенных, либо вводят его самостоятельно напротив номера соответствующего задания.
  4. Перед заполнением таблицы для ответов, ознакомьтесь, пожалуйста, с краткой инструкцией. Инструкция находится в файле с таблицей для ответов.
  5. Для подведения итогов олимпиады, участники или кураторы загружают в личном кабинете только файл с ответами (без файла с заданиями).
  6. Файл с листами ответов загружается либо в форматах .doc, .docx, .odt (если он заполняется в текстовом редакторе офисного пакета Microsoft Office или OpenOffice.org), либо в формате .jpg (если распечатанный на принтере лист заполняется ручкой, а затем сканируется).

 

Награды:

Все победители дистанционной школьной олимпиады или дистанционного школьного конкурса (далее мероприятия) будут награждены Дипломами победителей. Остальные участники мероприятия получат Сертификат участника. Все преподаватели, которые выступили кураторами мероприятия, получат Сертификат куратораКураторы, ученики которых получили три и более Диплома победителя в одном мероприятии, получат Сертификат куратора подготовившего победителей.

Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде.

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Всероссийская олимпиада по русскому языку

Уважаемые родители! Хочу вас познакомить с материалом олимпиады. У нас победитель.От всей души поздравляем Тимофееву Анастасию с 3 местом!!! Молодец!...

VII Всероссийская олимпиада по математике для 1-2 классов «Вот задачка»

Сроки проведения мероприятия:05.02.2014 - 20.05.2014  Этапы проведения мероприятия:Приём заявок и работ участников: с 05.02.2014 по 14.04.2014Объявление итогов мероприятия: 20.05.2014 О...

Школьный тур Всероссийской олимпиады по русскому языку в 4 классе

В материале представлены олимпиадные задания по русскому языку для учащихся 4 класса (с ответами и баллами для оценивания)...

Грамоты детей за Всероссийскую олимпиаду по русскому языку

Грамоты детей за Всероссийскую олимпиаду по русскому языку...