Акт обследования семьи обучающегося
консультация (1 класс) на тему

Князькова Наталья Николаевна

Представлены рекомендации для правильной записи в акте обследования семьи ученика 

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл k_aktu_obsled_semi.docx12.12 КБ

Предварительный просмотр:

К акту обследования семьи.

 Укажите ФИО родителей или одного из них, если ребенок проживает в неполной семье, место работы, должность, номер квартиры и дома, название улицы, кубатуру жилой площади и кому она принадлежит на правах собственности.

4

Опишите подробно, по пунктам, результаты обследования: количество комнат в жилье, этажность дома, этаж нахождения жилплощади, материал из которого построен дом (кирпич, дерево, панели и т.д.). Укажите благоустроенность дома (вид отопления, канализации, освещения, телефон, лифт).

5

Перечислите всех поименно, кто проживает на жилой площади (ФИО, место работы и должность, дату рождения, степень родственных отношений, время проживания в квартире, дата регистрации на жилплощадь). Отдельным пунктом внесите сведения о фактической норме кубатуры на одного человека.

6

Подробно опишите все оборудование, которое имеется для несовершеннолетнего (отдельная комната, кровать, письменный стол, стул, шкаф для белья, игрушки, книги, компьютер и т.д.).

7

Экспертную комиссию соберите на заседание. Ведите протокол и записывайте высказывания всех членов комиссии. Вынесенное решение внесите в акт, укажите номер протокола и дату его составления. Внизу акта поставьте подписи всех членов комиссии, а в заключение подпись председателя.




По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Акт обследования семьи ученика

Образец составления акта обследования семей учащихся окажет помощь учителю в воспитательной работе с учениками класса....

Акт обследования семьи.

Акт обследования семьи....

Таблица для обследования речи обучающихся класса

С целью изучения обучающихся, постановки дифференцированного речевого диагноза и правильного определения содержания коррекционного воздействия необходимо провести развернутое обследование речевого раз...

Акт обследования семьи

акт обследования жилищно-бытовых условий семьи...

Акт обследования семьи

Акт обследования семьи...

Акт обследования семьи учащегося

Акт обследования семьи учащегося...

Аналитическая справка по итогам обследования семьи

Аналитическая справка по итогам обследования семьи...