ПРЕЗЕНТАЦИЯ КО ДНЮ МАТЕРИ.
презентация урока для интерактивной доски (4 класс) по теме

Прокопович Антонина Ивановна

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КО ДНЮ МАТЕРИ. ЦЕЛЬ: ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ К САМОМУ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon prezentatsiya_dlya_mam3klass_2.ppt2.91 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 3

Качества, присущие мамам доброта забота нежность мудрость юмор

Слайд 4

Выдержки из сочинений о мамах… У меня очень добрая мама. Я могу разговаривать с ней на любые, интересующие меня темы. Крюкова Катя. Мама моё яркое солнце. Она меня любит, я у неё лучше всех на свете. Дерендяева Августа. Мамуля, я тебя ценю за то, что ты никогда не ленишься. Мама , я тебя люблю. Алёша Мотько . Моя мама самая красивая. Сепеев саша.

Слайд 5

О наших мамах… Я маму люблю также как и она меня. Я её люблю так сильно, что никто не разлучит нас! Сепеев Саша . Мама всегда меня понимает. Она мой лучший друг! Я люблю её за доброту, нежность, ласку. Берснева Дарья. Мама красивее всех драгоценных камней на свете! Казаков Даниил.

Слайд 6

О наших мамах… Самый дорогой для меня человек – это мама. Моя мамочка приветливая, нежная, ласковая, добрая. Мосина Анна . У меня очень много друзей, но самый верный, надёжный и любимый друг – это моя мама. Чепурина Ксения. Моя мама любит меня, заботится обо мне. Чернова Лена.

Слайд 7

О наших мамах… Я очень люблю свою мамочку. Она моя родная, она у меня одна единственная на свете, красивее её нет. Барляев Алёша . Мама - лучшая на свете женщина. Мама – первое слово младенца. Завьялов Илья . Она вместе со мной переживает за мою учебу, за мои отношения с одноклассниками и друзьями. Рудиченко Саша..

Слайд 8

О наших мамах… У меня добрая, заботливая и красивая мама. Осипова Диана. Мама очень вкусно готовит салаты, молочный коктейль. Долгова Ксения. Когда я болен, мама за мной ухаживает. Ещё она очень вкусно готовит. Соколов Егор.

Слайд 9

О наших мамах… Мама добрая, красивая, нежная. Самая лучшая на свете мама. Докучаева Полина. Когда бабушка просит помочь, я не говорю «сейчас», а иду и сразу помогаю. Ковалёв Максим. Я не знаю, как выразить любовь к тебе, моя мамочка. Ты всегда называешь меня ласково. Ты мой самый лучший друг! Куликова Олеся .

Слайд 10

О наших мамах… У меня самая красивая мама. Она меня любит, уважает, ценит. Родная. Семёнов Всеволод . Моя мамочка любимая, красивая, добрая. Я люблю свою маму за красоту и улыбку, за труд и щедрость. Матвеева Алина. Моя мама самая лучшая. Она мне всегда помогает. Красулин Артём.

Слайд 11

Ковалев Максим

Слайд 12

Казаков Даниил

Слайд 13

Дерендяева Августа

Слайд 14

Барляев Алексей

Слайд 15

Куликова Олеся

Слайд 16

Рудиченко Александр

Слайд 17

Смоляк Кристина

Слайд 18

Укрыв от бурь и непогоды, ты создаёшь счастливый мир .

Слайд 19

Известно, что наши бабушки – считаются предметом некоторой зависти и поклонения европейцев, неотъемлемой национальной гордостью. Действительно, русские бабушки поят-кормят, пестуют, растят, поют колыбельные .

Слайд 20

МАМА! Всю нежность, ласку отдавая и не щадя душевных сил , она ребенка опекает и украшает его мир

Слайд 21

Поздравляем всех мам , мамочек и мамулек ...


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

презентация к Дню матери

данная презентация содержит слайд шоу, стихи по теме, может быть отредактирована по соему усмотрению и своим материалом. я добавляла слайды - фото мам учащихся. в качестве музыкального сопровождения и...

презентация к дню матери

презентация о каждой маме к прзднику...

презентация ко Дню матери

Слайды  к  сценарию " День Матери"...

Презентация ко Дню матери

Презентация для интерактивной доски "День матери"...

презентация к Дню матери

Презентация к Дню матери...

Презентация ко дню матери.(личные сочинения детей)

Мамам посвящается!Ученики 3-а класса МБОУ Барвихинской СОШ и классный руководитель Ахмедова Марина Алексеевна поздравляют всех мам!!!...