Конкурсы!!!Конкурсы!!!Конкурсы!!!
материал (3 класс)

Канторшина Ольга Валерьевна

Задания и темы конкурсов.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл konkursy_konkursy.pptx181.39 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Конкурсы!!! Конкурсы!!! ВНИМАНИЕ !!! ОБЪЯВЛЯЮТСЯ КОНКУРСЫ!!! Принимайте активное участие!!!

Слайд 2

КОНКУРСЫ!!! КОНКУРСЫ!!!

Слайд 3

Конкурс к 75-летию ВОВ. Выполнить проект на тему «Мы эту память сохраним». Проект семейный! Выполняется с семьёй. Представлять в виде фотоальбома, коллажа, книжки, книжки – малышки, фотовыставки, сборника рассказов с фото.

Слайд 4

Конкурс проектов по предметам. 1. Конкурс проектов на тему Золотое кольцо России. Можно про один город, про 2-3 города, про все города. В виде макета достопримечательностей на карте города; в виде путеводителя с фото, картинками, рисунками и описанием; альбом с фото и описанием основных достопримечательностей в городе; карта России с макетами городов золотого кольца(объёмные фигурки).

Слайд 5

Конкурсы по предметам. 2. Народные промыслы. Создать поделку выбрав один или 2 народных промысла. Например Гжель: слепить вазу и расписать под гжель. Лепить можно из папье-маше. Или Лубок, Хохлома, Городец и др. Главное условие: Это должна быть поделка, а не рисунок. 3. Фотоконкурс. Сделать серию фотографий ( не менее 5)на одну из тем: Весна в нашем поселке; Моя родословная – фото на древе рода; Я здоровье берегу, сам себе я помогу. Фото одного формата (не менее 9 на 12), связь фотографий, название фото с подписью автора на отдельной этикетке.