Трудовой десант
материал по теме

Леухина Светлана Михайловна
Сейчас  тот период, когда травка уже совсем зеленая, а на деревьях распустились листочки. Зелень еще не успела покрыться пылью. Все такое яркое и свежее, залюбуешься. Как это у людей только руки поднимаются, сорить на улицах и в парках, когда вокруг такая красота. Наши ребята с большим желанием наводили порядок в любимом парке и все мы очень надеемся, что взрослые и малыши будут его поддерживать.

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Подмосковный десант в Олимпийской сборной России

Результаты отбора спортсменов Московской области в сборную команду Российской Федерации  для участия в XXII Олимпийских зимних играх в Сочи....

Программа внеурочной деятельности в 1-3 классах "Трудовой десант"

Программа внеурочной деятельности в 1-3 классах "Трудовой десант" по ФГОС...

Презентация " Десант по местам боевых подвигов огненных экипажей"

музей имени и.с. черныхПрезентация о подвигах : Черных И.С, Игашова П.С., и подвиг танка Т-28...

Рабочая программа "Трудовой десант"

Внеурочная деятельность...

«Социальный проект «Десант добра» как средство формирования гражданской инициативы и гражданской ответственности детей и подростков»

Проект направлен на оказание помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в специальной поддержке и заботе....

Трудовой десант

Уборка листвы....


 

Комментарии

Андронова Галина Дмитриевна

Мы в своем родном городе Смоленске убрали территорию вокруг лицея. Выращиваем рассаду для посадки на клумбы. Три раза в апреле месяце принимали участие в уборке города с активом лицея. С ребятами 6 класса "В" привели в порядок территорию у памятника воинам погибшим во время ВО войны.