Главные вкладки

    Приказ №83б от 12.03.2020 г. Об итогах проведения муниципального этапа предметной олимпиады младших школьников в 2019-2020 учебном году
    материал

    Стальмакова Ольга Дмитриевна

    Приказ №83б от 12.03.2020 г. Об итогах проведения муниципального этапа предметной олимпиады младших школьников в 2019-2020 учебном году

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл prikaz-ob-itogah-mun-et-olimpiady-ml-shk-2020_podpisan.docx44.27 КБ

    Предварительный просмотр:

    ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

    АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ПОЧИНКОВСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПРИКАЗ

    от 12 марта  2020 года                                                                                № 83 б

    Об итогах проведения   муниципального этапа  предметной олимпиады  младших школьников  в 2019-2020 учебном  году.

    Во исполнение приказа Отдела образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области № 323 б от 05.11.2019 г. и на основании Положения о муниципальном этапе предметной олимпиады младших школьников, утвержденного приказом Отдела образования от 11.01.2010 г. 15 и 22 февраля 2020 года проходил муниципальный этап олимпиады младших школьников по математике для обучающихся 4-ых  классов и русскому языку в 3-их классах. На основании выше изложенного приказываю:

    1. Утвердить список победителей (приложение №1) и призеров (приложение №2) муниципального этапа олимпиады младших школьников по математике и русскому языку в 2019/2020 учебном году;
    2. Наградить грамотами Отдела образования учителей, подготовивших победителей и призеров олимпиады (приложение №3);
    3. Объявить благодарность Антоненковой Л.В., директору МБОУ СШ №1 г. Починка, за помощь в организации и проведении муниципального этапа олимпиады младших школьников;
    4. Объявить благодарность руководителям ОО, учащиеся которых показали высокую результативность в муниципальном этапе олимпиады младших школьников: Антоненковой Л.В. (МБОУ СШ №1 г. Починок), Климковой Н.П. (МБОУ СШ №2 г. Починка)  Скоблякову В.А (МБОУ Стодолищенская СШ),  Мамичевой И.С. (МБОУ Шаталовская СШ),   Железной Е.А. (МБОУ Дивинская СШ), Петроченковой А.А. (МБОУ Прудковская СШ), Лахиной О.И. (МБОУ Мурыгинская СШ),  Казначеевой С.Н. (МБОУ Самолюбовская ОШ);

    1. Объявить благодарность членам жюри предметных комиссий:

    Новиковой Л.А. (председателю предметной комиссии по русскому языку в 3 классе, МБОУ Прудсковская СШ), Кравцовой Н.Г. (МБОУ Княжинская ОШ), Бабуриной Г.В. (МБОУ Лучесская ОШ), Бросаус Л.Н. (МБОУ Дивинской  СШ), Михеевой В.А. (МБОУ Стодолищенской СШ), Власюк Т.И. (МКОУ Климщинская СШ), Орловой С.А. (МБОУ Шаталовская СШ), Зиновьевой Н.А. (председателю предметной комиссии по математике в 4 классе, МБОУ Шаталовская СШ), Серковой Е.В. (МКОУ Климщинская СШ), Рыжовой Н.В. (МБОУ Стодолищенская СШ), Ненаженковой О.Н. (МБОУ Дивинская СШ), Кирпиченковой О.А. (МБОУ Шаталовская СШ), Казначеевой (МБОУ  Самолюбовская ОШ), Корзуновой В.Н. (МБОУ Княжинская ОШ), Корнеевой Е.А. (МБОУ Даньковская ОШ);      

    1. Контроль за исполнением приказа возложить на менеджера Отдела образования Игнатову Н.В.

    Начальник

    Отдела образования                                        О.В. Полякова

    Приложение № 1

    к приказу Отдела образования

    от 12  марта  2020г.  №  83 б

    Список победителей муниципального этапа

    олимпиады младших школьников

    п/п

    Фамилия, имя

    Статус

    Наименование ОУ

    Класс

    Русский язык

    1.

    Петрусева Дарья

    Алексеевна

    победитель

    МБОУ Дивинская СШ

    3

    Математика

    2.

    Зиновьев Вениамин Максимович

    победитель

    МБОУ Самолюбовская СШ  

    4

    Приложение № 2

    к приказу Отдела образования

    от 12  марта  2020г.  № 83 б

    Список призеров муниципального этапа

    олимпиады младших школьников

    п/п

    Фамилия, имя

    Статус

    Наименование ОУ

    Класс

    Русский язык

    1.

    Аверьянов Артем Андреевич

    призер

    МБОУ  Дивинская СШ

    3

    2.

    Гончарова Ульяна Алексеевна

    МБОУ Дивинская СШ

    3.

    Сушкова Полина Сергеевна

    МБОУ СШ №1 г. Починка

    4.

    Лунева Яна Андреева

    МБОУ  СШ №2 г. Починка

    5.

    Бутырева Яна Юрьевна

    МБОУ  СШ №2 г. Починка

    6.

    Фомченкова Ангелина Эдуардовна

    МБОУ Стодолищенская СШ

    7.

    Шинкина Оксана Игоревна

    МБОУ Шаталовская СШ

    8.

    Лакеев Семен Витальевич

    МБОУ Дивинская СШ

    9.

    Ответчикова Софья Евгеньевна

    МБОУ Мурыгинская СШ

    Математика

    10.

    Степанова Карина Денисовна

    призер

    МБОУ СШ № 2 г. Починка

    4

    11.

    Костромина Полина Сергеевна

    МБОУ Стодолищенская СШ

    12.

    Стефаненко Арсений Сргеевич

    МБОУ СШ № 2 г. Починка

    13.

    Артёмов Кирилл Владимирович

    МБОУ Прудковская СШ

    14.

    Грибовская Ульяна Александровна

    МБОУ СШ № 2 г. Починка

    15.

    Самсонов Сергей Анатольевич

    МБОУ Стодолищенская СШ

    Приложение № 3

    к приказу Отдела образования

    от 12  марта  2020г.  № 83 б

    Список учителей, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа олимпиады младших школьников

    п/п

    ФИО

    Наименование ОУ

    Ковалёва Валентина Алексеевна

    МБОУ Самолюбовская СШ

    Журавкова Татьяна Александровна

    МБОУ Дивинская СШ

    Скрабунова Татьяна Анатольевна

    МБОУ Прудковская СШ

    Ильющенкова Татьяна Николаевна

    МБОУ СШ № 2 г Починка

    Захарова Елена Николаевна

    МБОУ Мурыгинская СШ

    Авдеева Ольга Викторовна

    МБОУ СШ № 2 г Починка

    Чечулина Людмила Николаевна

    МБОУ Шаталовская СШ

    Казанова Галина Вячеславовна

    МБОУ СШ № 2 г. Починка

    Стальмакова Ольга Дмитриевна

    МБОУ Стодолищенская СШ

    Проценко Людмила Васильевна

    МБОУ СШ № 1 г. Починка

    Лубова Галина Анатольевна

    МБОУ Стодолищенская СШ

    Рег. № 0083 от 12.03.2020, Подписано ЭП: ПОЛЯКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ 12.03.2020 15:53:37, Распечатал________________


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Положение о школьном этапе предметных олимпиад младших школьников

    Положение о школьном этапе предметных олимпиад младших школьников....

    Предметные олимпиады младших школьников

    Одним из средств привития любви и внимания к предметам является олимпиада, так как она предполагает развитие у школьников не только интереса к предмету, но пробуждает желание самостоятельно рабо...

    Приказ Управления образования № 297 от 21.04.2017 "Об итогах проведении муниципального этапа окружного конкурса экологических листовок

    Приказ Управления образования  № 297 от 21.04.2017 "Об итогах проведении муниципального этапа  окружного конкурса экологических листовок...

    Приказ Управления образования № 297 от 21.04.2017 "Об итогах проведении муниципального этапа окружного конкурса экологических листовок

    Приказ Управления образования  № 297 от 21.04.2017 "Об итогах проведении муниципального этапа  окружного конкурса экологических листовок...

    Приказ №486-п об утверждении организационного комитета по организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

    Приказ об тверждении состава организационного комитета, предметно-методической комиссии, председателей жюри, предметного жюри и графиков их работы в период проведения школьного этапа всероссийской оли...

    РАБОЧАЯ ПРОГРАММА для детей 2-3 лет 1 младшей группы на 2019 – 2020 учебный год

    Рабочая программа для детей 2-3 лет младшей группы № 1 на 2019-2020 учебный год разработана на основе примерной основной образовательной программы дошкольного образования «Детство»  п...